1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Пропала надпись "Играть" на сайте сервера.

Discussion in 'Архив' started by asmoxpress, Aug 6, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. asmoxpress

asmoxpress User

здравствуйте. может быть я чего то не знаю, или неправильно сделал, но подскажите пожалуйста, как могла пропать надпись "играть" на сайте сервера которая в свою очередь запускает клиент игры. меня в один прекрасный момент просто выкинуло из игры и в том месте где должна быть эта надпись было написано слово "ошибка" с сопровождающим его трехзначным числом непомню точно каким, но первая цифра была "7". и после того как обновил страницу, небыло ни того, ни другого, т.е. не надписи "играть" и той самой ошибки. просто иконка айон а под ней пустое поле. вследствии чего я теперь не могу войти в игру. помогите разобраться в чем дело. заранее благодарен.

2. Lafdre

Lafdre Moderator

добрый вечер. попробуйте удалить приложение 4game с программ, перезагрузить компьютер и после установить новое с сайта. так же тема https://4gameforum.ru/showthread.php?t=612212.

asmoxpress likes this.
  3. asmoxpress

asmoxpress User

здравствуйте. я уже эту процедуру проделывал, и было безрезультатно, после вашего ответа на мою просьбу о помощи попробовал еще раз и всё пошло. со второго раза помогло скажем так. спасибо за помощь.

4. Lafdre

Lafdre Moderator

на всякий случай, если повторится и не поможет переустановка, то воспользуйтесь кнопкой "4game-service" в утилите для проверки клиента http://www.check4game.com/aion.html. приятной игры :)

Thread Status:
Not open for further replies.