1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Поиск соперников.

Discussion in 'Сообщество игроков' started by SergeyXD, Aug 10, 2013.

1. SergeyXD

SergeyXD User

здрасте ребят. что за косяк происходит с поиском соперников? играю не давно. прокачал до 5 ранга своего копа,стал голдой,и понеслось,до этого давали в соперники исключительно игроков моего ранга и ниже выше на 2-3 ранга,а теперь меня закидывает в команду 80 и больше рангов,откуда кикают быстро так как на их фоне я нуб,или поливают 20 этажным матом за "криворукость".может я что-то не так делаю,может есть какойнить фильтр соперников,или миры специально для определенного уровня? или соперников ищет случайно? не зависимо от уровня. в общем расскажите по подробнее как работает эта система,и можно ли играть со своими ровестниками по уровню? а не с "задоначеными папками"?

2. ЦарьЛобков

ЦарьЛобков User

как тут что работает не знает даже иннова)))) у меня есть подозрения что над игрой работали такие программисты как автор этой темы -- https://4gameforum.ru/showthread.php?t=715752 а вобще не обращай внимание на недоразвитых,для некоторых быть голдом это что то на столько особеное,что они готовы дать в попу за это.и по этому им не по масте играть с тобой,но тут полно таких хороших ребят как я))))) мне не важно кто как играет,лижбы не мешали)

3. SergeyXD

SergeyXD User

таких как вы не так уж и много. дело даже не в том что меня посылают! просто мне хочется учиться играть и развивать скилл с теми которые играют также как и я.а эти 80 ранги меня сливают конкретно,поиграть нормально не удаеться

- - - добавлено - - -

темка уникальная.)))

4. ЦарьЛобков

ЦарьЛобков User

уникальная?)))) я уже 3 дня угараю)) каждый раз читаю как в первый раз)

5. SergeyXD

SergeyXD User

ну так что? ограничить поиск игроков для игры можно както? я так и не получил ответа

6. ЦарьЛобков

ЦарьЛобков User

нет,только надеятся что повезет

SergeyXD likes this.
  7. SergeyXD

SergeyXD User

ясно,спс за помощь

8. Thehrensobachii

Thehrensobachii User

район-голд, другие комментарии излишни...

9. Kalababr

Kalababr User

да... жизнь - боль... у меня 53 ранг, силовик, кинули на миссию, через некоторое время ко мне присоединились 2 игрока ~55 ранга. итого в нашей команде 3 человека 50-60 ранг. а против нас кинули двух 235. я был лидером отряда. и я не могу вызвать подмогу. мир так жесток... думаю, об исходе миссии вам говорить не надо...

10. Filtrino

Filtrino User

для начала отточи дествия с автоматом потом можеш взять н фас тренеровки с ним в сочетании с игрой в igi выработается важный скил рефлексный. теперь можно переходить на осу. потом на дробовик. на самом последнем этапе принимайся за винтовку к этому времени ты уже заокнчиш обе ветки прокачки и будеш как норм среднячок играть это тоже дорого стоит желательно пройти igi, igi2, я например точусь на контре ставлю 3 ёх ботов пртив на полную :yes:

Last edited by a moderator: Aug 20, 2013
  11. Shimazu

Shimazu User

r не показатель скила, а количество открытого контента.
    тут решают только руки и железо.

12. Filtrino

Filtrino User

ага особенно когда вмажеш с гранатомета в скучкавшихся пачку врагов в машинах с одного выстрела штук 14 :pardon:

13. _НаркошА_

_НаркошА_ User

а я не парюсь всегда играю с нубам))
    ну почти((((

14. Shimazu

Shimazu User

да какой толк от этой трубы?
    с ней только на нубов ходить, которые сидят пачками в машинах, зная, что против них осмав.:)

- - - добавлено - - -

это не мморпг, где тебя выносят с тычки,те кто выше уровнем, тут в начале игры тебе дают оружие, которым ты можешь вынести любой r.
    был бы я дома, я бы показал:d

Last edited by a moderator: Aug 23, 2013
  15. Filtrino

Filtrino User

труба с перками убивает без вариантов :pardon:

(сидят пачками в машинах, зная, что против них осмав.) - это как так ? типо в поддавки играют ?

хе :pardon:

да потому что они в то время переходят на осы на дробь что бы наносить больший дамаг за меньшее количество времени а дистанция до цели маленькая у таких пух
    а автомат то сразу дающийся стреляет хорошую дистанцию и самое главное удобно :pardon:

Last edited by a moderator: Aug 27, 2013
  16. n1rone

n1rone User

ребят, вам нужны руки) если они незнают что такое проблемы, то это здорово. нагибать можно даже убрав все оружие, и поставить гранаты и все, даже тот же самый леворвер, у треников, может сделать минус два, а то и больше, думайте)