1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Самый ватный класс..

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Денис10071991, Aug 9, 2013.

1. Денис10071991

Денис10071991 User

ребят прошу ответить кто что думает по поводу *самого ватного класса р2 в приведенном мною ниже шмоте*. итак : все персы 60+. сум рейн - сет сталь+4 чмд крылья +5 сет сфер 3+0 (эпик) бижа ловки+2. у танка и мага все точно также только бижа на силу и биг/кость+4.также рассматриваем алебардиста. ас - тьма+6 чдх брас храна +5 бижа тоже на атаку. итак какой класс будет самым пробиваемым в плане пвп и в плане разряда по ним синов 1 или более кто самый живучий и желательно если незатруднит расписать по местам и аргументировать ежели несложно)

- - - добавлено - - -

сразу скажу что пробивают пушки+7 и выше и разряд минимум с ду+6

2. D2r2_

D2r2_ User

пробиваемый в 1ую очередь будет естественно рейн, далее будут сум, син и маг. танка пробить сложно из-за большого кол-ва нр

Last edited by a moderator: Aug 10, 2013
  3. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

рейн, сум, син, маг, танк.

4. E11eGaNcE

E11eGaNcE User

имхо,сум по пробиваемости будет стоять на 1 месте,рейн на 2.у рейна есть хоть какой-то врождённый защитный скилл (ловкий воин),в отличии от сума.ловки и дефа от неё,будет больше на рейне,чем на суме.чисто по ощущениям,рейна тяжелее пробить с инвиза,нежели сума.

5. Бомбомчик

Бомбомчик User

у рейна на 20% меньше хп. ловкий воин дает уворот. рейн самый пробиваемый в игре класс.

6. D2r2_

D2r2_ User

бил рейнов, бил сумов. эта циферка дефа от ловковго воина или как там его вообще ни о чем. тем более у рейна как мы знаем нр "радует". сума пробить все же сложнее чем рейна:

1. он может носить щит (именно со щитом его не реально пробить. говорю про деф 75 и выше)
    2. он может быть под ттм дефа (но это редко)
    3. ну и у его естественно нр больше

Last edited by a moderator: Aug 10, 2013
  7. Бомбомчик

Бомбомчик User

да просто у сума есть бездна. вот и все.

8. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

самым самым пробиваемым будет сум, если не считать бездну. больше всего сины будут снимать по суму и магу.

9. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

не есть верно. делаешь мили ветку и сум превращается в танчика.

10. D2r2_

D2r2_ User

как может быть больше всех пробиваемый сум и маг, когда они оба могут носить щит?

рейн 60+ ~550нр + морф палочный 100нр + лега 2+1 65нр и того у нас выходит 715нр в то время как тот же маг будем иметь под 900нр + поглот лучше, ну а если перелив то думаю все ясно будет

11. Neverlol

Neverlol User

мили сум на руофе - кастрированный класс. поэтому его можно не воспринимать всерьез. к тому же, за последнее время, я не видел ни одного мили сума.
    тем более, тут у него четко написано, что бижа ловки, а собственно мили сум не носит кольца ловки. тогда о каком щите тут может идти речь?

12. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

ну какой мили сум, о чём ты. может на нубопроточках он что то и представляет, далее только в дальника. и что, что сум и маг могут щиты носить?) сум с щитом убог, а без щита сум стоит как раз как маг с щитом. сум без бездны и маг без перелива не стоят вообще. и пусть у сума больше на 300-350 хп, по суму и магу крит всегда сильнее, чем по рейну. лично бегал всеми классами с аналогичным шмотом, знаю что говорю. но если рассматривать нападение сума или рейна на сина, то меньше всех будет стоять он.
    п.с. у мага и сума поглот ниже, чем у рейна.

13. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

о чем вы? самый ватный класс это син

14. ASDAF

ASDAF User

ты на рейне или на суме играл?

15. DеathBringer

DеathBringer User

чисто мое наблюдение: танкам с инвиза снимал заметно больше чем рейнам. ну а так рейн, из-за того что мало хп, стоять будет хуже всех.

16. Добрый Леший

Добрый Леший User

ребят, по моему сину в уклон другие сины вообще не снимают хп с инвиза, чисто одни миссы (я о пушках+5+6+7 и не хё)

17. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

азаза, то-то я сток лет милишником отыграл и перейдя на мага выше 61 его поднимать не стал ибо тоска без тотема)

сум милишник дорогой, примерно как раньше сины, но дороговизна оправдывает нон стоп фарм без какой - либо просадки по хп, и я не говорю о нубо локах. плюс полный пофиг на синов из инвиза, если играя рейном реакция должна быть чумачечая, то милишником можно зивнуть, почесать попу и жмакнуть тп, а то и всать и выхилица на желтых.

18. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

видимо у тебя очень слабые вары, я уже сказал, что милишник мб что то и может только на нубских проточках. когда тебя бьют 2-3 сина под квестами с 7-8 ду, особо не начешишься. да и какой он дорогой то?) докупить щит - тоже мне затрата, смех.

19. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

а отпор вару ты чем собираешься давать? а? самое главное что на милишнике стоит носить это рарка не ниже 8; сферка на крит, не дешевые кц ловки, даже вышки смех, а грейды рухи и смертелки. щит одевать в нынешних реалиях по цене восьмого зефа надо. вообщем повторюсь, милишник, чтобы он стоял и давал отпор дороже дальника.

- - - добавлено - - -

а отпор вару ты чем собираешься давать? а? самое главное что на милишнике стоит носить это рарка не ниже 8; сферка на крит, не дешевые кц ловки, даже вышки смех, а грейды рухи и смертелки. щит одевать в нынешних реалиях по цене восьмого зефа надо. вообщем повторюсь, милишник, чтобы он стоял и давал отпор дороже дальника.

20. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

где ты рарку нашёл?) уже 100 человек сказало о мистической рарке, только я её чего то не вижу. ширик +10 бьёт намного слабее воды +7, ширик связки гнева/вышки/ифрита, а у воды 2 вышки. ах да, с ширкой был биг +7. на фарме в рп всё равно с водой было гораздо лучше. нельзя одеть милишника, чтобы он давал отпор дальнику, под милишником с бездной всегда идёт отхил.
    п.с. даже с хорошими сферами на 81 лвле у милишника много миссов.