1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выдано предупреждение [Флуд]

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Tech_PanDa, 9 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TraBL

    TraBL User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    36
    добрый день,уважаемая администрация форума.
    сегодня мне выдали предупреждение на форуме:
    [​IMG]
    модератор оценил мой пост как флуд?ситуация моя с этим модератором опять такая же: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=713552
    теперь посмотрим на тему с флудом: https://4gameforum.ru/showthread.php?p=12296672
    все мы видим рекомендации с этой темы, все рекомендовали отключить службы или удалить антвиирус.
    я сказал сделать вот что,ибо я с этим сталкивался я знаю решение этой проблемы:
    [​IMG]

    как мой пост может являться флудом уважаемый shiun?
    почему вы не ответили на мое сообщение которые я вам написал ранние?
    [​IMG]
    я знаю что посты удаляются с темой,но когда находится присутствие модератора shiun мои рекомендации в тех.разделе pb удаляются и остаются те которые с ссылкой.как это понимать?

    я считаю данное предупреждение неправильным,и отметь его.
     
  2. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    здравствуйте.

    в прошлый раз вы всё списали на ваш 3g интернет, который плохо загружал страницы и получилось, что ваш пост был отправлен через несколько секунд после предыдущего.

    смотрим здесь (время по киеву):
    [​IMG]

    видим, что между вашим ответом и предыдущим разница в 7 минут. опять же идем к локальному правилу раздела. ваш пост несет тот же смысл, что и пост выше, еще й написан менее информативно. тех. раздел не место для набивания сообщений, там помогать нужно. а давать те же рекомендации, которые дали другие - это не помощь.

    какие еще вопросы будут?
     
  3. TraBL

    TraBL User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    36
    ознакомьтесь с темой,я написал что можно сделать без сноса антивируса,т.е отключить одну настройку и исправить положение пользователя,который просить помощь.я ведь не просил удалить/настроить службы/выключить его полностью,я дал отдельную рекомендацию которая не похожа ни с одним из постов.
    я не согласен с данным предупреждением.да мои пост написал коротко и ясно,но он решающий проблемы,а не флудовой.

    - - - добавлено - - -

    так же насчет предыдущего "предупреждения",я лишь хотел предоставить случай и не более.
     
  4. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    хорошо, хотите так, будем говорить как техники.

    1. для справки - выключенный антивирус работает так же, как и включен. потому что кроме значка, который висит в системном трее ос работает еще служба антивируса, которая выполняет свою работу по защите компьютера. поэтому предложение "выключите антивирус" не является помощью.
    2. вы не писали, что надо удалять антивирус, пользователь выше так же не писал, что надо именно удалить антивирус. он указал, что если при выполнении предыдущих его рекомендацией (отмечу, что правильно предоставленных по формулировке рекомендаций) ничего не поможет, тогда для проверки попросил удалить антивирус.
    3. пользователь, который ответил перед вами предоставил ссылку, на инструкцию по настройке антивируса, вы её не предоставили. пользователь, у которого замечена проблема должен искать информацию что и как настраивать по отношению к продуктам компании? нет, для этого и делаются инструкции.
     
  5. TraBL

    TraBL User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    36
    вот теперь это ясный и внятный ответ.
    претензий нету,можно закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.