1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прошу проверить персонажа,на легальность его действий !!!

Discussion in 'Архив' started by Elijah2, Aug 9, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Elijah2

Elijah2 User

ув.администрация,ситуация следующаяя, в игре я рисую винилы на тачки как на заказ так и на аукцион, нарисовал тему в стиле граффити и назвал art of streets, нарисованна она год назад это точно и до сих пор пользуется спросом у игроков. к чему я это расказываю,вчера зашел на аукцион помониторить рынок и увидел свою бишаду ( которую я сделал когда появились обвесы мако ) у персонажа euph0ria , рисунок,точнее расположение рисунка и сам рисунок нельзя так скопировать и нанести в тоже самое место на тачке !!!! она один в один как моя только разница в том что на ней зеркала, спойлер стоят от обвеса мако и перекрашены передние фары в белый!!!! прошу проверьте его на легальность,я не верь что он просто срисовал мои винилы, я думаю он чтото мутит в игре и ворует или файлы или еще чтото !!! 100% ! его ник ( euph0ria ) его бишада называется ( sport - car by euph0ria ) , мой ник ( keiko ) моя бишада называется ( бишада art of streets s1 )

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

в данном случае просто срисовал. я тоже занимался срисовками под заказ.

3. Elijah2

Elijah2 User

...нельзя так срисовать... поверь мне на слово. хотябы тупо расположить винил в техже местах и под темже углом,т.к. винилы изначально другой формы и брызги ты вспотееш подбирать чтоб было как в оригинале.

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

напрасно воду мутите, юзерской кастомизацией никто не будет заниматься.

Thread Status:
Not open for further replies.