1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полная блокировки учетной записи

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Tech_PanDa, 10 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TraBL

TraBL User

Симпатии:
    36
    добрый вечер!
    я бы хотел полное блокирование этой учетной записи,основание того,что здесь по на 50 дней,а я стараюсь помочь людям в те.поддержке.

знаком с правилом что нельзя иметь две учетки на этом форуме.значит я прошу вас заблокировать эту учетную запись,да бы я пере зарегистрировал свой аккаунт новую учетную запись.
    жду ответа.

- - - добавлено - - -

объясните мне вот что,почему никто не ценит чужой труд?ведь можно было удалить сообщение и сказать вы не правы,нет нужно дать бан..а я стараюсь каждому помочь,веду беседы до последнего..

TaT*SkyZe* нравится это.
  2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    1.421
    1. блокировка аккаунта по желанию пользователя не выдается.
    2. если ваш основной аккаунт блокируется, то второй заводить запрещено. блокировка первого аккаунта означает, что вам полностью и навсегда запрещен доступ к форуму.
    3. объясните мне, почему просто нельзя соблюдать правила форума? это риторический вопрос.
    4. статус ро у вас на 1 неделю. не путайте штрафные баллы и срок блокировки.
    закрыто.

ACAB!RAIDEN нравится это.
Статус темы:
Закрыта.