1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Желтая карточка !?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GranadoEspada, 11 мар 2010.

?

Нужна ли ситема визуального предупреждения (карточек)!?

  1. Да система карточек была бы кстати !!!

    15 голосов
    48,4%
  2. Нет я не когда не нарушал(а) правила и думаю что она не к чему ...

    4 голосов
    12,9%
  3. КНОПКО

    12 голосов
    38,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. GranadoEspada

    GranadoEspada User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    значит дело вот в чем какой то уважаемый админ все время мне высылает письма что я что то нарушил ...,ну примерно например взгляните на мои лс


    вы нарушили правила форум 4game вы нарушили правила форум 4game
    вы получили предупреждение о нарушении правил на форум 4game вы получили предупреждение о нарушении правил на форум 4ga вы нарушили правила форум 4game
    вы нарушили правила aion forum
    вы нарушили правила aion forum
    вы нарушили правила aion forum
    вы получили предупреждение о нарушении правил на aion forum
    вы нарушили правила aion forum вы нарушили правила aion forum
    вы нарушили правила форум 4game

    как я понял я набиваю какие то балы потом иду в бан ,если честно моментами я был и не прав и согласен с мнением модеров ну за лошару давать бан на 10 дней это борщ !!!

    ну смысл в чем есть система желтых карточек которая обычно высвечивается у аватара юзера , зачем она ?, да чтоб видно было где можно по предержать свой пыл ,а то получаешь сообщение что ты забанен и мягло говоря бывает обидно по мелочи ...

    опрос прицеплю для наглядности социального мнения или может только я такой злостный нарушитель , я что виноват что не плююсь на форуме умными речами и не пытаюсь подлизать там кому не будь что не будь , я пишу как норм пацан и тема тоже для норм пацанов ,так что если у тя приступ умнаречия то извольте уважаймый сударь пойти .....:rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2010
  2. GranadoEspada

    GranadoEspada User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0

    я про предупреждение ваше то :rolleyes: ,вину признаю ,но нежданчики давать не надо то
     
  3. Volos86

    Volos86 User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    да мне тож за какуето бурду мелочную бан на 5 дней влепили, и думаю сия система(с предупреждениями) былабы кстати.
     
  4. Gering2

    Gering2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    я бы автора забанил навсегда за его шрифт.
     
  5. Джамал

    Джамал

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    за "дурачок" дали 2 месяца ро. автор ты еще легко отделался)
     
  6. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    а что я делаю не так если у меня есть желтые карточки? ))

    система не только нужна, но она еще есть и работает )
     
  7. Lecor4

    Lecor4 User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    хе хе, у меня уже 16-й акк на этом форуме, я вообще что не скажу меня банят. хотя кроме правды я ничего особого не говорил. эх не любял люди когда им правду говорят))
    прям как в анекдоте, скажи женщине правду про то, что она толстая, так еще и сумочкой по лицу получишь.
     
  8. Кирим

    Кирим User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    +1 за систему карточек.
     
  9. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    это тема для набивания карточек?)
    вообще-т, сейчас бы побольше народу здесь отписалось, чтобы общую ситуацию обрисовать.
    поясню, система карточек, как любая система наказания, нужна. как же без нее. но выдаваться то баны будут не сами по себе, а людьми.
    так вот, только на 4game я увидел столько животных среди модераторов xd и когда карточки раздают животные, смысл системы изчезает и появляются вопросы "а зачем карточки нужны тогда?"
     
  10. Lecor4

    Lecor4 User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    здесь модеры слишком эмоциональны, всё берут на свой счет, обижаются, вообщем ведут себя как дети, что не скажи. очень не характерно для такой должности. сюда нужно брать людей хладнокровных, здравомыслящих и справедливых. а по поведению сдешние модеры мне школьников напоминают, которым выдали право на бан, вот они и показывают свое превосходство.
    *пошел создавать 17-й акк))*

    п.с. админ должен всё знать, а админ которому нечего сказать только и делает что банит, снимая таким образом с себя ответственность. забанен и обьяснять ему ничего не нужно)) политика слабых людей и уж точно не админов или модеров.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2010
  11. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    и посему тебе можно выдать бан.

    большинство проблем возникает от того, что при регистрации большинство пользователей не читает правил, а тупо ставят галочку "принять".
    если бы читали правила и соблюдали их, то и проблема со штрафными баллами или желтыми карточками исчезла сама по себе.
     
  12. b0ltik

    b0ltik User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    а я то по наивности своей думал что гопота вымерла лет так 5 назад:rolleyes:
     
  13. Кецаль

    Кецаль User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    его специально не закрывают. такое закрой - он через проксики будет сочиться, намаешься. а так модеры тестовые стрельбы устраивают. бегает такой зайчик, гадит по мере сил, его бах, прибили. он потихоньку на респ ползет, ползет ))
    топикстартер, уж прости за прямоту, ты банальный лузер.
    а система карточек, ака предов есть. только, что не отображается явно.
     
  14. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    плюс адын, аналогию такую же провожу для себя. тут конечно не школьники сидят, это понятно, но ведут себя как классические )

    тут надо некоторых желтых/синих познакомить с понятием чсв и как оно влияет на самочуствие.
    я на улицу выхожу когда, все время убеждаюсь, что эти мобилкоядные вполне еще живы.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2010
  15. b0ltik

    b0ltik User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ну значит мне очень сильно повезло))) последний раз когда их видел я даже не помню)
     
  16. GranadoEspada

    GranadoEspada User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    а вот это уже обидно если честно ,жаль я не могу тебя с глазу на глаз поблагодарить :)





    ты бы на этот смайлик похож стал бы :(
     
  17. ♪ SıL ♪

    ♪ SıL ♪ Banned

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    0
    тема ниочем. неверна ни одна из трех позиций. хотя кого это волнует?
     
  18. Сатир

    Сатир

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    0
    ну так как тема для нормальных пацанов, то... не будь таким дерзким, н-на! соблюдай правила, находясь в чужом районе! всегда отвечай за базар! и главное - всех самых чотких пацанов надо знать хотя бы в лицо....

    з.ы. и пиши нормальным шрифтом
     
  19. Адриана

    Адриана User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    0
    как вы уже сами подметили, вы неоднократно получали предупреждения. и в письмах, которые вам высылают при нарушении указано, чем служат предупреждения. это означает лишь то, что нужно строго выполнять и придерживаться правил форума.

    в разных ситуациях, при различной тяжести нарушения, на усмотрение модератора устанавливается предупреждение или сразу ро.

    это я по доброте душевной выдаю раз 5 предупреждения, хотя после второго нарушения уже выдается ро.

    напоминаю, что за предупреждения баллы не начисляются.
    закрыто
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2010
Статус темы:
Закрыта.