1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый ватный класс..

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем Денис10071991, 9 авг 2013.

1. Денис10071991

Денис10071991 User

Симпатии:
    0
    ребят прошу ответить кто что думает по поводу *самого ватного класса р2 в приведенном мною ниже шмоте*. итак : все персы 60+. сум рейн - сет сталь+4 чмд крылья +5 сет сфер 3+0 (эпик) бижа ловки+2. у танка и мага все точно также только бижа на силу и биг/кость+4.также рассматриваем алебардиста. ас - тьма+6 чдх брас храна +5 бижа тоже на атаку. итак какой класс будет самым пробиваемым в плане пвп и в плане разряда по ним синов 1 или более кто самый живучий и желательно если незатруднит расписать по местам и аргументировать ежели несложно)

- - - добавлено - - -

сразу скажу что пробивают пушки+7 и выше и разряд минимум с ду+6

2. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    пробиваемый в 1ую очередь будет естественно рейн, далее будут сум, син и маг. танка пробить сложно из-за большого кол-ва нр

Последнее редактирование модератором: 10 авг 2013
  3. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

Симпатии:
    524
    рейн, сум, син, маг, танк.

4. E11eGaNcE

E11eGaNcE User

Симпатии:
    10
    имхо,сум по пробиваемости будет стоять на 1 месте,рейн на 2.у рейна есть хоть какой-то врождённый защитный скилл (ловкий воин),в отличии от сума.ловки и дефа от неё,будет больше на рейне,чем на суме.чисто по ощущениям,рейна тяжелее пробить с инвиза,нежели сума.

5. Бомбомчик

Бомбомчик User

Симпатии:
    9
    у рейна на 20% меньше хп. ловкий воин дает уворот. рейн самый пробиваемый в игре класс.

6. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    бил рейнов, бил сумов. эта циферка дефа от ловковго воина или как там его вообще ни о чем. тем более у рейна как мы знаем нр "радует". сума пробить все же сложнее чем рейна:

1. он может носить щит (именно со щитом его не реально пробить. говорю про деф 75 и выше)
    2. он может быть под ттм дефа (но это редко)
    3. ну и у его естественно нр больше

Последнее редактирование модератором: 10 авг 2013
  7. Бомбомчик

Бомбомчик User

Симпатии:
    9
    да просто у сума есть бездна. вот и все.

8. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

Симпатии:
    86
    самым самым пробиваемым будет сум, если не считать бездну. больше всего сины будут снимать по суму и магу.

9. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

Симпатии:
    179
    не есть верно. делаешь мили ветку и сум превращается в танчика.

10. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    как может быть больше всех пробиваемый сум и маг, когда они оба могут носить щит?

рейн 60+ ~550нр + морф палочный 100нр + лега 2+1 65нр и того у нас выходит 715нр в то время как тот же маг будем иметь под 900нр + поглот лучше, ну а если перелив то думаю все ясно будет

11. Neverlol

Neverlol User

Симпатии:
    27
    мили сум на руофе - кастрированный класс. поэтому его можно не воспринимать всерьез. к тому же, за последнее время, я не видел ни одного мили сума.
    тем более, тут у него четко написано, что бижа ловки, а собственно мили сум не носит кольца ловки. тогда о каком щите тут может идти речь?

12. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

Симпатии:
    86
    ну какой мили сум, о чём ты. может на нубопроточках он что то и представляет, далее только в дальника. и что, что сум и маг могут щиты носить?) сум с щитом убог, а без щита сум стоит как раз как маг с щитом. сум без бездны и маг без перелива не стоят вообще. и пусть у сума больше на 300-350 хп, по суму и магу крит всегда сильнее, чем по рейну. лично бегал всеми классами с аналогичным шмотом, знаю что говорю. но если рассматривать нападение сума или рейна на сина, то меньше всех будет стоять он.
    п.с. у мага и сума поглот ниже, чем у рейна.

13. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

Симпатии:
    621
    о чем вы? самый ватный класс это син

14. ASDAF

ASDAF User

Симпатии:
    406
    ты на рейне или на суме играл?

15. DеathBringer

DеathBringer User

Симпатии:
    348
    чисто мое наблюдение: танкам с инвиза снимал заметно больше чем рейнам. ну а так рейн, из-за того что мало хп, стоять будет хуже всех.

16. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    ребят, по моему сину в уклон другие сины вообще не снимают хп с инвиза, чисто одни миссы (я о пушках+5+6+7 и не хё)

17. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

Симпатии:
    179
    азаза, то-то я сток лет милишником отыграл и перейдя на мага выше 61 его поднимать не стал ибо тоска без тотема)

сум милишник дорогой, примерно как раньше сины, но дороговизна оправдывает нон стоп фарм без какой - либо просадки по хп, и я не говорю о нубо локах. плюс полный пофиг на синов из инвиза, если играя рейном реакция должна быть чумачечая, то милишником можно зивнуть, почесать попу и жмакнуть тп, а то и всать и выхилица на желтых.

18. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

Симпатии:
    86
    видимо у тебя очень слабые вары, я уже сказал, что милишник мб что то и может только на нубских проточках. когда тебя бьют 2-3 сина под квестами с 7-8 ду, особо не начешишься. да и какой он дорогой то?) докупить щит - тоже мне затрата, смех.

19. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

Симпатии:
    179
    а отпор вару ты чем собираешься давать? а? самое главное что на милишнике стоит носить это рарка не ниже 8; сферка на крит, не дешевые кц ловки, даже вышки смех, а грейды рухи и смертелки. щит одевать в нынешних реалиях по цене восьмого зефа надо. вообщем повторюсь, милишник, чтобы он стоял и давал отпор дороже дальника.

- - - добавлено - - -

а отпор вару ты чем собираешься давать? а? самое главное что на милишнике стоит носить это рарка не ниже 8; сферка на крит, не дешевые кц ловки, даже вышки смех, а грейды рухи и смертелки. щит одевать в нынешних реалиях по цене восьмого зефа надо. вообщем повторюсь, милишник, чтобы он стоял и давал отпор дороже дальника.

20. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

Симпатии:
    86
    где ты рарку нашёл?) уже 100 человек сказало о мистической рарке, только я её чего то не вижу. ширик +10 бьёт намного слабее воды +7, ширик связки гнева/вышки/ифрита, а у воды 2 вышки. ах да, с ширкой был биг +7. на фарме в рп всё равно с водой было гораздо лучше. нельзя одеть милишника, чтобы он давал отпор дальнику, под милишником с бездной всегда идёт отхил.
    п.с. даже с хорошими сферами на 81 лвле у милишника много миссов.