1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Розыгрыш последних билетов в Киев

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Oops*Palochka, 8 авг 2013.

  1. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    как вы все знаете - в рамках отборочных на международный турнир pbic 2013, игровая платформа "4game", совместно с проектом starladder.tv, проводит специальный ряд конкурсов для зрителей и болельщиков.

    [​IMG]

    а для тех, кто не в курсе - сразу 5 человек, одержавших победу в 5-ти различных конкурсах, получат оплаченную поездку в киев на lan-финалы "кубка 4game". три конкурса из пяти уже в самом разгаре. и настало время вам узнать детали последних двух!

    первый билет мы разыграем в рамках прямого эфира звездного дивизиона. кван, во время прямой трансляции самых жарких матчей недели, устроит вашим мозгам настоящую взбучку! вам предстоит проявить свои знания в математических задачах, да еще и на скорость!

    первый, кто пришлет правильный ответ на указанный в трансляции e-mail - получит главный приз. еще два человека, правильно ответивших на вопрос, будут награждены внутриигровым донатом.

    и, наконец, пятый, самый последний билет в киев, [​IMG] сергей 'negative' бидзан лично вручит победителю специального дуэльного турнира, который пройдет на его публичной странице вконтакте. сам турнир состоится 18 августа и принять в нем участие сможет каждый желающий, кроме представителей vii сезона star series. так что готовьтесь - вас ждет весьма нелегкое испытание!

    правила, а также более подробное описание конкурсов появится на сайте pb.starladder.tv в понедельник, 12 августа.
     
    Silverious и Мамина Принцесса нравится это.