1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

№19. 08.08.2013 - Катан /~/ Аномия

Discussion in 'Архив' started by PriOri, Aug 5, 2013.

?

Кто победит?

1. Аккретия

59.7%
  2. Беллато

12.9%
  3. Кора

25.8%
  4. Ничья!

1.6%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. PriOri

PriOri Innova Group

кто победит? голосуем!

2. Len4o

Len4o User

уважаемые игроки сервера аномии, хотелось бы вам сообщить и напомнить катановские штучки дрючки:
    - мы играем альянсом и срать нам на всё и вся
    - на данном чв у руля трёх рас наш альянс
    - мы пойдём на ссс (и нам срать, что на аномии вообще нет кор)
    - наш вт - 109.95.210.224:4384 - заходите не стесняйтесь, будем рады пообщаться с лидерами гильдий, либо альянсов-союзов

есть три варианты исхода событий данного чв (можете сразу подумать над этими вариантами заранее):
    - акробелки идут на ссс и спокойно мирно организованно быстро ломают чип и получают свои подарки
    - акробелки идут на ссс и на этом чипе происходит фул пвп между всеми тремя расами, но всё равно должен упасть ссс
    - мы шлём друг друга нафиг, идём своими серверами, альянсами-союзами куда хотим и как хотим, пк не исключается, но отдельные гильдии, которые хотят пойти с нашим альянсом, заходите обязательно в вт, мы организуем сделаем и объясним всё как подабает
    - у вас есть небольшие шансы уговорить нас провести чв в другом формате, но шансы эти маленькие, т.к. и фан и прочие штучки были предложены нами сверху, туда входит всё что надо и фан и не фан и призы не призы, и халява там тоже есть, так что хз что ещё вам надо, выбирайте любой вариант

Last edited by a moderator: Aug 5, 2013
  3. PapaVetal

PapaVetal User

есть еще один вариант: белки и коры, собираемся против акров и дадим им бой

4. Len4o

Len4o User

ну да есть, тока заходите в вт и уговорите нас, а точнее убедите в этом, как это получилось у асу.
    если нечего нам предъявить и рассказать, то лучше не стоит заходить - не тратьте наше время зря, как это сделал фальгон.

в противном случае такой формат приведёт к пк у белок и кор - следовательно у акров будет ещё больше шансов взять чв, т.к. мы играем альянсом как сказано выше.
    а если и акры аномии вздумают выпить пк, тем самым они будут отдавать свой же чип, то получится альянсовое чв, тобишь полноценный предложенный 3ий вариант, где будет море фана.

кароче всё что ты написал выше, мультоидик, приведёт к третьему предложенному варианту.

5. PapaVetal

PapaVetal User

тебя кто то обидел? xd

p.s. после прихода на .аномию мы там оставили бурундука, он вас всех порешает =)

6. Len4o

Len4o User

никто не обидел, просто читать надо внимательнее.
    мы играем союзом и .
    не нравится - свободен.
    всё предельно ясно.

7. В семье не без 2х2

В семье не без 2х2 User

как кружководитель акробелковского альянса аномии предлагаю еще один вариант:
    удали себе несколько рёбер и самоудовлетворись, это возможно приведёт ваше величие к облегчению

8. missmiss11

missmiss11 User

варианта два:

1. ленчо - тролль;
    2. у ленчо мания величия, связанная с выходом его расы из глубокой клоаки после ухода мульта и подавляющего числа топов коровского альянса.

почему то склоняюсь ко второму варианту)

9. pndGore17

pndGore17 User

этор ты про себя наверное написал (в смысле 2 вариант)

- - - добавлено - - -

так как твоя раса вылезла с клоаки усадив туда кор

10. PapaVetal

PapaVetal User

сегодня задал вопрос фг что они будут делать, тоже ломать свой коро чип, ведь вы играете "своим али"... но ответа так и не услышал, а только "мы уточним эту информацию" омг!!! да они те еще слизняки, раз собираются у акров спрашивать что им делать)

