1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и предложения.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Statixs, 8 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xitrojopiy

    Xitrojopiy User

    Регистрация:
    01.08.10
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    56
    здравствуйте, уважаемая администрация, тех помощь и прочие кто отвечают за изложенные ниже: пробемы, предложения и просто ответы на вопросы.
    подскажите, есть ли у вас возможность писать после каждой профилактики, какие проблемы связанные с игрой технические и внутриигровые были исправлены, подправлены? что было изменено? и т.д....
    (обьясню для чего, да бы утолить любопытство. для того что бы знать, под что подстраиваться и знать где искать ошибки у себя и не задавать уже вам таких вопросов).
    что было изменено в последнюю профилактику? (06.08.2013) из-за чего, по просто наверное невероятному совпадению начало выкидывать при переходе с сервера на сервер (ну например на арене), причём вылет с так называемым "критом" и дальнейшим sendlogom. вылеты при переходе с персонажа на персонажа, без какой либо ошибки или чего либо, просто закрывается окошко с игрой и всё.
    я говорю может и правда такое просто невероятнейшее совпадение, которое вдруг неожиданно стало проявляться только после профилактики.

    о проблеме с вов-пингом, уже известно и всё что можно было там исправлено!
    так же, не раз были удалены папки фрост и дата, как и сам клиент был полностью переустановлен, так что это проблему тоже можно исключить!
    проблемы на компьютере, такие как разрешения в антивируснике и фаерволе, были перепроверены и тоже исключены!

    p.s.: благодарю за внимание, жду вашего ответа!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2013
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    здравствуйте. о глобальных изменениях в игре всегда делаются объявления, а в профилактику происходят обыденные вещи, например, реиндексация баз данных и прочее. если ставится какой-то ивент, об этом есть объявление в теме ивентов. каждое изменение игры, присылаемое разработчиком (например ивент), сначала проходит тестирование и по результатам либо устанавливается либо отсылаются разработчику найденные ошибки. эта и подобная информация это рабочие моменты и нет ни смысла, ни желания, в конце концов по соображениям конфиденциальности данных выкладывать такую информацию. к тому же, чем например вам лично поможет информация, что в профилактику была обновлена система защиты, если у вас сендлог вылетает. если тестирование не выявило ошибок, после внедрения проблема не является массовой, случаи скажем так одиночные, то тут надо разбираться индивидуально и отчет о нашей работе вам не поможет, да и никто не будет заниматься составлением подобной отчетности, как уже писал выше, это рабочая информация.
     
    Statixs нравится это.
  3. Xitrojopiy

    Xitrojopiy User

    Регистрация:
    01.08.10
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    56
    уверены? или просто считаете что я не знаю что такая ситуация не у меня одного?
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    у нас десятки тысяч игроков. среди них несколько случаев это никак не массовая проблема, а частные случаи. если у вас появляется сендлог - будьте добры предоставить полный лог, нажав detail и скопировав всю информацию.
     
  5. Xitrojopiy

    Xitrojopiy User

    Регистрация:
    01.08.10
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    56
    ну да, наверное это не массовая проблема, что некоторое количество игроков (ну пусть это не катострафические 90%) постоянно выкидывает, при переходе на арену и иногда с персонажа на персонажа.
    да да, это только наша проблема и мы все в ней виноваты, как обычно, другого ответа от вас и не ожидалось.
    можете закрыть тему.
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    если вы решили выразить претензию без предоставления каких-либо данных, вы выбрали не тот раздел. это технический раздел, на ваш вопрос о предоставлении наших рабочих материалов я ответил, но тут вы увели разговор совсем в другую сторону, начав предъявлять претензии, причем необоснованные. а необоснованные они потому, что не подкреплены ничем, кроме возмущений. сендлог не предоставили, хотя жаловались, что он появляется. других данных, кроме слов о том, что есть какая-то проблема, я тоже не увидел. еще раз напомню, это техраздел, тут не происходит обсуждений как нам надо работать, тут разбираются конкретные случаи каких-то проблем. но вас это не интересует судя по всему. читаем это https://4gameforum.ru/showthread.php?t=627833 и это https://4gameforum.ru/showthread.php?t=308208. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.