1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Во имя игры без лагов! Идейка ;)

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by КарающийМужик, Aug 7, 2013.

1. КарающийМужик

КарающийМужик User

здравствуйте дорогие читатели!) вот такая идейка у многих людей 32-разрядная ос а это в apb приносит не слабые лаги вот такая идейка сделать дополнительную настройку (она есть во многих играх) это дальность прорисовки я считаю что это уберет очень много лагов потому что например у меня территория прогружается очень муторно и вызывает дитчайшие лаги даже на минимальный настройках кстати если есть эта настройка (я её не видел чесно-чесно то автор нуб и опозорился (только скажите где она)

2. Addme2

Addme2 User

нет такого, было бы неплохо

3. r3zet

r3zet User

сразу уж в настройки видео добавить тогда и контраст, и прорисовку местности, персонажей, билбордов.. убирание мелких предметов и все в таком духе..

4. MadnessReturns

MadnessReturns User

так ведь для 32-х битных версий игры, она вроде бы превращает картинку в жуткую кашу, чтобы снизить нагрузку. разве нет? или я что-то напутала? но на евро такое было, хоть и очень давно, но было точно. а так, apb расчитанна на 64-х битные ос, и на более слабые системы им как-то пофиг.