да, второй вариант, с поправкой на то, что 25% коро топов в его ги, еще 25% в других акро ги, 40% ушли вообще с игры, а остальные 10% пока играют

11. Len4o

Len4o User

нормальные доктора у нас тут :d

кружководитель, я всего лишь исполнил обязанность предупредить и проинформировать предложения от своего альянса, т.к. являюсь всего лишь одним из лидеров. не надо тут все шишки на меня одного вешать.
    мы единственные кто строго решил воевать на риотике альянсом, поэтому и условия идут именно от нас. а вам всего лишь остаётся нас поддержать или послать.
    а теперь представим, что никто ни о чём не предупреждал, я не самоутвердился и не удалил себе пару рёбер как ты там верещишь и тд и тп - что бы тогда вышло у нас на риотике?
    да ты б потом запарился тут ныть, какие мы херовые выпили пк, и как всё неожиданно.

так что прежде чем показать мне свою крутость, подумай головой.

вот смотри у меня тоже есть варианты:
    - ты уже не первый раз обращаешь на меня внимание, небось уже мои фоточки на стенку повесил, поклонник
    - перед кем ты тут выёживаешься и чего хочешь доказать, и для чего вообще ты мне пишешь, если не к тебе адресовано тоже не понятно - отсюда вопрос, кто из нас ещё тролль
    - вообще не вижу никакой мании величия, вижу только понты с моей стороны от делать нехер, ты тоже 65 как вижу, и тоже реагируешь на посты какого то ленчо, который даже не знает тебя и никогда не обращался к тебе, небось скучно - вот и мне делать нехер тут, кроме как кинуть пару понтов, поугарать и потроллить, поверь я заслужил это
    - самое главное забыл, ты нихера не знаешь истории катана, т.к. элементарно не играл там ниразу - тыкаешь пальцем в небо

пожалуй выбиру я все четыре варианта и сделаю вывод, что ты бекаровский клоун :)

- - - добавлено - - -

если бы ты что то представлял из себя в игре, я бы тебе объяснил и разжевал. а так извини - лень ...
    люди убежали от вас ко мне, потому что вы такие и мы не такие как вы, а какие думай уже сам, не маленький. а ещё я такой сякой плохой тиран казёл и тд, что люди аж с радостью бегут ко мне до сих пор.
    вот и думай чо к чему и не городи чушь.

Last edited by a moderator: Aug 6, 2013
    ]Я51[ likes this.
  12. Банзай!

Банзай! User

как у вас тут интересно111 ленчо бомбит11111 когда там следующее чв асу с катаном?) пуканы к осмотру1111
    а блин, я вспомнил что риотик всего 1 раз(

13. [Honda]

[Honda] User

я думаю оба сразу. ибо в тс алертов он сидел с ником "len4o-император катана". когда меня позвали в тс к алертом, первая моя естественна реакция заржал в голос=))

естественно серьезного разговора с ним у нас не вышло =)

кому заплатить, чтобы асу-катан повторили?... =(

14. Len4o

Len4o User

я пришёл в ваш тс ну явно не к тебе, а к луи и это уже наши с ним прикольчики и заморочки по поводу ника.
    видишь ты даже поржал, а ведь для этого и сделан такой ник в тс - с уважением, ваш капитаночевидность.
    и все мы разошлись с весёлым настроением, а ты тут такое про меня пишешь, аяяй как не красиво.
    я же молчу, про то что ты там понты кидал про своих белок какие вы крутые и хотел нагнуть всё и вся. ты мне это в тс говорил, а я вот на форуме это могу сказать про свой альянс, разве запрещено?

а что у нас тогда за часовой "несерьёзный" разговор был? зачем ты передо мной "несерьёзно" целый час распинался и пытался доказать, что надо без союзов воевать?
    как видишь не зря ты "несерьёзно" распинался передо мной и чв получилось без пк в каждой расе. возможно даже мое прошлое отношение к вашему серверу сказалось на такое чв, хотя могли его провести куда веселее с пк.

