1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Осторожно, ШОП!!!

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем курвус, 5 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. курвус

курвус User

Симпатии:
    2
    уважаемые игроки, за фразу в игровом чате "куплю шоп" банят на 7 суток. будьте внимательны, не наступите на эти грабли(((((

2. Papko-Nero

Papko-Nero User

Симпатии:
    21
    ахаха вахаха !!! это ж просто жесть)))))) расскажу по секрету: продавать персов, дюпать шмотки и ронять сервер тоже не рекомендуют, могут забанить :)

без обид

3. Томат

Томат User

Симпатии:
    204
    но ведь покупать шоп не запрещалось же...

VanYouFka нравится это.
  4. Drakosha

Drakosha User

Симпатии:
    886
    "покупать шоп" - бан
    "покупать шоп предметы" - небан

5. Томат

Томат User

Симпатии:
    204
    пачиму?:(
    сколько играл, всегда кричали "куплю шоп", я сам кричал, помню, "куплю шоповские каки" - телепорты всякие покупал, капы, по-мелочи, а по новому раскладу меня бы забанили, ибо это же может быть что-то завуалированное, да?

6. Drakosha

Drakosha User

Симпатии:
    886
    сколько играл всегда матерились. а ведь за мат банят. но раз банят, то почему матерились?)
    "куплю шоповские каки" это второе, а не первое.

как-то так. чем там в суппорте руководствуются я не знаю.

7. Papko-Nero

Papko-Nero User

Симпатии:
    21
    неужели богу томатов нужно такое объяснять? оо при шоп предметах идет стандартный обмен внутри игровой ценности на внутри игровую. при "куплю шоп" меняется реал на игровую ценность, тобишь к этому относится: продажа эквипа, перса, яда (в виде према и т.п.) и другое, что можно на "том сайте" найти. и в новостях это уже тысячу раз обсуждалось и выделялось толстым шрифтом

8. Томат

Томат User

Симпатии:
    204
    как раз таки кто хочет купить то, что продают на "том сайте", идет целенаправленно на тот сайт, а кому нужно что-то из шопа пишет в чатике "куплю шоп". по-моему логика проста, когда есть игровая валюта и нужно что-то из шопа, человек ищет тех, кто это продает, скажем, кто-то может продать пару допов на 60 р, а кто-то коробок на 10к, например.
    свои "ах, да такие очевидные вещи объясняю" оставить знаешь для кого можешь, ага?

9. Desparation

Desparation User

Симпатии:
    195
    надо меньше злить всяких людишек, а то они могут так ответить жалобой в саппорт=)
    остальных не банят лишь потому, что они никому не насолили. пиши следующий раз конкретный предмет из шопа (куплю фф55, к примеру)

10. VanYouFka

VanYouFka User

Симпатии:
    3
    масло - масляное, список делать что-ли. просто бред. + кого-то за обидное слово банят, а кого-то за мат нет. дискриминация (imho)

11. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    многие яд покупают тока из за према, что они виноваты что купоны на прем например на 1 месяц не продаются в кеш-шопе, не активируются у нпс и ничего такого в нутри егры нет?

12. Desparation

Desparation User

Симпатии:
    195
    кому надо, добьются своего. мог бы про 1 случай рассказать, как надавили на саппорт,так скажем, и в итоге это помогло. не подумайте,что там были угрозы или что-то еще заумное, просто удачная идея пришла человеку в голову.)

13. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.923
    дописывай к "шот", "товары" через пробел. :)

14. курвус

курвус User

Симпатии:
    2
    история получила продолжение, был забанен аккаунт за фразу "куплю шоп товары". админы сами не знают, чего хотят((((

15. Blizarre

Blizarre User

Симпатии:
    32
    "если хотите купить/продать шоп-ценности, то нужно уточнять, какую именно ценность хотите купить/продать(обязательно должна быть информация о игровой валюте). если в сообщениях нет конкретики, то можно смело предположить, что речь идет о покупке/продаже игровых ценностей за не игровые средства, тем более, если есть точная информация о курсе обмена(количество рублей = количество дизен/далант/cp)." как-то так мне давно уже отвечал гм stim

16. Drakosha

Drakosha User

Симпатии:
    886
  17. Blizarre

Blizarre User

Симпатии:
    32
    в принципе написано всё тоже что писал и я, в некоторых моментах пара слов добавлена или тип того) ну и + примеры как писать надо или не надо)

18. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

Симпатии:
    100
    честно бред тот еще...если люди пишут куплю шоп/продам за шоп, то и имеют ввиду шоп, а не стригоев(а за последних продают на всем известном сайте). некоторым например нужно много что из шопа, не будут же они писать в чат все, что им надо.

19. [Кронос]

[Кронос] User

Симпатии:
    93
    я обычно продаю шоп предметы и пишу так: "продам купоны, допинги, модификаторы и многое другое из shop магазина. уточняйте интересующие вас вещи в пм". такой метод подачи материала даёт понять, что продаёшь/покупаешь ты именно шоп предметы, в то же время, администрация не вправе выписать бан только за то, что не правильно поняла суть твоего послания.

20. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

Симпатии:
    100
    ну как написали, если я пишу продам 55 рел лук за шоп, то мне выпишут бан. я что должен перечислять все те вещи, которые хочу получить? если бы я написал продам за стригоев то ок, но продажа за шоп это продажа за разрешенные внутриигровые предметы, за внутриигровые деньги(кеш шоп), откуда они берутся, не так важно.

]Я51[, -=ZiT=- и OnDroed нравится это.
Статус темы:
Закрыта.