1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Магазин "Армас"

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Александр Раймо, Aug 10, 2013.

1. Александр Раймо

Александр Раймо User

здравствуйте. я бы хотел предложить ( или просто попросить) вам немного,процентов на 30-40,понизить цены в магазине "армас".
    это не просто желание нажиться,ибо я уже "вложил" немало денег на протяжении более чем года игры и не жалею,ибо считаю,что уплатил сполна . я понимаю,что любая высокополигональная модель в игре стоит денег,и не малых,но : любая качественная популярная игра (например,dead space 3) стоит 599 рублей в оффициальном интернет магазине "origin".(http://store2.origin.com/store?acti...ac=true&sourceid=eacom_productpage_deadspace3)
    извините конечно,я не могу просто физически представить такое сравнение - 10 моделек из "комплекта" одежды и с 1 оружием и скином для него,которые не нужны,за apb за 799 рублей (имеется в виду "штурмовой комплект") на фоне пары сотен моделей персонажей,одеждый для них и оружия,техники,не говоря уже о работе с улучшением "движка" игры,озвучивания,анимации. хочу заметить,что это все-равно,что сравнивать муху со слоном.
    прошу вас применить мое предложение.

2. MaJeSTiC_'

MaJeSTiC_' User

игра f2p, никто ведь не принуждает тебя платить за неё. можно играть бесплатно, и вполне успешно. и тот же "штурмовой комплект" нечего кроме "красивого вида" не дает. вот когда донатить будут меньше, возможно тогда администрация задумается о том, что цены слишком большие, и можно немного снизить их, чтобы люди покупали, а пока покупайте за такие ;d

3. r3zet

r3zet User

а ты видел на евро цены? так что сиди и радуйся нашей любимой иннове.. :)

4. Александр Раймо

Александр Раймо User

а ты жил когда-нибудь в нью-йорке и видел там цены? и знаешь тамошние зарплаты,друже? не выгораживай "наших". или скажешь,что ты согласен покупать пони по цене скакуна-призера скачек.

Deman1608 likes this.
  5. r3zet

r3zet User

эм, на нашу зарплату это вполне приемлемые цены, даже хорошие. это уже не от инновы зависит какие вы копейки получаете.

6. Александр Раймо

Александр Раймо User

я не про зарплаты говорил,а просто сравнение работы над полноценной игрок и парой моделек для игры.

7. r3zet

r3zet User

а что тебя не устраивает то?

8. Александр Раймо

Александр Раймо User

цена. она взята с потолка. нерационально. + не дают выбора. я бы взял за 300 рублей комплект любой,без всяких пушек и скинов,но такой возможности нет.

9. trustjke

trustjke User

на евро дешевле многое, учитывая скидку с премиумом.

10. r3zet

r3zet User

есть такое, когда был вынужден купить комплект с нтеком и скином, только для набедренных подсумок..

11. Александр Раймо

Александр Раймо User

вот-вот) мне бы только противогаз с боковым фильтром вытащить из штурмового для копа,хотя нравиться вся броня,но он был бы лучше 1.

12. Deman1608

Deman1608 User

да вы забыли что там в армасе покупают товар не за доллары а за голды ! вы покупаете голды за доллары и уже покупку оплачиваете этими голдами . поэтому если вы увидите что машина стоит 1500 g это не значит что она стоит 1500$ . щас незнаю как там а раньше было гдето 1$ к 75 g .так что и не так дорого как многие думают !

13. -iNfium-

-iNfium- User

ну так-то оружие на евро в армасе стоит действительно меньше + есть возможность покупки в вечное пользование почти любого ствола.
    радует, что иногда у нас все-таки бывают снижения цен (хотя бывают и скачки) + периодические ощутимые скидки.