1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кинули в игре

Discussion in 'Архив' started by Spinoza16, Aug 6, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Spinoza16

Spinoza16 User

добрый вечер, сегодня кинули в арв, конечно я сам лоханулся и особо на возвращение не надеюсь, просто хочется что бы таким людям не доставалось такого добра.
    в чате кричал что продаёт уточку некто "exvishenka", я ему написал после чего он попросил написать ему в вконтакте. после обсуждения цены договорились на всех модификациях в оружие + пару на персонажа. после выполнения моей части сделки игрок покинул игру, а так же вышел из вк.
    модификации были высланы ему на почту. повторюсь, что на компенсацию не рассчитываю, но хочется что бы и ему таким путём не досталось.

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

перманентное оружие почтой не передается, только посредством продажи через аукцион, разумно было бы настоять на том, чтобы винтовка было выставленна за нереал сумму выкупа для подтверждения наличия.
    наказывать его никто не будет, если хотите, то можете написать в саппорт, там вам дадут ответ по этому поводу.

3. RuSPrO

RuSPrO Street Hunter

ответ дан. .

Thread Status:
Not open for further replies.