1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баттл Старт!

Discussion in 'Хаст (Азурия + Бекар + Катан)' started by L1nK0r, Aug 9, 2013.

1. L1nK0r

L1nK0r User

если бы, да ка бы... начинаем отсчёт с твоих слов азаза хд

и так на ринге сходятся хд

синий угол: ги террариум (беллато), ги unbalanced (кора), ги impression (кора), ги deatnote (акретия)
    красный угол: ги хх (беллато), все ги акров, ги forgotten (кора)

учитываем чв, мр, бр.

счёт:
    синие 3 - красные 0

го срач! хд

Last edited by a moderator: Aug 10, 2013
  2. [МяскО]

[МяскО] User

леночка никак не может признаться, что она не обиделась, а просто тупо некем выходить на чв(

3. Seilormoon

Seilormoon User

а прошлые битвы почему не учел. смиритесь террариум уже победил всех я насчетал 3 растерзанных альянса.хд

4. 4TFMA

4TFMA User

тема ни о чем. аффтор нубь. бегавший от акров к корам и в последствии в айон.
    больше грязи.
    з.ы пошел в бассейн . буду в сентябре. пумыч готовь жопку. если еще не срулишь в айон.

5. Len4o

Len4o User

на то есть причины, топы отказываются играть, сидя в эмомоде - лично я их полностью поддерживаю
    даже не пытаюсь их агитировать
    и как понять "леночка обиделась"? мне то на что обижаться? на то что я ещё год назад апнул 65 и свыкся уже к потраченному времени и в вложенным деньгам?

у нас 2 пати бегают в 58 дж, а там щас кач лучше чем в 60 дж и в лк2
    + ждущих очередь в 58 дж
    + те кто в локах кач или фарм, или хз чем занимается

как понять некем выходить? этого тебе мало? глаза разуй )
    вся проблема в топах и не более того

админы накрутили навертели, и эти мультоиды повылазили, и выёживаются в чате огого, как будто так всегда было и они отцы нагибатели ))))

особенно мульт, который обосрался тут тыщу раз, но всё равно вернулся, забил в макросе и бегает с ним: "ну и где этот маховый альянс"

ахахах, это ваще дико !:d

вам напомнить, кто крутил пальцами, кто выёживался и обосрался, закрыл альянс, объединялся в одну ги, потом опять альянс открывался, и опять закрывался, кто умолял меня перестать гнобить кор и тд и тп ?)

а мы как 2 года играли, так и играем, играем как можем не смотря ни на что.

- - - добавлено - - -

анимэшник, ты читать то умеешь? переиграл небось, подышал бы сходил что ли
    написано (выделю): "как тока пофиксят ....."
    давай малыш исправляй 1 пост, я тебя прощаю за такую оплошность и не внимательность ;)

p.s. как тока поправят мау деф и особенно изид, начинай отчёт, я возьму отпуск и буду вновь сутками драть вам задницу

6. L1nK0r

L1nK0r User

а я тебе написал (если бы, да ка бы... начинаем отсчёт с твоих слов...), но если вы маленькие девочки забившиеся в угол, эт ваши проблемы хд

в отличии от тебя никто никуда не бегает и не возвращается, с новым патчем лично я вообще даже не грузил рф, а вот ты да, показал из себя как-раз то о чём хищ всегда говорил - "зря не дожгли в своё время" хд

и главное это пишут те, кто начали сразу ныть и засели в гш, как только начали править баланс, видите ли для них баланс это когда 1 ланч убивает патю соло хддд
    копирну:
    скажу одно, чуваки 3 изиды = 3 отдельных перса = 3 отдельных перса вражеской расы должны убивать в 100% любого ланча, так как их трое, а ланч один, если вы этого не понимаете - то ваш предел это тетрис хд

сводки с других серверов:

а тем временем у нас
    счёт:
    синие 3 - красные 0

7. Geffo

Geffo User

акры сначала ныли что их убивают тачки, теперь ноют что их убивают анимусы кор, почему то ни белки ни коры не пишут что любой 65 сет акр уносит со скила)))
    леночка устала ныться играй или вали с серва))

