1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

ДРОПА НЕТ! Вопрос к Администрации

Discussion in 'Новичку' started by xxVANxx, Mar 11, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xxVANxx

xxVANxx User

добрый день уважаемая администрация я играю и вижу как сокращаеться кол-во играющих людей . и по моему мнению это все из-за урезанеия дропа. прошу ответьте если вам не все равно когда наладиться дроп(был ли он урезан?) ,люди у меня с легиона просто уходят, в бездне никого не найдешь ,аук пустой играть и бить мобов просто не интерестно стало , в чем ваша политика ? что с дропом? почему за 5400 ньютов мне выпал один зел меч и перчатки? мне как и многим другим уже просто так играть надоело мобо....ч извините очень скучная штука если вы планируете что так будет и дальше прошу ответить заранее поскольку игра нравиться, но уже так надоело мобов бить по 12 часов ,что не уверен что буду дальше платить как и многие другие я думаю.

Last edited by a moderator: Mar 11, 2010
  2. Vojaka

Vojaka User

знаки препинания рулят, точно тебе говорю!.
    по теме 1 - кто сказал что дроп урезан? ссылку на сообщение администрации plz.
    по теме 2 - за сегодняшний кач\квест с легионом упало 2 синьки + 5 зеленых предметов + 3 белых (считай 100к за каждый в магаз). (затраченое время 1 час ровно (замерял по получасовому баффу, саморесу)
    а так да - заговор инновы против игроков руоффа.

3. xxVANxx

xxVANxx User

ты администрация?

4. Vojaka

Vojaka User

тебе лет сколько? ты правда думаешь что на форуме, во флудо-плаче-теме отпишется админ?)
    cry more

5. Alexandra2

Alexandra2 User

форум создан для общения между игроками, хочешь ответа от администрации - пиши в саппорт.

по теме: кому-то прет с дропом, кому-то нет... великий корейский рандом в действии.

6. Aprel

Aprel User

если сравнить с китайскими серверами, соглашусь что шанс дропа на ру серверах отличается
    но для меня дроп не главное)

7. Lasto4ka

Lasto4ka User

во всех играх, в которых мне довелось бегать, игроки говорят, что шанс дропа у нас ниже, чем на китайских/корейских серверах. мы что, прокаженные что ли? о_о

8. AlexVizard

AlexVizard User

о_о всемирный заговор
    мы все умрем!1!!

9. Kessia

Kessia User

черт, ты меня опередила =). +1 к посту, везде рано или поздно (на руоффах) появляется нытье о заниженном дропе.

10. xxVANxx

xxVANxx User

докачаетесь до 50 посмотрите. как будете за неделею 5 кк а купить на ауке нечего даже из-за того что мастер крафта нет.и из рб не выпадает(

11. Пирожок

Пирожок

5кк в неделю? чойта ты мало фармишь. некуда девать деньги? собирай сет фенрира или прокачай сам мастеркрафт.

12. Архидемон

Архидемон User

мне кстати тоже не нравится когда тратишь время на прохождение данжа и с кромеды выпадает полное г либо вообще ниче стоящего... если так и будет продолжатся то я покину проект айон...
    и плювать мне на корейский рандом... если не будет нормального дропа и в игре я не смогу добится желаемого... то такую игру я брошу...

для примера... я бросил играть вов когда надоело зависеть от рандома в виде вылупления протодракона из яйца... смысл таков... я не мог добится чтоб вылупился дракон и коли это не получалось... то я бросил игру)))

нахрена играть в то что не получается...

13. Lekor

Lekor User

все корейские игрушки, и айон не исключение, сильно зависят от рандома и построены на нём. так что можешь уже собирать вещи и уходить. =)
    бросать wow и переходить в айон в надежде что тут не будет зависимости от рандома просто глупо. причем, тут не просто рандом, тут корейский рандом, а это "ну ващеее капец". =)

14. Чарльз

Чарльз User

иннова - компания-локализатор, и не вмешивается в клиент.
    все утверждения по поводу урезания дропа - выдумки.

если у вас еще остались какие-то вопросы - http://support.4game.ru/

Thread Status:
Not open for further replies.