1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Оскорбление администрации

Discussion in 'Архив обращений' started by ПлотоядныйКексик, Aug 8, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

ничего не писал по поводу её внешности, если посмотрите тему. то что там подумал александр - чисто предвзятое отношение. по поводу контекстов, в теме файлопожирателю я делал замечания по поводу его постов в сторону гма.

- - - добавлено - - -

и прошу заметить, что сначала дали бессмысленную карточку за флейм, типа я там кого то начал оскорблять, тему удалили. а сейчас пришла карточка за удаленную тему :)

- - - добавлено - - -

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=715244

и еще по этмоу поводу скажите пару строк. я так и не получил ответа ни на один из вопросов, в итоге заткнули рот ^_^

2. PL*PLatinum

PL*PLatinum User

здравствуйте.
    в данном случае была бы более уместна карточка " распространение конфидециальной информации о пользователе ".
    или у вас есть разрешение от lady*chokolate на публикацию её фотографий?
    в сообщении, которое вам пришло вместе с карточкой, есть цитата вашего сообщения, за которое и была начислена карточка.

Last edited by a moderator: Aug 9, 2013
  3. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

умных мыслей ни у кого нету? где беспристрастность, о которой вы пиликаете на каждом углу? платинум, вы не правы. для начала рекомендую изучить гражданский кодекс, а потом козырять знаниями. в данном случае мне не требуется разрешение на публикацию данной фотки.

еще раз смотрите тему. я вообще не высказывался ни в каком ключе, и если у вас есть такие штука, которая называется "глазное яблоко" это очевидно.

4. PL*PLatinum

PL*PLatinum User

рекомендую ознакомиться.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=705517&p=12156686&viewfull=1#post12156686

5. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

чисто академический интерес имею, так сказать, для повышения проф пригодности.

из цитаты сообщения:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=715610&p=12292475&viewfull=1#post12292475
    а это что значит?

6. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

рекомендую открыть все же гражданский кодекс российской федерации. я даже подскажу где искать: между 150 и 152 статьями. я поражаюсь с людей, которые видя перед собой очевидные вещи, не понимают написанного в них. ваши ссылки я не читал, они попросту не могут соревноваться с законом рф в качестве доказательной базы.

это значит что "на вкус и цвет товарищей нет", смотри фотку и сам решай, нравится или нет. вот что это значит. тут даже контекстов и скрытых смыслов искать не надо. как есть так и написано.

7. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

модераторы форума действуют на основании правил форума, которые были составлены с учетом всех норм и законов рф.
    если у вас есть какие-то юридические вопросы и возражения - вы можете направить их в офис компании, любым из установленных законом способом.
    модераторы форума не могут и не станут давать вам юридические консультации, и не станут обсуждать с вами правильность выдачи карточки относительно буквы закона.
    у нас на форуме действует правило, не выкладывать чужие фото без согласия того, кто на фото. согласия как я понимаю у вас нет, значит и в обжаловании карточки мы вынуждены отказать.

в свободном поиске данное фото не наблюдается:

единственное в чем я вижу некорректность, это тип выданной карточки. относительно вашей жалобы мы можем только изменить тип карточки на более соответствующую нарушению - распространение конфидециальной информации о пользователе

Пикачу. and PL*PLatinum like this.
  8. Пикачу.

Пикачу. User

хотелось бы дать небольшой комментарий к данному сообщению:
    k r a m o r e v - не получал моего согласия на использование моих фотографий ни на форуме, ни где либо еще.
    о каком свободном доступе ведет речь k r a m o r e v, я также не имею понятия.
    мои фотографии располагаются с соц.сетях, таких как группы vk, и доступны только для друзей, т.е. профили закрыты.
    а, опять же, k r a m o r e v у меня в друзьях нет.
    следовательно, я присоединюсь к андреевичу и скажу, что в данном случае было нарушение форумных правил, а именно "распространение конфидециальной информации о пользователе".

кроме того, данное сообщение было направлено именно на то, чтобы оскорбить или вызвать ответную реакцию (флейм).
    я считаю, что выбор наказания за нарушение может и не совсем корректен в данном случае, но кол-во выданных баллов выдано совершенно верно.

Thread Status:
Not open for further replies.