1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выкидывает с игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем berkut87, 6 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    я ответил на конкретный комментарий, даже его процитировал, чтобы не было непонятностей.
    1. модератор написал, что за программу wowping ответственность может нести только разработчик этой программы, это логично
    2. пользователь форума процитировал ответ модератора и написал ерунду
    3. я процитировал ответ пользователя форума и написал свое мнение по поводу программы вовпинг и мнения этого пользователя
    4. другие комментарии в теме я не цитировал и не писал ничего по поводу других проблем, описываемых в теме
    поэтому непонятно, с чего вдруг вы решили это написать.
     
  2. CrazyRussianSin

    CrazyRussianSin User

    Регистрация:
    14.08.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    слух бро, дай людям разобратся что почем. зачем высказывать своё мнение там где люди пытаются решить реальную проблему, а не словами кидатся. от вашего трёпа прога не заработает, я уже 2ой день сижу и думаю что бы мне ещё покрафтить потому что играть не реально а вы тут свои мнения высказываете.
    понятное дело, модераторы не несут ответсвтвенноси за левую прогу, но до последней профы всё работало зашебись, а тут вдруг бац.. и во всём веноваты разрабодчики вовпинга которые наверное эти дни вообше к компу близко не подходили и при этом накасячили каким то образом)
    было бы не плохо еслиб за место таво чтобы перекидывать данную проблему с одних на других, лудче бы предумали как её решить. я не хочу сказать что всему виной та или другая сторона, но думаю еслиб обе стороны были бы заинтересованны то тема уже была бы закрыта.
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    тема открыта тут https://wowping.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=1235, там и стоит ждать ответа. мы к вовпингу никакого отношения не имеем, не имели и иметь не будем, и проблема к нам никакого отношения не имеет, решать соответственно мы ее не собираемся, нам есть чем заняться помимо решения проблем сторонних сервисов. мы отвечаем только за работу наших сервисов, за работу чужих сервисов мы отвечать не можем и чинить сторонние сервисы тоже не наше дело, да и не можем мы решать подобные проблемы, это может решить только разработчик сервиса. у кого проблема не связана с вовпингом, просьба открыть новую тему. эта тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.