1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скажите, это как?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем UltraFly, 9 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UltraFly

    UltraFly User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    10
    портнулась на кибелиск у 87 базы, стояла на круге, ушла в афк. возвращаюсь и наблюдаю картинку, как мой перс лежит рядом с этой "пис-зоной" благополучно сложив крылья.
    по логу меня притянул танк удочкой (чтоли?). думала про вариант, когда на кибелиск привели мобов, и может быть как-то притянули вместе с ними?
    ткните, если где-то обсуждался сей момент. ну интересно же :)

    [​IMG]
    [​IMG]

    п.с. кот по клаве не пробегал, ибо его нету, на клаву ничего не падало :d
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2013
  2. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    удочки в логах нет.
     
  3. Kestreljko

    Kestreljko User

    Регистрация:
    22.04.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    били чант и снайп, тягательных скиллов у них нет. а как за пис-зоной перс очутился... ну единственное, что в голову приходит, что кто-то из домочадцев решил поиграться, пока ты в афк была и нарвался на врагов :d
     
  4. UltraFly

    UltraFly User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    10
    ясно, спасибо.
    значит фактически то, что произошло - невозможно.)
    у нас на сервере уже кто-то жаловался на такую же ситуевину, и т.к. никто не знает, мне на ум кроме читерства ничего не приходит :d (никого не обвиняю).
     
  5. Hooff

    Hooff User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    16
    бывает, что портуешься за мирной зоной. у меня было так, нажал тп и ушел, пришел - мертвый) хотя если ты после тп зашла внутрь, то тут не знаю.
     
Статус темы:
Закрыта.