1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Квест "Составляющи е части оборудования"

Discussion in 'Квесты' started by Serafima, Aug 10, 2013.

1. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

квест проходит на этэре в описании написана собирать трофеи с робо-клинков в счектчике собранова стоит робо-стрелки щас вынес штук по 10 тех и тех и не скаво незасчитался квест?
    вопрос простой как его выполнисть.

2. Ganjamen

Ganjamen User

если в квесте написано "собрать трофеи", то мобов можно быть оооочень долго, так как засчитывают не с каждого, а рандомно.
    тут уж как повезёт, можно убить 20 штук и сделать квест, а можно и сотню переколотить и выполнить только 5 штук.
    так что ковыряйте дальше, до победного

3. cruush

cruush User

ганжамен, ты алешка чтоли?)))
    тебя человек спрашивает - кого именно бить???

у меня такая же проблема... бил и тех и других, ничо не идет...

4. Invulnerability1

Invulnerability1 User

знаю этот кв, бил ты их прально но этот кв делается как и любой кв такого же содержания по особому:

например на респе 10 мобов, нужный тебе моб которого игра зачтёт находится где нить в углу, а ты собираешь респ из 9 мобов в которых нужного нет - так их можно бесконечно собирать и ничего не зачтут...

было у меня ещё предположение что с премом быстрее этот кв делается т.к. того нужного моба могут зачесть а могут и не зачесть 50/50 и вот на это возможно влияет и прем