1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осторожно, ШОП!!!

Discussion in 'Вопросы по игре' started by курвус, Aug 5, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. курвус

курвус User

уважаемые игроки, за фразу в игровом чате "куплю шоп" банят на 7 суток. будьте внимательны, не наступите на эти грабли(((((

2. Papko-Nero

Papko-Nero User

ахаха вахаха !!! это ж просто жесть)))))) расскажу по секрету: продавать персов, дюпать шмотки и ронять сервер тоже не рекомендуют, могут забанить :)

без обид

3. Томат

Томат User

но ведь покупать шоп не запрещалось же...

VanYouFka likes this.
  4. Drakosha

Drakosha User

"покупать шоп" - бан
    "покупать шоп предметы" - небан

5. Томат

Томат User

пачиму?:(
    сколько играл, всегда кричали "куплю шоп", я сам кричал, помню, "куплю шоповские каки" - телепорты всякие покупал, капы, по-мелочи, а по новому раскладу меня бы забанили, ибо это же может быть что-то завуалированное, да?

6. Drakosha

Drakosha User

сколько играл всегда матерились. а ведь за мат банят. но раз банят, то почему матерились?)
    "куплю шоповские каки" это второе, а не первое.

как-то так. чем там в суппорте руководствуются я не знаю.

7. Papko-Nero

Papko-Nero User

неужели богу томатов нужно такое объяснять? оо при шоп предметах идет стандартный обмен внутри игровой ценности на внутри игровую. при "куплю шоп" меняется реал на игровую ценность, тобишь к этому относится: продажа эквипа, перса, яда (в виде према и т.п.) и другое, что можно на "том сайте" найти. и в новостях это уже тысячу раз обсуждалось и выделялось толстым шрифтом

8. Томат

Томат User

как раз таки кто хочет купить то, что продают на "том сайте", идет целенаправленно на тот сайт, а кому нужно что-то из шопа пишет в чатике "куплю шоп". по-моему логика проста, когда есть игровая валюта и нужно что-то из шопа, человек ищет тех, кто это продает, скажем, кто-то может продать пару допов на 60 р, а кто-то коробок на 10к, например.
    свои "ах, да такие очевидные вещи объясняю" оставить знаешь для кого можешь, ага?

9. Desparation

Desparation User

надо меньше злить всяких людишек, а то они могут так ответить жалобой в саппорт=)
    остальных не банят лишь потому, что они никому не насолили. пиши следующий раз конкретный предмет из шопа (куплю фф55, к примеру)

10. VanYouFka

VanYouFka User

масло - масляное, список делать что-ли. просто бред. + кого-то за обидное слово банят, а кого-то за мат нет. дискриминация (imho)

11. Invulnerability1

Invulnerability1 User

многие яд покупают тока из за према, что они виноваты что купоны на прем например на 1 месяц не продаются в кеш-шопе, не активируются у нпс и ничего такого в нутри егры нет?

12. Desparation

Desparation User

кому надо, добьются своего. мог бы про 1 случай рассказать, как надавили на саппорт,так скажем, и в итоге это помогло. не подумайте,что там были угрозы или что-то еще заумное, просто удачная идея пришла человеку в голову.)

13. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

дописывай к "шот", "товары" через пробел. :)

14. курвус

курвус User

история получила продолжение, был забанен аккаунт за фразу "куплю шоп товары". админы сами не знают, чего хотят((((

15. Blizarre

Blizarre User

"если хотите купить/продать шоп-ценности, то нужно уточнять, какую именно ценность хотите купить/продать(обязательно должна быть информация о игровой валюте). если в сообщениях нет конкретики, то можно смело предположить, что речь идет о покупке/продаже игровых ценностей за не игровые средства, тем более, если есть точная информация о курсе обмена(количество рублей = количество дизен/далант/cp)." как-то так мне давно уже отвечал гм stim

16. Drakosha

Drakosha User

17. Blizarre

Blizarre User

в принципе написано всё тоже что писал и я, в некоторых моментах пара слов добавлена или тип того) ну и + примеры как писать надо или не надо)

18. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

честно бред тот еще...если люди пишут куплю шоп/продам за шоп, то и имеют ввиду шоп, а не стригоев(а за последних продают на всем известном сайте). некоторым например нужно много что из шопа, не будут же они писать в чат все, что им надо.

19. [Кронос]

[Кронос] User

я обычно продаю шоп предметы и пишу так: "продам купоны, допинги, модификаторы и многое другое из shop магазина. уточняйте интересующие вас вещи в пм". такой метод подачи материала даёт понять, что продаёшь/покупаешь ты именно шоп предметы, в то же время, администрация не вправе выписать бан только за то, что не правильно поняла суть твоего послания.

20. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

ну как написали, если я пишу продам 55 рел лук за шоп, то мне выпишут бан. я что должен перечислять все те вещи, которые хочу получить? если бы я написал продам за стригоев то ок, но продажа за шоп это продажа за разрешенные внутриигровые предметы, за внутриигровые деньги(кеш шоп), откуда они берутся, не так важно.

]Я51[, -=ZiT=- and OnDroed like this.
Thread Status:
Not open for further replies.