1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

-= Q-1 Playoff Race =- Турнир среди гонщиков сервера!

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by ЛюбезнейШий, Aug 10, 2013.

1. ЛюбезнейШий

ЛюбезнейШий User

оставляйте заявки на участие в первом турнире среди рэйсеров -=q-1 playoff race=-​

гонки будут проводиться при поддержке администрации сервера.

обязательно будут фото, видео отчёты мероприятия, а так же прямая стрим-трансляция и соответственно трансляция в raid call 6789003(комната q-1 race)

подробная информация по ссылке:http://vk.com/page-55037114_44674118
    видео о турнире! -> [video]http://vk.com/video-55037114_165729724[/video] - извините за неудобства, ссылка в vk

афиша мероприятия:

Last edited by a moderator: Aug 21, 2013
  2. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

форум создан для того, чтоб люди высказывали свои мнения, какими бы они ни были - положительными или отрицательными. так вот.

имунка 2 нужна для основной массы стрелков(автоматы, винтовки типа обейи и тд). имунка 3 - для снайперов или ближников(дробь, оса и тд). конечно, каждый подбирает под себя, но всё же чаще бывает именно так, как я указала...
    так вот. что если я, бегая со старом, хочу 2 иммунку, но при этом еду на втором месте? мне что, специально тормозить до третьего места чтоб получить 2ую вместо 3ей?
    проще говоря у второго и третьего места призы не сбалансированы. лучше бы на второе место - выбор 2 или 3 иммунку. а на третье ещё что-нибудь другое.
    это было моё "раз".

а теперь моё "два".
    кому нужны эти иммунки, если их можно купить на ауке по низкой цене? или вовсе открыть у контактов в лёгкую. призы за 2 и 3 место бесполезны.

и заодно моё "три".
    1)jericho
    2)однослот - маловато для приза в гонках. не такой уж и сильный стимул для победы. да чего там, даже для участия... особенно учитывая прошлые попытки проведения гонок. нервотрёпка, трата лишнего времени(из-за бардака, нарушений правил, разборок и тд). ну не стоит однослотка этого.
    3)скрин этого авто хотя бы предоставил. а то как на свидании вслепую...

p.s. убей vk. не все там сидят. если уж проводишь ивент тут, на иннове - напиши ты это всё на иннова-форуме. не пихай сюда свой vk. он не нужен.

3. MadnessReturns

MadnessReturns User

после лили добавить нечего.

X-Flash likes this.
  4. ЛюбезнейШий

ЛюбезнейШий User

есть доля правды в этом всём. пересмотрим призы.

LilLilith likes this.
  5. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

все верно, кроме одного - кусочек текста ниже.
    объяснять не стану, не школьники, поймете.

6. Nbloss

Nbloss User

пофик, мне попугайки понравились.

7. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

может тсу стоит найти спонсора ? многослотовую раскрашенную тачку и с перками, а за второе и третье места еще интересных вещей.

8. hoSTgo

hoSTgo User

если я криминал то,как я получу джерико?

LilLilith likes this.
  9. ЛюбезнейШий

ЛюбезнейШий User

друзья! каплю терпения! наш проэкт поддержала администрация сервера, а значит совсем скоро я доведу до вас много новой информации!!!
    сразу могу сказать, что будут крутые призы!!! следите за новостями в теме и на странице http://vk.com/page-55037114_44674118

10. [Expel]

[Expel] User

как то был эвент с общаков 1кк игровой валюты. был азарт хоть. скиньтесь кланом(от клана фишка же, так?) и вуаля - +100500 участников(возможно)

11. ЛюбезнейШий

ЛюбезнейШий User

пока знаю точно что будет разыгрываться мотор с 3-мя дырками, так же знаю за нанку на 7 дней))

12. [Expel]

[Expel] User

опять нанка =_=

LilLilith likes this.
  13. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

не надо нанки. как можно дольше её не надо на иннову...

14. MrNagletz

MrNagletz User

а как насчет того,чтобы в качестве приза была бишада с двумя новыми обвесами,доступная как для силовиков,так и для криминалов.могу помочь...чем смогу,даже за бесплатно,только оставьте киссаки у меня,пожалуйста :inl:

15. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

я только 500к разыгрывал. т_т

16. Mihail50000

Mihail50000 User

никто не приедет

17. ЛюбезнейШий

ЛюбезнейШий User

ты типа пророк?

18. ПрямовРай

ПрямовРай User

просто помним что проводили, как лилит проводила свои, как другие игроки и чем это закончилось, единственные пока нормальные гонки это те которые проводили гмы

19. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

расскажу о чём речь.
    я хотела тоже проводить гонки. один на один со случайным игроком. по простым правилам - делать это так, будто это реальные уличные гонки. без сталкиваний с дороги, без столкновений и тд... столкнулся с траффиком, столбом и тд - проиграл. думаю суть понятна. как в форсаже и других фильмах про уличных гонщиков. призы были таковы: кто побеждает меня - получает авто бесплатно. при чём со слотами(2-3), с окрасом под стиль уличных гонок и обвесами. в случае проигрыша участник ничего не получает, но и не теряет. трассы короткие и простые(всего я 3 придумала, но... читай далее).
    кто нарушит правило с бортованием и прочими намеренными помехами гонкам - теряет возможность участия в гонках. ну и там ещё что-то было, не помню точно. плохие воспоминания не люблю держать при себе xd
    игроки, которые решили принять участие, прочли эти правила. согласились с ними. некоторые даже задали вопросы и получили исчерпывающие ответы.
    первая гонка. первый игрок. первый заезд. на первом же повороте я получаю удар в бочину с его стороны и улетаю с дороги.
    я ему указываю на правила с бортованием и тд. плюс я была в хорошем настроении. так и быть разрешила ещё разок попробовать, уже по нормальному.
    и что вы думаете? не далеко отъехав от старта, он "типа случайно" чуть не столкнул меня с дороги опять, от чего я впилилась в траффик. упёрся мне в борт(просто притёрся ко мне легонько, без удара) и не давал съехать с пути, который вёл к неминуемому столкновению с траффиком. я ему отказала в гонке. на что он разозлился(как же ж, не получил халяву) и мешал дальнейшему проведению гонок.
    я сменила район. нашла ещё одного желающего.
    он понял правила и не сталкивал меня с дороги... однако он позвал своего соклановца, который "типа случайно" меня протаранил.
    что угодно сделают лишь бы победить и нарушить правила. ну не может русский народ, а точней русская молодёжь играть по честному... хотя чего уж, от возраста не завсит ничего...

как-то так.

Last edited by a moderator: Aug 12, 2013
  20. ЛюбезнейШий

ЛюбезнейШий User

да, конечн не без этого... насчёт тарана... в правилах турнира на этот счёт ничего не прописано, т.е. игроки смогут смело убирать оппонентов с пути. тут ситуация двоякая - можеш сбросить или быть сброшенным. плюс если кто-то будет сходить с дистанции это немного ускорит процесс проведения турнира ибо мы расчитываем на большое кол-во гонщиков. проще говоря всё будет зависеть только от рэйсеров - проявить агрессию, стать её жертвой или включить смекалку и показать реальное мастерство.
    касаемо неадекватных писюнцов... я даю гарантию что на турнире никто не сможет помешать заездам из своих корыстных целей ибо на ивенте будет присутствовать ответственное лицо из администрации, которое будет выписывать всем желающим банан на пол часика для переосмысливания своего поведения.