8. 4TFMA

4TFMA User

фи. как так? тя же бедного акры обидели и ты к корам свалил. не к булкам в дебаф , а именно к корам в 3 баф и чх местами.
    да и больше антисемитизма " не дожгли" и прочее давай придумай , что нить новенькое) малахольный ты наш. иди поплачься эдику может приголубит.
    вернусь с военных сборов я вам по пятой точке надаю)
    целую пупсики искренне ваш зомбяро и как вы там мну еще называли всякими плохими словами)

9. xJennetx

xJennetx User

тёмка, на каких ты там сборах? нефик там делать!!!

10. ПРЕСАНУ

ПРЕСАНУ User

сообщение от булкасмаком
    вчера хаос коры и белки лососнули на вечернем чв - так что урезание дамага изидам под вопросом
    сори акры других серверов мы не хотели , так получилось (

вот и на сидоне коробелки ссут в 2 расы против акров, приходится по расписанию гонять. котан какойто... ну не такой, не от мира сего.

11. ~Механикс~

~Механикс~ User

ахахахахаххахаха

12. Haiko

Haiko User

мульт играет?
    руся, ты играешь в рф? )

p.s.не знаю, что сделали с изидами, но пока не прикрутят колесики к осадками ланчей, все разговоры про "баланс" - чушь!

Сайлар likes this.
  13. L1nK0r

L1nK0r User

дань, мульт поигрывает в рф, а не играет, играет он в айон. я не играю в рф вообще.

Last edited by a moderator: Aug 12, 2013
  14. Len4o

Len4o User

так поигрывает, так не играет, так играет в айон, что вновь в патры выдвинулся.

очередное официальное открытие альянса намечается там или вы неофициально решили в этот раз?

p.s. пумка отчёт ввести надо после того как пофиксят дамаг изидам, ты ж мои слова процитировал, там так и написано, или до сих на своей волне, в своём анимэшном мире ? сходика ты подыши на улицу, а то скоро окажется, что и ты на коре сидишь, а я уверен что ты играешь корой, просто немножка балабол, а может и не немножка )))

15. LantisBankai

LantisBankai User

о боже,разборки на мертвом сервере,все равно скучно

16. Len4o

Len4o User

изыди хз кто ты
    катан один из живых серверов по онлайну, не надо тут ляля
    как видишь у нас даже интрижки до сих пор

- - - добавлено - - -

даже саске вернулся !
    оёёй чо намечается ! оёёй он изиду качает своим 61 магом ! оёёй! :waa1::61:

Last edited by a moderator: Aug 11, 2013
  17. Haiko

Haiko User

ден, так это же здорово - чем больше народа вернется, тем интереснее станет игра. я лично рад, чтобы было побольше вражин )
    изиды больно бьют? мявки сильно дефные? да пофиг абсолютно, что нам терять - ос?) смешно даже. вот и новый вызов для нас - я ток за...
    p.s. руся так много мыслей про "устаревшую, гнилую, донатерскую и т.д. и т.п." игру - рф не отпускает? )

18. Len4o

Len4o User

ну мне тоже нравится, в локах хоть враги появились, бегаешь фанишься, интересно очень действительно.

тока на чв никто не выходит, топы нытики не играют :)

19. ~Механикс~

~Механикс~ User

20. L1nK0r

L1nK0r User

без понятия что там открылось, что нет.
    тебя никто за язык не тянул, ты написал одно как нытик, я написал другое, подтвердив это фактами. или "чудо" ланчи перестали в скил класть? насколько я знаю нет. ну нойте дальше в гш, чо хд

я ж отписал выше - не играю, вообще. просто мне в отличии от многих тут сидящих - есть с чем сравнивать.

насколько я в курсе из гш ты даже не трудишься выходить, если вообще появляешься в игре, вот же балабол то хд

а тем временем счёт:
    синие 10 - красные 0