1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему юзеры такие... юзеры?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Кецаль, 10 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vojaka

    Vojaka User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
  2. Алексей23

    Алексей23 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    я вот ждал со своим другом когда выйдет aion довольно долго... и вот когда он вышел, мы сразу оплатили и начали играть.. вот только беда одна, лаги и фризы были постоянные,у нас разные провайдеры, у него корбина, у меня мгтс, у нас большой опыт в онлайн играх.. мы играем и в пв, и в рф, у нас нету там лагов, нормальные компы... тогда почему когда я захожу в айон это начинается слайд шоу? когда в др играх не менее по требованиям хуже ничего такого нету.. и при этом я фильмы качаю, опять на провайдера свалите?????
     
  3. b0ltik

    b0ltik User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    насчет обновлений после профилактики - у меня и у всех друзей с которыми играю, максимум что происходило это сравнительно длительная проверка, плюс скачивание пары файлов (видимо из-за отключения защиты), заняло это не более 10-15 минут у меня лично.
    ну, а то что ланчер на движке ие... после установки оси фиг знает когда, осел не обновлялся ни разу, и такой проблемы что выскакивала ошибка обновления видел только пару раз на обт когда серверы реально офф были.
    ну, а по поводу голословных притензий - ну тут кто что видит, тот то и говорит, и кстати борис - возможно просто стоит пересмотреть администрации форума именно сам стиль общения, ссылки на соглашения и аля "обращайтесь к оператору нам все равно у нас все нормально" людей только еще больше бесить начинает)))
     
  4. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    смешали все в одну кучу, не зная никаких фактов оперируя только личным мнением. как говорится не стыда ни совести:
    1. трафик в европу идет напрямую минуя трудности рунета, я бы посмотрел на сервера вов если бы их расположили в москве\россии.
    слова и сравнения абсурд
    2. мы связывались со всеми крупными операторами москвы, большинство из них нас попросту проигнорировала, кроме того не мы предоставляем вам услуги связи.
    3. кроме того вы совершенно игнорируете особенности игр вов и аион, второй крайне критичен к качеству связи.
    что касается практики - примеры уважаемый дайте?
    наши примеры все находятся на сайте и форуме - retn, teliasonera, rt-comm и еще огромное количество больших и не очень операторов.

    системные требования были выданы разработчиком проекта, а не придуманы нами по собственной инициативе.

    последнее замечание вашему сообщению, прежде чем сравнивать возможности компаний учитывайте что они являются одинаковыми по возможностям, как финансовым так и продуктивным - мы локализаторы а не разработчики игры.

    я не намерен продолжать эту бессмысленную полемику, вы в очередной раз доказываете что вас интересует исключительно собственное мнение и вы не принимаете ответов, которые не отвечают вашим ожиданиям.

    вам хочется чего решения проблем?
    воздержитесь от бессмысленной агрессии и давайте их решать.
    вам хочется просто выговориться?
    вы выбрали не лучшее место.
    вы хотите просто сказать что мы такие плохие и не хотим вас слушать, решать проблемы и вообще нам плевать на клиентов?
    это абсурд мы гораздо больше вашего заинтересованы в том что бы все было хорошо, вот только вы отказываетесь понять что мы как компания не всесильны.
    ваша нетерпимость и желание решить все проблемы за 1 минуты очень сильно мешает вам мыслить рационально.

    это простительно, но не в том случае, если вы пытаетесь чем-либо оперировать в обвинительном тоне.
     
  5. амфитоз

    амфитоз User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    клиент скачивает aion.exe и выключается.
    - возможности сделать полную проверку нету ибо скачивает aion.exe и выключается.
    - клиент модифицирован заменой папки frost высланный службой тех-поддержки (- с месяц назад связано с другой проблемой)
    - переустановка винды, клиента игры = тоже самое
    - почему люди играют без проблем и у них не было никаких проблем с обновлением после профилактики? – вот мне тоже хотелось бы узнать почему.
    - много постов было потёрто с похожей проблемой как у меня – ответа на него не было.
    - служба тех-поддержки молчит.
    - прошли сутки с момента когда доступ в игру стал невозможен.
     
  6. LogOff

    LogOff User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    господи, даруй им мозг
     
  7. rfgms014

    rfgms014 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    40

    посещают форум дааааааалеко не все игроки. большая часть тупо играет или не играет и им до лампочки ваши обсуждения тут. по сути вы тут только языком чешите, практической ценности от ваших постов нет.
     
  8. Vojaka

    Vojaka User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    вы сдаетесь?
     
  9. Vojaka

    Vojaka User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0

    win 7 x32 ?
     
  10. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    ответов на этот вопрос на форуме дано предостаточно.
    не поверите но вина именно в вашем операторе связи, прежде чем писать абсурд изучите как работе рунет и почему могу возникать проблемы.
     
  11. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    ни в коем случае. я лишь отметил что силами одной нашей компании решить все проблемы за одну минуту невозможно.
     
  12. b0ltik

    b0ltik User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    люди, опомнитесь)) сравнивать инет снг с инетом в европе, аналогично тому, как сравнивать копейку с мерседесом))))
     
  13. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    можете не пытаться этого объяснять, когда у меня с корбины(билайна) половина сайтов весом 1 мб открывается по 15 минут, и телевидением через их приставку зависает каждые 5 минут - это тоже вина компании, в которой я работаю, но оператор конечно отличный.
     
  14. r5006

    r5006 User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    *** **** модераторы стёрли правду и какая то *** радиант написала в личку много мата , администрация совсем *** *** ***.
     
  15. r5006

    r5006 User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ах ,да ,я же не это хотел написать , *** *** стёрли а писать лень заново. , вот ***
     
  16. Vojaka

    Vojaka User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    omg ты хоть материться грамотно научись =)
     
  17. b0ltik

    b0ltik User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    во, уже тролли пошли))) тему можно смело прикрывать)
     
  18. Vojaka

    Vojaka User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    это не тролли, это дети школу прогуливают.
     
  19. Lottos

    Lottos User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    высскажусь в тему, я не большой знаток компьютерной техники, но в загороднем доме киева интернета кроме утел (украинский мобильный оператор 3g hsdpa) нет, так вот даже на нём у меня лаги изредка бывают только при большом скоплении людей (про замки говорить не берусь, маленький ещё). в городе же при обычном adsl идёт всё на ура.
     
  20. b0ltik

    b0ltik User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    а школота троллями не может быть?)
     
Статус темы:
Закрыта.