1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помощь нубо магу.

Discussion in 'Маг' started by Strike2509, Aug 9, 2013.

1. Strike2509

Strike2509 User

всем привет. в общем есть вот такой маг

правильно ли подобран шмот?) стоит ли брать 2 смелки? что брать по порядку?
    сам думаю поднять, сталь+4, крылья+5, сферы 2+1. потом взять хель+7, руки+5, 1 руху, и сталь до +5 поднимать.
    бафы+7 уже куплены. ну и нубо обвес на ману есть, так же имеется аллатариэль) п.с маны 600 с морфом.
    и еще вопросик, смогу ли я тп допустим сина с адом+6 или танка с лапой+6 при идентичном шмоте.

2. D2r2_

D2r2_ User

для фарма так вполне сойдет. 2ую смелку брать не стоит
    а насчет шмота правильно все расписал, только про щит не забывай еще, но если сфер вообще нету, то хоть какие-нибудь стоит приобрести

пвп у мага может быть 2х видов:

1. перелив и пошел в бой
    2. закидать магией и только потом в бой (если они правда не тп от того, что не останется банок или же будет паралич)

а если лоб в лоб по переливом, то с адом еще сможешь потягаться, вот с алей уже будет сложнее

Last edited by a moderator: Aug 9, 2013
    Strike2509 likes this.
  3. Strike2509

Strike2509 User

ну да про биг забыл) ну с пвп понятно, т.е есть шансы тпшнуть противники с идентичным шмотом?)
    забыл, имеется сет лег 1+0 на кач, до 60 лвл.

4. D2r2_

D2r2_ User

с таким обвесом против сина только лоб в лоб, т.к магией нет смысла (да и вообще против сина она сложно проходит), а танка еще можно попробовать магией поковырять (паутина, огн. удар, паралич, судьба, снова паутина и т.д) ну и потом в бой идти

5. DAMBLDO[R]^

DAMBLDO[R]^ User

я маг 64+ с панды, магия проходит и по 69 и по 72 синам. тут тоже больше рандома. могу посоветовать взять кц силы+2 так как нам магам силы не хватает, и не забывай про кратность если попадешь + неплохой.. жерку меняй на силу 2.и не спеши с хелью 7 возьми сферки 2+2 редкие для начала там можно и о хельке подумать! но честно говоря эльф тащит

6. D2r2_

D2r2_ User

смотря какого грейда книги и какой обвес у тебя и что на сине

7. Strike2509

Strike2509 User

спс конечно) но жерка дефа чувствуется, в отличии от силы, мож лвл больше нужно, хз. что касается кц учту, но я хотел смелку заменить на руху, а холод пока оставить, на фарме норм. на счет сфер еще будут высказывания? 2+2 как то дороговато, уж лучше пуху взять+7.

8. D2r2_

D2r2_ User

руху нужно в 1ую очередь делать как можно лучше, 2+2 вполне сойдет, т.к дефа у тебя прилично будет за счет книг, то можно взять потом мр 2+1 легу или 3+1 эпик для перелива, ну и мастерку 2+2 или 3+2. а хель уже после этого купишь. хель+7 стоит если не ошибаюсь от 40кк, а руха 2+2 7кк. тут в принципе дмг будет одинаковый (что с нубо сферами и хелью+7, что с хелью+6 и сферами 2+2) так скажем бюджет вариант. ну а потом уже можешь собирать на хель+7 и кц рухи. дальще по этапу сталь+5 и биг+5, крылья+6

9. Morinad

Morinad User

хорошенько чувствуется каждая 2 кратность силы, между 33 и 36 силы большая разница, между 36 и 39 почти то же самое что сферу рухи на+1 атаки одеть и т.д. можешь проверить менталкой эти кратности. на твои деньги лучше шмота не придумаешь, всё ты правильно распланировал. танка думаю тпнешь,за счёт мисов по тебе, сина если он промисает, а ты нет, тоже.