15. [Honda]

[Honda] User

не в наш тс, а к алертам. меня яша[fly] позвал, как гла второй основной половины беллато асу.
    андрей хороший человек, уважаю его за терпимость и адекватность, хоть он и враг по игре. "папа зарешатель" меня так же веселит постоянно. ведь я тебя не оскорбил, а просто уточнил, что серьезного разговора не вышло.
    извини если обидел чоу +)
    час.. ну да где то так. но в первом же предложении моем было сказано что и как мы будем делать на том чв (именно дримы), а также коры, ибо до этого мы с ними общались и я говорил грубо говоря от лица кор асу тоже.
    алерт беллато сказали тоже самое.
    тоесть мы поставили перед фактом, что под вашу дудку асу коро-белки плясать не будут и воткнут всех, чтобы это им не стоило, пришли бы ваши белки и так же отхватили, но они почему то заныкались на ссс и что то в алл чат тявкали про "ссс все равно падет11!".
    об этом я тебе в тс тоже поспешил сообщить =)) как то так.

16. Len4o

Len4o User

машешь руками после драки - по мужски. а если, а не если. какая разница сколько ты там фактов ставил не ставил, факт в том что ставил ты их целый час, а говоришь не серьёзный разговор, целый час над моим ником что ли ржал ?) да у вас вон луи каждый день с таким бегает и ничего, привыкли же )))
    надо луи сказать, чтоб поставил белок асу на место.

наши белки не тявкали, и наши коры не мешали по моей просьбе, дабы не мешать проведению чв.
    нам и самим было интересно попробывать силы акров катана.
    асушным акрикам понравились действия и команды катановских акров, чем мы и рады и желаем асушникам вновь обрести былую славу, а то совсем пичально выглядели.

17. LouisVuitton

LouisVuitton User

жаль папа зарешатель император вселенной великий луи не был в тс)
    а на риотике удачи акрам. наши эльфы и гномики ходят только парочкой)

18. [Honda]

[Honda] User

руками машут после драки проигравшие. мне же хотелось бы реванша, вдруг ваши булки под пк зарешали бы ?)) жаль, что этого никто не узнает теперь =)

в том то и дело, что тявкали)).
    коры ваши не знаю, мы и кор бомбили нормльно так на последних 20%асс.
    думаю стоить отдать дань уважения.
    асу-катан был самым интересным. с бекаром было унылое чв. бекар белки отказались даже кор под конец резать, а добивать рандомом, пришлось асушникам взять на себя это бремя.
    с трианом был просто адский фарш, за все годы игры ниразу не видел, чтоб на подъеме акры отбивались сразу от двух проходов, но с асс акры так ниразу нас не выбели. а катан-асу смог и не раз.

19. Len4o

Len4o User

можно конечно поразмышлять над этим...
    вот например лично моё мнение...
    если бы мы вышли на риотик чисто альянсами с пк, а алерты ваще не алерты, у них там щас каждый за себя (про белок и акров в общем говорю), тоесть их белки бы пошли с вами заодно, тобишь у нас получилась бы следующая картина:
    - белки в пк
    - коры в пк
    - акры едины
    = у акров гораздо больше взять чв, а повели бы их именно на ссс

думаю как то так, чисто логика.

- - - добавлено - - -

ну не зря же я тут распинаюсь понтами про катан, могём воевать и показываем это. асушные акры разочаровали сильно, не могут нифига воевать, хоть и командовал у них в тс, у них не получалось за нами успевать и соображать - луи виноват, акров убил ваще у себя.

а нам дримы твои понравились очень, и много и красиво и воюют нормально, тоже организованно из толпы выделялись, честно оценили. тока давай не будем обниматься и целоваться :d

20. ПРЕСАНУ

ПРЕСАНУ User

вот чисто по приколу, катан-сидон ты тоже будешь предупреждать, просить зайти в веник, и тд? у нас коробелки решительно идут на асс, акры отбиваясь идут на ссс(т.к. ближайший) и там ломают всё и вся. поэтому предлогаю коробелкам катана делать так же, т.к. корам придется вашим либо сидеть в гш, либо я хз даже что... ну а белки получат люлей на ссс в таком случаем :)

Thread Status:
Not open for further replies.