1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи StarSeries на 09.08

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Oops*Palochka, 9 авг 2013.

  1. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    pb.starladder.tv к вашему вниманию превью 3-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день кроме понедельника и вторника мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]

    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $18.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 18:00 по мск!

    stream

    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров


    [​IMG]
    16:00-[​IMG]zum[-vs-][​IMG]format ii
    начинается наш игровой день с противостояния [​IMG]zum и [​IMG]format ii. первые уже сыграли 2 матча, из которых они набрали 3 очка в матче недели против [​IMG]pr1me и умудрились проиграть [​IMG]nrk. форматы в свою очередь начали свой путь с громкой победы над новичками [​IMG]bse.g, которых они разобрали со счетом 10:0, не дав даже единого раунда. матч ожидается очень яркий и интересный, не пропустите его начало в 18:00 мск.

    прогноз на матч: [​IMG] zum [8:10] [​IMG] format ii

    17:00-[​IMG]unbgg[-vs-][​IMG]heaven.a
    во втором матче сойдутся между собой [​IMG]unbgg и [​IMG]heaven.a. для [​IMG]unbgg этот матч будет первым в сезоне, противостоять им будет не самый слабый коллектив [​IMG]heaven.a, которые сыграли пока только один мачт, проиграв новичкам этого сезона [​IMG]wintro.q. сможет ли азербайджанский коллектив выиграть у своих оппонентов? либо же [​IMG]heaven.a наберут первые очки в лиге? на эти вопросы вы получите отчет в 17:00 сет.

    прогноз на матч: [​IMG] unbgg [10:7] [​IMG] heaven.a

    18:00-[​IMG]pr1me[-vs-][​IMG]devt
    на очереди у нас матч дня, в котором свой первый матч в сезоне сыграют [​IMG]devt. их соперником будут [​IMG]pr1me, которые уже потеряли очки в первом матче. явным фаворитом в матче является, конечно же – [​IMG]devt, но недооценка противника может для них закончится потерей очков. не пропустите, этот матч начнется уже в 18:00 сет.

    прогноз на матч: [​IMG] pr1me [4:10] [​IMG] devt

    19:00-[​IMG]bse.g[-vs-][​IMG]ussr
    закончит игровой день азербайджанское дерби, в котором сойдутся между собой команды [​IMG]bse.g и [​IMG]ussr. [​IMG]bse.g свой первый матч проиграли не набрав ни единого раунда у [​IMG]format ii. начало сезона, мягко скажем, для них не заладилось, смогут ли они перебороть волнения и взять первые очки у своих именитых оппонентов? в свою очередь [​IMG]ussr начали сезон с победы над [​IMG]redarmy. матч выдался для них не из легких, но победа оказалась все-таки за игроками из [​IMG]ussr. но стоит отметить, что это дерби, а как вы все знаете в таких матчах - игроки стараются показать максимум своих возможностей и добиться наилучших результатов. не пропустите этот матч в 19:00 сет.

    прогноз на матч: [​IMG] bse.g [7:10] [​IMG] ussr



    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook

    судья турнира:
    [​IMG] кристина 'добраяфея' бидзан
    [​IMG]k.malyutina@cyberarena.tv
    [​IMG]pb_support1


     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Silverious нравится это.