1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кевларовый имплант-что он и с чем его едят?

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by стаббанамбаван, Aug 9, 2013.

1. стаббанамбаван

стаббанамбаван User

просьба отвечать только тех, кто с ним достаточно долго играл. пожалуйста, не отвечайте, если плохо знакомы с кевларом.
    1) собственно, чем отличается тактика игры с кевларом от тактики игры без зелёных модификаций или с иммуноглобулином? (собственно, в расчёт берём только 3 уровни модификаций)
    2) влияет как-то кевлар на выбор оружия, гранат и машины? (тут желательно обобщающе ответить, конкретный ответ "бери эту пушку/гранату/машину" будет неуместным, определённое оружие подобрать к ситуации и предпочтениям я смогу сам)
    3) ну и есть ли какие-то особые тонкости правильного поведения в конкретных ситуациях? (вот тут нужно поконкретнее, что-то вроде: "догоняй так, убегай так, добивай так, из-за угла выбегай так)

2. hoSTgo

hoSTgo User

1) приходится прятатся за углами/ездить на машине.
    2)вляет, кевлар эффективен с пулемётами,снайперками. то есть с тяжелым оружием,с которым скорость итак мала,машину лучше брать бы либо скоростную/прочную(идеальный вариант патриот вегас)
    3) нужно тактичность,за фрагами не гнаться,играть в команде(очень важно).

3. ЦарьЛобков

ЦарьЛобков User

что бы тебе тут не писали,или что бы ты не думал,пока сам на себе не проверишь не поимешь.а вобще с кевларом 3 превращаешся в мальчика для битья

4. DMGhost43rus

DMGhost43rus User

кевлар хорошая вещь. по мне 2лвл, или же 3лвл. 1лвл считаю не актуальным, ибо это будет ни рыба ни мясо, поскольку с 1лвл бегаешь все же, а не ходишь, но автомат не сдержишь, по крайней мере я особой разницы не замечал что ты в бронике 1лвл, что без него. одевать нужно по ситуации, а не гонять в нем постоянно!!!в чем сложность игры с кевларом. ползаешь пешком(если 3лвл), даже со спринтом мы всеравно как пешком почти что. пулеметчику кевлар подходит больше нежели снайперу. так как скорострельность неплохая. я например играю иногда со 2лвл, или с 3лвл со снайпой. люблю дмр, даже больше чем хвр. вот тут кевлар отлично помогает перестрелять хоть обир хоть нтек. хврке конечно глубоко наплевать есть на тебе броник, или нет, хотя с 90метров и дальше урон у хвр падает(в то время как у моей дмр он возрастает и требуется уже 2 пули, а не 3), тогда выдержишь и второй выстрел. а вот от скаута ты с 3лвл кевлара 2 выстрела сдержишь спокойно, т.е. с пулеметом завалишь как клопа, ну и с той же дмр если не промахнешься третьей пулей. но нужно привыкать. тут нужно просто понять что?!то что без броника мы можем прибежать на точку быстро, сдохнуть, реснуться, снова прибежать, снова сдохнуть ( к примеру). а с броником мы медленно, но верно доходим и просто протанчим. сколько раз так бывало. кому что нравится вообщем. кто то говорит что в этой игре скорость - это жизнь, но спешка не всегда себя оправдывает!!!

5. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

не слушай клоуна ,дмр убогая волына ,это рас ,во вторых с кевларом 3 у тебя 1 300 хп ,урон хвр 850,2 шота =1 700 ,400 сверх твоего кевлара ,даже если убить тебя с 4 шота если 2 пред идущих сфейлить ,так как реген не какой .
    плюсы:
    1 на 1 в голом поле убьёшь почти каждого (нуба).

минусы:
    -убиваешь себе стрейф ,да будешь держать на 2 пули больше от нтека ,но ты поймаешь всю очередь ,в то время как противник в стрейфе увернётся от тех же 2-3 пуль .
    -неспособность добраться до труднодоступных мест,так как нет разгона для прыжка .
    -долго добираться до целей задания ,сюда же приписываю пробежку с респа до ближайшего авто .
    -если ты крим то стаба игнорит твой кевлар и бьёт по вынослиовости

Last edited by a moderator: Aug 14, 2013