1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Заела" миссия "Интрига в сердце Древа"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gonzeus, 7 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gonzeus

    Gonzeus User

    Регистрация:
    06.08.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    сервер - териос
    персонаж - гонзеус

    получил квест, перенесся к гробнице чинаки, там было как-то все красно и страшно, ребята звали полечить в пати. телепортнулся к кибелиску привязки, пробежались по лагерю черного когтя. решил вернуться к брошенной на середине миссии.
    картина маслом: миссия выполнена наполовину, т.е. с суэроном я поговорил, а вторую часть выполнить уже не могу, т.к. второй раз переносить меня в гробницу он не собирается.
    [​IMG]
    требуется рестарт миссии. пошукал где только можно - все источники однозначно говорят "рестарт миссии" и ехидно добавляют "через обращение в сапорт"
    вопрос: по адресу ли я по поводу рестарта миссии сюда обратился и если нет, то куда мне двигаться с просьбой рестарта миссии дальше?
     
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    добрый вечер. если я верно поняла, вам нужно переместиться к порталу?
     
  3. Gonzeus

    Gonzeus User

    Регистрация:
    06.08.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да, именно к нему
     
  4. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    делают откат, если миссия *багнулась*. в этом случае к гробнице можно пробежать пешком, если мобы для вас слишком сильные, попросите кого-то, чтоб вас провели.
     
  5. Gonzeus

    Gonzeus User

    Регистрация:
    06.08.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    огромное спасибо, помогло.
     
  6. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    приятной игры :)
     
    Gonzeus нравится это.
Статус темы:
Закрыта.