1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

PVP зона в деревне Кайнак

Discussion in 'Зоны охоты' started by Nuori, Aug 9, 2013.

?

Согласны ли вы с предложениями по доработке данной зоны?

Poll closed Dec 7, 2013.
  1. Полностью согласен

75.3%
  2. Частично согласен

9.9%
  3. Полностью не согласен (оставить все как есть)

14.8%
  1. Nuori

Nuori User

здравствуйте уважаемые дамы и господа.

мне хотелось бы стать инициатором опроса, касаемо происходящего в деревке кайнак движения, во время военного положения.
    те, кто сутками сидит там - уже прекрасно знают, что и как там происходит, для чего оно все делается и к чему приводит, для всех же остальных данный опрос не имеет смысла и можно смело закрывать браузер с данной темой.
    думаю на каждом сервере, где существует несколько сильных кланов, идет жесточайшая борьба в данной зоне за право обладания дропом с ресающихся там во время военного положения мобов.
    обратившись в службу поддержки компании иннова, со своими предложениями и пожеланиями многих людей с нашего сервера о некоторой доработке ncsoft-ом, по запросу от компании иннова, пвп зоны и права лута дропа с мобов, меня перенаправили на форум, и попросили стать инициатором данного опроса, по результатам которого и будет принято какое-то решение.
    потому обращаюсь к вам с просьбой поддержать или же отвергнуть предложенные варианты доработки.

они простые и состоят всего из двух этапов:

1) сделать традиционный лут дропа с моба по максимальному урону.

2) сделать стандартную осадную зону во время военного положения (с потерей % при смерти и счетчиком пвп).

наверное для большинства посещающих этот ивент людей объяснять откуда вдруг возникла идея данной доработки не стоит, для всех интересующихся же поясню на примере нашего сервера.

1) сейчас с лутом дропа тем, кто добил моба, нет борьбы за мобов, есть борьба за то, как бы из мирной зоны по хитрому ударить его так, чтоб добить. и не важно на сколько ты силен и как контролируешь местность, ребята из писс зоны неуязвимы и "хитры". было бы идеальным вариантом вообще перенести мирную зону далеко за пределы деревни, но боюсь на такие кардинальные изменения компания ncsoft не пойдет.

2) сейчас, пвп кроме как в этой зоне, практически нигде не ведется. и не потому что эта зона такая привлекательная, а потому, что это зона интересов топовых кланов на серверах. а соответственно и пвп здесь должны быть "честные", должны быть победители и проигравшие, а не как сейчас, выбежал - умер - встал в город - выбежал - умер - встал в город и так до бесконечности.
    люди не мотивированы на серьезное пвп, к которому готовишься, перед которым волнуешься, которое планируешь стратегически. людям все равно, выйграют они его или проиграют (ведь они ничего не теряют в случае проигрыша, и ничего не получают в случае выйгрыша).

Last edited by a moderator: Aug 9, 2013
  2. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

полностью согласен. то, что сейчас там происходит - полный бред: крп/пвп каунт не идет, проценты не теряются, дроп безнаказанно крысят. явная корейская недоработка или "недодумка":d

3. Кruler

Кruler User

я вообще за то что бы пвп камни убрали :rolleyes: я соло игрок и вступать в топ клан, что бы орально удовлетворять кла за камушек, я не планирую, следовательно они мне не светят.

4. hellko

hellko User

поддержим.

5. vacuuuum

vacuuuum User

отличная зона, в которой печеньку может получить не только зерго-топ клан, а любой игрок. было бы не плохо если такую же пвп зону сделали в районе 4-х рб у кайнака и сердец антараса и валакаса.

6. Nuori

Nuori User

если ты соло игрок, какая тебе разница, есть где-то пвп камни или нет? бегай, фарми инсты, откладывай копеечки в карман

7. LordFess

LordFess User

с добиванием косяк бесит. имхо на моба должны работать стандартные правила - нанес больше 50% урона - лут твой.

Aethys likes this.
  8. Vladimir187

Vladimir187 User

при таких раскладах половину контента игры придется снести нафиг

9. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

там дроп из аи моба, а не прописан в дроплисте. поэтому не действуют стандартные правила.
    аналогичный дроп поясов рб в захватываемых клан холлах и 10кк адены у торговца нерба.

10. Лукер

Лукер User

ап ап ап тему. больше фана, даешь потерю % и дроп по урону. l2 была достаточно жестка по прокачке, тяжеловата для "безпартийных",и отдачу давала преданным делу игрокам, хочу взад побольше хардкора! "mam, bathroom!!!!!!!!"
    l2 - мультиплеерная, так почему для данной зоне ("особенно вкусной") сделан реверанс в сторону одиночек????
    обидятся единицы. возрадуются кланы!

p.s. не смотрите что сообщений мало... хорошо если это сообщение не удалят :shablon_padonak_05:

- - - добавлено - - -

как есть мы знаем спс дил. тут за то чтоб сделать как хотят игроки (большинство или меньшинство решит история)

11. DIL

боюсь, что здесь писать толку мало. лучше в саппорт. там хотя бы кто-то посмотрит.

12. Лукер

Лукер User

есть хороший анекдот, окончание которого звучит так: "... главное нннннннннебояться!" - "нельзя захватить крепу не зарегавшись."
    в тп можно будет писать когда эта тема будет реально актуальна (100+ хотяб). в сапорте рассматривают заявки от 1го, там нельзя "собрать подписи".
    что не говори а тема создана грамотно! "не слышу бу бу бу бу бу не слышу!!!":good2:

13. Nuori

Nuori User

так и писали в саппорт, а меня от туда послали сюда, сказали если большинство будет за, то компания иннова может обратиться с предложением в ncsoft.

14. overzero

overzero User

тогда накой вобще весь этот раздел нужен?

15. Лукер

Лукер User

не слушай всяких дилов, слушай всяких лукеров!
    во во... так то "земляные червяки"!

p.s. кулацкий подпевала это не кличка. это призвание и патриотизм.
    "не верите, в правду? пишите тут."
    __________________________________п. морозов

16. Нейло

Нейло User

поддерживаю топикстартера, даже если оставить дроп по добиванию, но хотя бы сделать потерю процентов и пвп/крп каунт, уже будет меньше желающих крысить дроп.

17. DIL

не знаю. чтоб был.

18. SchzoL

SchzoL User

надо делать пвп зону. ронять варов и прочих на %, а то устроили какую-то песочницу, а не линейку.

19. аutomatik

аutomatik User

конечно нужно делать стандартную зону, можно не осадную, а просто не мирную. и обязательно поменять систему лута тоже на обычную. что думали, когда делали кайнак мне неясно, это внутриигровая опухоль сейчас. и убрать нафиг этот клаптик мирной зоны, из которого крысята мобов добивают.

но эта тема, как и сотни остальных, ничего не изменит xd

Last edited by a moderator: Aug 10, 2013
  20. Mazamun

Mazamun User

что мешает отвести моба за забор, там и % теряется и с мирки не добьют