1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

3 года без R2 или как я себя обманывал.

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by Kaylxy, Aug 4, 2013.

1. Kaylxy

Kaylxy User

наверное таких тем было уже куча и маленький совочек. ну все же чем я хуже:eek:
    хочу начать свою историю с знакомство r2 с самого начало. было это было начало лета 2009 года. мне тогда в руку попал диск игромании и там был дистрибутив игры которая у меня забрали лето 2009 года полностью. да да это и была r2 online. тогда я мало был знаком с миром онлайн игр, и мне было очень интересно как это ходить по миру с другими людьми. появился на незнакомой мне земле и о чудо вокруг меня бегают люди. я как дурак давай всем писать <<привет, как дела, ты откуда>> ну некто не отвечал. потом я перешел через мост и убил своего первого кролика.не понял тогда ну понимаю сейчас чем мне понравилась эта игра.может я одни такой ну я чувствовал своего героя если он брал в руку кинжал и наносил удар им то я чувствовал что удар был нанесет железным оружием а не куском картинки. можешь говорю как дурак ну именно это мне и нравится в r2. ну да ладно отклонился я от темы. бродил я по гвинеи если память не изменяет дня 2 примерно. помню очень долго зависал на летучих мышах выбивал кинжалы и шиты и бегал продавать в город что то хотел купить уже не помню что. ну потом я апнул 10 или 11 уровень и мне предложили отправится в другое место.это был эш и чз. решил я пойти в эш не знаю почему.и вот тут я удивился ещё больше ещё больше человек все стоят как в комиксах что то говорят это потом я узнал что это торговые лавки. некоторые нпс стояли в зданиях и к ним нужно было заходить. эш был не такой как сейчас.не знаю зачем вообще его поменяли. мне всегда нравилась толкучка народу у склада скупающих драг камни и эта арена в верху города короче это был старый добрый эш. так и началась моя история постижения мира r2.играл я в те времена когда гильдия evangelion (ева )брала налог за фарм тп 3 сам я состоял в ги nightwolve ну это уже другая история. как вы понимаете я это написал не просто может кто то прочитает и вспомнит себя на своем месте. я хочу сказать что ушёл с r2 примерно в начале 2010 по самой распространенной причине.во время осады выбили пуху и решил я с горя точнуть шмот. итог все на слом. и ушол я с r2 в другие проекты не буду называть какие дабы не закрыли тему. ну не покидало меня чувство что в этих играх что то не так. только потом понял что подсознательно все игры сравниваю с r2. сам сейчас обитаю в атлантики онлайн(думаю за эту игру не закрою тему так как как она от 4game).и вот после долгих раздумий хочу вернутся в игру коротая меня не отпускает уже 3 года и думаю пока проект не закроют хер отпустить.ну проблема в том что я у меня нет шмота даже пройти спокойно квест на икрона вроде(читал на форуме что норм шмот для начало) поэту предлогаю бартер есть ли тут игроки который могут мне одолжить 10кк в замен могу дать игровые ценности от атлантки онлайн. или в займы так как в конце августа или в начале сентября хочу залить в игру 2500 и потом ещё 2500 через месяц.а сам до конца августа побегаю по миру узнаю что тут нового как говорится пройду период реабилитации за долгое отсутствие и постараюсь апнуть хотя бы 55 сам почти 52.
    спасибо все кто прочитал до конца. если кому интересно могу рассказать как я видел игру тогда и сейчас. сделаю мини анализ да и вообще расскажу все что помню из старого r2 онлайн )
    в датах может быть запара так как было давно.

Last edited by a moderator: Aug 4, 2013
  2. ~SkOrPiOn~

~SkOrPiOn~ User

1) море ошибок. 2)денег никто не даст. 3) с твоим ур можно сделать икрон.

3. Kaylxy

Kaylxy User

в школе 2 было по русскому. так что извиняйте. и как видно я сказал что за деньги дам предметы из атлантики так что не вижу смысл в твоем коменте про деньги. а если человек захочет занять это будет его личная инициатива.:p

Last edited by a moderator: Aug 4, 2013
    АТЛАНТИКА likes this.
  4. Morinad

Morinad User

не хватает указать сервер. nw фор евер)

5. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

вспоминаю как мы с найтами били гварда ада в 36 рыл, рыцари были с клеями молнии и шириками (и то, и то тогда маст хев).

а зачем сервер указывать? кто знает найтов, тот знает что они были на еве. а кто не знает, тому до этого лиходея дел нет)

з.ы как твой старый ник?

6. Kaylxy

Kaylxy User

kaylxy как и на форуме. учил меня играть персонаж с ником тихийубийца. все объяснял как за сина правильно одевать даже дал мне брас не помню какой и рем уклона.

7. АТЛАНТИКА

АТЛАНТИКА User

а ведь реально не отпускает парня.. игра....

- - - добавлено - - -

перс жив...?? лвл..? или с нуля начнёш...

8. Kaylxy

Kaylxy User

перс жив 51 уровня. буду дальше им продолжать. я к нему привык уже)

Shiedeana likes this.
  9. Night Wolfs

Night Wolfs User

не помню я тебя в волках

10. Romules

Romules User

напиши в игре лс дам 250к на хелки, как бывшему союзнику, только ник свой игровой в лс скинь, чтоб халявщиков откинуть.

11. -BlackMoon-

-BlackMoon- User

я помню это время и тихого помню ахах)

12. viperflame.

viperflame. User

а пила чёрного единорога +5\6 есть)?

13. Night`

Night` User

ну это всё я даже и начинать читать не стал, а вот из-за названия темы аж прослезился :d

14. Kaylxy

Kaylxy User

я был в ту пору когда на сервере был союз трех ги против ев и в них были волки. ну при этом мы били и за ев.типо двойные агенты.вроде как то так:p

15. r2Bio

r2Bio User

тоже начинал играть примерно в тоже время, бегал ассасином с джурами из магаза;) тебя не помню, а вот тихого помню, в чате наверное общался постоянно, раньше всегда был флуд в общем, даже ники тех флудеров запомнились

потом тоже ушел, сломав неплохой на то время шмот, но воспоминания не отпускают, хочется опять этой же атмосферы и т.д
    .
    сейчас вот начал опять немного поигрывать, но игру совсем изменили, люди тоже изменились в худшую сторону, так что не знаю стоит ли

а еше пишут про рисовщиков шмота, неотзывчивый саппорт, пк, так выходит совсем все плохо

16. Night Wolfs

Night Wolfs User

и я был всеровно не помню тебя

17. Kaylxy

Kaylxy User

ну нечего не у всех память железная:drinks:

18. petrovchuk

petrovchuk User

хех) а мне как-то больше сторона ангелов нравилась. ричи был клёвый мужыг) начало истории в точности, как у меня) до момента, когда ты начал здороваться со всеми) и окончание такое же, в принципе...) спустя несколько лет вот решил поиграть. но не от того, что "тянуло", а тупо нет сейчас нормальной ммо игрушки. совсем. играть не во что.

19. PoisonPrince

PoisonPrince User

тс, я тебя тоже не помню в волках) да и вообще ник твой не помню... а вот тихого помню :d на еву вернулся? или не вернулся? или уже снова ушел?)

20. Barones

Barones User

если не ошибаюсь, а я врядли могу это делать.летом 2009 были тр, волки уже были там, евы с волками были в 2008 году