1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Помощь нубо магу.

Тема в разделе "Маг", создана пользователем Strike2509, 9 авг 2013.

1. Strike2509

Strike2509 User

Симпатии:
    9
    всем привет. в общем есть вот такой маг

правильно ли подобран шмот?) стоит ли брать 2 смелки? что брать по порядку?
    сам думаю поднять, сталь+4, крылья+5, сферы 2+1. потом взять хель+7, руки+5, 1 руху, и сталь до +5 поднимать.
    бафы+7 уже куплены. ну и нубо обвес на ману есть, так же имеется аллатариэль) п.с маны 600 с морфом.
    и еще вопросик, смогу ли я тп допустим сина с адом+6 или танка с лапой+6 при идентичном шмоте.

2. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    для фарма так вполне сойдет. 2ую смелку брать не стоит
    а насчет шмота правильно все расписал, только про щит не забывай еще, но если сфер вообще нету, то хоть какие-нибудь стоит приобрести

пвп у мага может быть 2х видов:

1. перелив и пошел в бой
    2. закидать магией и только потом в бой (если они правда не тп от того, что не останется банок или же будет паралич)

а если лоб в лоб по переливом, то с адом еще сможешь потягаться, вот с алей уже будет сложнее

Последнее редактирование модератором: 9 авг 2013
    Strike2509 нравится это.
  3. Strike2509

Strike2509 User

Симпатии:
    9
    ну да про биг забыл) ну с пвп понятно, т.е есть шансы тпшнуть противники с идентичным шмотом?)
    забыл, имеется сет лег 1+0 на кач, до 60 лвл.

4. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    с таким обвесом против сина только лоб в лоб, т.к магией нет смысла (да и вообще против сина она сложно проходит), а танка еще можно попробовать магией поковырять (паутина, огн. удар, паралич, судьба, снова паутина и т.д) ну и потом в бой идти

5. DAMBLDO[R]^

DAMBLDO[R]^ User

Симпатии:
    0
    я маг 64+ с панды, магия проходит и по 69 и по 72 синам. тут тоже больше рандома. могу посоветовать взять кц силы+2 так как нам магам силы не хватает, и не забывай про кратность если попадешь + неплохой.. жерку меняй на силу 2.и не спеши с хелью 7 возьми сферки 2+2 редкие для начала там можно и о хельке подумать! но честно говоря эльф тащит

6. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    смотря какого грейда книги и какой обвес у тебя и что на сине

7. Strike2509

Strike2509 User

Симпатии:
    9
    спс конечно) но жерка дефа чувствуется, в отличии от силы, мож лвл больше нужно, хз. что касается кц учту, но я хотел смелку заменить на руху, а холод пока оставить, на фарме норм. на счет сфер еще будут высказывания? 2+2 как то дороговато, уж лучше пуху взять+7.

8. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    руху нужно в 1ую очередь делать как можно лучше, 2+2 вполне сойдет, т.к дефа у тебя прилично будет за счет книг, то можно взять потом мр 2+1 легу или 3+1 эпик для перелива, ну и мастерку 2+2 или 3+2. а хель уже после этого купишь. хель+7 стоит если не ошибаюсь от 40кк, а руха 2+2 7кк. тут в принципе дмг будет одинаковый (что с нубо сферами и хелью+7, что с хелью+6 и сферами 2+2) так скажем бюджет вариант. ну а потом уже можешь собирать на хель+7 и кц рухи. дальще по этапу сталь+5 и биг+5, крылья+6

9. Morinad

Morinad User

Симпатии:
    0
    хорошенько чувствуется каждая 2 кратность силы, между 33 и 36 силы большая разница, между 36 и 39 почти то же самое что сферу рухи на+1 атаки одеть и т.д. можешь проверить менталкой эти кратности. на твои деньги лучше шмота не придумаешь, всё ты правильно распланировал. танка думаю тпнешь,за счёт мисов по тебе, сина если он промисает, а ты нет, тоже.