1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Параноидальные системы безопасности!

Discussion in 'Архив' started by Golwen, Aug 8, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Golwen

Golwen User

год назад регил акк для линейки. на позапрошлых выходных решил зайти на 4гейм и поиграть в че нить еще из предложеного р2 вот к примеру. выходные поиграл и сейчас вот решил снова.

сначало зашел с работы но меня не пустили настройки безопасности. но и дома не пустили - так как ранее переставлял систему.

я не пользуюсь мобилой, покупал симку специально для рега в линейке год назад и больше ей не пользовался, разумеется она теперь отключена и возможно номер уже куплен другим человеком.

на каком основании я не могу войти с другого компа без использования телефона!
    может мне в суд подать на правомерность вгонять пользователей в непредусмотренные расходы совершенно не касающиеся игровых услуг! у вас что сговор с сотовыми операторами!

я так подозреваю что и в линейку я не войду теперь, как и то что в р2.

в принципе по р2 не велика потеря, даже в линейке мне не особо жалко прокаченых персов. но: я не желаю чтобы мои настройки безопасности были завязаны на мобильный телефон!!!!!!

кроме того теперь если регить новый акк мне придется регить новый почтовый ящик я не желаю заводить 100500 ящиков каждый раз когда недобросовесные разрабы будут придумывать новый гемор для пользователей.

так же мне опять придется тратить 100 рублей на симку (и переодически класть деньги на нее чтоб не отключили и наверное даже пользоваться не нужной мне связью) вместо того чтобы например потратить лишние 100 рублей на донат в какой нибудь ирушке. подозреваю что этими игрушками не будут те что 4геймом предоставляются.

еще отдельно вызывают крайнее возмущение системы веб-запускатора. современные браузеры и содержимое веб сайтов (особенно вашего нового запускатора) сильно грузят комп - я не желаю чтобы комп тормозил еще и из за запущенного браузера, мешая игровому процессу!!!

ранее переставлял систему мало того что пришлось заного качать клинет игры - некоторые вумные личности сделали интернет установщик и теперь приходится по два часа ждать закачки клиента, всесто того чтобы имет локальный дистрибутив игры на своем винте.

Last edited by a moderator: Aug 8, 2013
  2. DakDF

DakDF User

все не читал, но по капсу: да подай в суд, с такой формулировкой: "компания безвозмездно предоставила мне возможность зарегистрироваться на своих ресурсах, и для защиты моего спокойствия внедрила систему подтверждения через смс, которой я непременно воспользовался, но т.к. по моей вине доступа к данному номеру не имею, требую взыскать с компании иннова стотыщ белорусских рублей монетками по 10, в качестве компенсации морального вреда, и да я понимаю, что аккаунт не принадлежит мне по праву собственности, а всего лишь выдан\предоставлен для доступа к развлекательным ресурсам компании"

или обратись в суппорт с просьбой об удалении номера.

3. IamFrost

IamFrost User

ты взорвал его мозг...

4. Gardiga

Gardiga User

Thread Status:
Not open for further replies.