1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пасивное умение у сб

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bormoglo, 6 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bormoglo

    bormoglo User

    Регистрация:
    06.08.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте!
    у меня такой вопрос, кто может и владеет информацией, пожалуйста объясните.
    давно играл на сервере esthus за класс сб - палач (soulhound).
    ник - bormoglo
    играл на хрониках hf и после обновления god ушёл с руоффа, оставив своего чара другому человеку, который и дальше начал играть, но не об этом суть.

    у сб на хрониках hf произошли изменения: добавились некоторые скилы, некоторые изменились в корне, некоторые скилы изменились поверхностно и так далее.

    хочу поговорить об конкретном пасивном скиле который палач приобрёл с данными хрониками, а именно
    "mana pump" - это аналог пасивного умения который есть у большинства магов и там он называется -
    "mana bust", разница в кол-ве ед. который добавляет это пасивное умение нету, но есть разница в ур. этого умения. у магов, сорк/сх/мм он 8 ур., а у палача он заканчивается на 6 ур.
    так же я заметил, что оно имеет возможность точиться на последующее увеличение, т.е. точиться на
    кол-во.
    ребята я сейчас играю на другом сервере где этот скил при открытии вкладки "улучшить" он почему то не активный, будто он относиться к тем скилам которые точить нельзя. администрация просит скрины с руоффа, где наглядно показано, что это пасивное умение "mana pump" имеет возможность точиться, а на слова не обращают внимание.
    кто имеет доступную информацию, включая докозательства (скрины) того, что оно точится, пожалуйста, кому не лень, выложите сдесь на форуме.
    если я ошибаюсь, то пожалуйста поправте меня.


    спасибо!
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    проблемы фришардов на официальном форуме не разбираются.
     
Статус темы:
Закрыта.