1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с магазином.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NIKOizGTA, 9 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NIKOizGTA

    NIKOizGTA User

    Регистрация:
    09.08.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    давно не играл, решил вернуться, скачал лаунчер, установил, стал играть (где-то неделю уже)..
    подписку пока не оформлял, боюсь, что не сработает, потому что магазин глючит у меня.
    но тут захотелось купить вещь в магазине...
    подскажите:
    хочу купить вещь в магазине, но не получается, вот в чём проблема, захожу на сайт игры, вхожу в свой аккаунт, появляется кнопка "играть", а я нажимаю "магазин", меня перекидывает в магазин и сверху в правом углу написано: "вход или регистрация" - опять вхожу, всё правильно, без ошибок, нажимаю "войти", и ничего, опять "вход или регистрация" и так же с кнопкой под покупкой - "войти с паролем".
    то есть он не хочет входит, когда я уже нажимаю на предмет, который конкретно хочу купить..
    вот пара картинок:


    как решить проблему?
    заранее, спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2013
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    переехали в технический айона
     
  3. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    спасибо, артём =)


    по поводу магазина. о проблеме известно, стоит подождать и попробовать попозже воспользоваться функцией.
     
  4. NIKOizGTA

    NIKOizGTA User

    Регистрация:
    09.08.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    извините, что разместил тему не там, где надо.
    вы сказали, что проблема сама решиться, если подождать.
    началась она 7 августа, сегодня попробовал, всё равно тоже самое. как решить-то? просто ждать? я, просто, даже подписку не могу купить..
    1) я использую mozilla firefox.
    2) при входе в 4game у меня получается так: я ввожу все правильно, но код, который я так же ввёл правильно, не проходит, и он говорит, что я не так ввел код, хоть это не так. и потом со второго раза всегда заходит. и так всегда, когда захожу, то есть со 2 раза всегда.. не знаю, может поможет проблему понять?
     
  5. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    пароль на аккаунте попробуйте сменить и попробуйте зайти из другого браузера, по идее у вас не должно просить код при входе на аккаунт т.к. код запрашивается только если вы несколько раз неправильно пароль набрали ...
     
  6. NIKOizGTA

    NIKOizGTA User

    Регистрация:
    09.08.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    с другого браузера заходил, не помогло.
    пароль поменял с простого на хороший, ввожу всегда правильно, код с картинки говорит неправильный, но он введен правильно. как я и объяснял.
    я недавно привязал телефон к аккаунту? может в этом дело?
     
  7. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    а ссылки "левые" не могут быть? а то как-то тут писали что-то, правда плохо помню что. что-то типа того ,что не заходите через эту, а вот через ту... омг, модераторы думаю поняли бы меня, наверное :eek: в поиске просто не нашла данную тему.
     
  8. NIKOizGTA

    NIKOizGTA User

    Регистрация:
    09.08.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    нет, ссылки нормальные, заходил по разному и с самого клиента и с разных браузеров.
     
  9. NIKOizGTA

    NIKOizGTA User

    Регистрация:
    09.08.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ну так что?
    как решить-то?
    ждать? дак уже 3 дня прошло..
     
  10. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    попробуйте очистить кэш. так же когда зайдете на страницу и введете пароль ,нажмите ctrl + f5.
     
  11. NIKOizGTA

    NIKOizGTA User

    Регистрация:
    09.08.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    спасибо!
    помогло!
     
Статус темы:
Закрыта.