1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Окно модификации предметов и сфер не работает

Discussion in 'Архив' started by SVD-r, Aug 10, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SVD-r

SVD-r User

не работает окно модификации (ом).
    в том смысле, что при перекладывании предмета из инвентаря в ом, ничего не происходит. предмет остаётся в инвентаре, ом пустует.
    в случае со сферками ещё хуже: при складывании сферки в соответствующее ом, выводится сообщение "материал можно модифицировать только в окне модификации".
    на бх нельзя сложить свиток или усилить бусину. на основном сервере не делаются предметы, не крафтятся кольца, грустно, печально и одиноко.
    спрашивал у пары знакомых - у кого-то эта проблема есть, у кого-то нет. мне карфт очень нравился, без него жизнь выглядит серой и пустынной.

вроде, обновил всю игру, проверил программой и через сайт. обновил всё, что предлагалось в теме "не работают диалоги неигровых персонажей/прочие элементы интерфейса", удалил некоторые файлы и починил их. поменял разрешение, отключил антивирус - ничего не помогает.

искал на форуме что-то по ключевым словам "окно модификации" или "модификация" - ничего подобного не встречал.
    я захожу в игру с большим периодом, так что возможно это всё началось с последнего обновления.

что можно сделать?

2. Sheff2008

Sheff2008

скайп moestro2012 помогу.

SVD-r likes this.
  3. SVD-r

SVD-r User

оххх, я бы с радостью, но у меня уже полгода как нет микрофона. разве что в режиме чата.

4. sidor26d

sidor26d User

просто не перетаскивай предмет-а помещай его туда щелчком левой или правой(что то запуталась) кнопки мыши

5. Gardiga

Gardiga User

предметы из инвентаря персонажа в окно изготовления перемещаются кликом правой кнопки мыши.

Thread Status:
Not open for further replies.