1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как долго будете бороться с игроками??

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bummei, 8 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bummei

    bummei User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    решил тут на днях немного пособирать эфир для крафта, но неожиданно понял что администрация серверов не желает, чтобы игроки пользовались всеми игровыми процессами. я конечно все понимаю, что надо бороться с ботами, но! зачем так сильно надоедать простым игрокам. пытаешься собрать кучку эфира, итак тратишь на него время полета, так тебе еще и не дают его пособирать. сделали бы хоть раз в пол часа, 20 минут, ну или в крайнем случае раз в 10 минут, но зачем же делать у каждой кучки эфира?
    [​IMG]

    как долго это будет продолжаться? и когда мы сможем в полной мере насладиться игрой, без ваших попыток доказать нам что мы "никто"?
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    несколько утомляет уже отвечать на этот вопрос, пользуйтесь поиском по форуму, это несложно. капча на сбор эфира введена в корее давно и ее появление у нас было делом времени. частота появления капчи рандомная. это не наша реализация, игру разрабатывает корейская компания "ncsoft". тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.