1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

4gameservice. Долгая загрузка windows на SSD

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем TryToFly, 5 авг 2013.

  1. Signup

    Signup User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    7
    а у меня уже долгое время такая проблема: приходится много раз нажимать на кнопку "играть" и так пока не запустится фрост и собственно сама игра. уже все перепробовал, что советовали в тех поддержке ( удалить папку frost в папке клиента игры, также ключи реестра hkey_current_user\software\frost и \hkey_local_machine\system\currentcontrolset\services\frost (если такие ключи есть в реестре), затем перезагрузиться., вводил в исключение в антивирусе все указаные папки, службу 4 гейм перевел на ручной запуск, также сделал то что указано тут https://4gameforum.ru/showthread.php?t=699450&p=12076995#post12076995 (mclaren38)... ничего не помогает , все по прежнему, приходится тыкать множество раз по кнопке играть.
    ..и да, винда 7 и клиент аиона у меня на одном ssd диске c