1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сайт Проекта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем СанекЪ, 6 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СанекЪ

    СанекЪ User

    Регистрация:
    07.02.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    у меня такой вопрос, для чего существует профилактика?

    с каждой профилактикой у меня, у моих друзей игра сыпется, перестает что либо работать, и.т.д.

    с сайт тоже тормозит из за большого количества всякой лабурды на нем и системы входа в игру через сайт. это влияет все на игру.

    не проще ли вернуть прежнее? прежнее качество игре? и проводить тех.перекуры в необходимых ситуациях, а то складывается впечатление, что вы сказали во вторник, нужна она не нужна, она должна значить быть, и вы спецом ломаете игру, что бы на следующий год ее чинить.

    верните с запускатр, с ним не каких проблем небыло, а так я плачу деньги, теряю время, не успеваю проходить больших рб, и.т.д.
     
  2. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    вы платите за премиум аккаунт. запускатр никто не вернёт.
     
  3. Здесь был Вася

    Здесь был Вася User

    Регистрация:
    17.01.13
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    28
    интерфейс неудачный...старый то чем помешал?
     
  4. СанекЪ

    СанекЪ User

    Регистрация:
    07.02.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    премиум для входа в игру в два окна и для входа без проблем, плачу за премиум. ну я не могу завести свое окно уже 27 минут!!!!!!!!!!!!! возврщайте деньги за это время.... тоесть я плачу за воздух!

    - - - добавлено - - -

    53 минуты прошло) меня впустило...
     
Статус темы:
Закрыта.