1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

По поводу "РейдКолл, девушки, ништяки! 11.08.2013"

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Fading, Aug 11, 2013.

1. Fading

Fading User

собственно, сегодня прошёл этот эвент, тыры пыры, девушки молодцы, идея отличная, всё пучком, так держать.
    но!
    если вы не в состоянии даже следовать прописанным собой правилам проведения, зачем писать оные правила?
    в конкурсе со стихтворением, где условием является написание каждой строчки с определённой буквы, выигрывает стихотворение, написанное от балды, и при этом вообще оказывающееся спёртым из интернета. сложно проверить? сложно пересилить себя и выбрать соответствующее условиям конкурса стихотворение? или подкупило авторство? по моему личному мнению - просто некомпетентный ведущий. а пипл - схавает.
    далее. розыгрыш перманента. заранее говорится - те, кто записываются больше 1 раза - выбывают. исходные данные - куча ников в гугл документах. проблем 1) запихнуть в эксель, 2) отсортировать по алфавиту и 3) удалить повторы - ноль. нет, зачем-то идёт сортировка по времени регистрации, тратится куча времени ни на что, при розыгрыше первый же рандом - человек, записанный на 20 и 24 местах. то бишь тот, кого в списке уже быть не должно. я понимаю, сх разыгрывать перманент - больно круто, вызывается гм, у которого выходной, который на голом энтузиазме и вообще не в курсе и не до этого, скооперироваться-то можно? даётся две минуты на заход в рк, потом эти 2 минуты куда-то испаряются, выдумывается новое правило про выбор пушки не игроком, а стадом. в чём проблема попросить виннера зайти этим персом в игру и написать гму - я не понимаю.
    в итоге вся организация вызвала ощущение какого-то ирреального колхоза или утренника в детском саду, где неважно, что происходит, лишь бы движуха была.
    в общем, если не получается делать что-то хорошо - мб лучше вообще не делать? и для начала - не доверять это делать некомпетентным людям?
    а девушки всё равно молодцы.

Affligo, hoSTgo, Addme2 and 2 others like this.
  2. Mihail50000

Mihail50000 User

есть задание провести ивент и заткнуть идиотов которые просят ивент
    задание выполнено

3. Hokou

Hokou User

это называется "прогнуться под давлением". можно еще выслуживаться, так чтоб для отчета были пункты о проделанной работе.

КирпичОК likes this.
  4. Fading

Fading User

офф комментарии-то будут не? или "с глаз долой, из сердца вон, галочку поставили, дальше будет то же самое, но с поправкой на проглоченное первое"?

КирпичОК likes this.
  5. КирпичОК

КирпичОК User

таки да...
    (если уж на баги с опытом, регулярные вылеты, беспричинные баны и отключение войпа никто не отреагировал, то какой смысл им морочить себе головы?)

6. Meowdd

Meowdd User

1. от стихотворения, грамотно взятого из гугла, отказались через 5 минут после ошибочного присуждения 1ого места.
    призы были благополучно расфасованы по предыдущим 3ем местам.

2. на 20 и 24 строчках были ники разных персонажей. (mieckey mleckey)

3. а девушки всё равно молодцы.

Last edited by a moderator: Aug 12, 2013
    КирпичОК likes this.
  7. FakeOff

FakeOff Innova Group

ну вот и отлично =)

а в остальном мне всё тоже очень понравилось =)
    спасибо всем, кто пришел =)
    будем проводить такие эвенты =)

8. FakeOff

FakeOff Innova Group

я не уверен =) тем более, что там трое миккей этих было. вообще там отсеивались лишние, к примеру 22 или 24 копии джентлкэта =) я не знаю, как там их, этих микей было трое =)

еще я знаю, что если провести голосование:

- не делать развлекуху
    - делать развлекуху

победит второй вариант.

мои глубочайшие извинения, что испортили фэйдингу воскресенье.

со своей стороны считаю ответ закрытым =)

9. Fading

Fading User

то, что от стихотворения отказались, как от плагиата после того, как слушатели выполнили работу судьи, загуглив, не отменяет того, что оно изначально не соответствовало условию конкурса. в таком случае обычно присуждают внеконкурсный приз, а не дают 1 место. то бишь ведущий всё равно некомпетентен. право слово, первая из анастасий в плане связности речи и умения выражать свои мысли дала бы ему сто очков вперёд.
    2 fakeoff: развлекуха прекрасно сочетается с последовательностью и профессионализмом, а не обязана заменять их. выдали нфас? прекрасно, все поржали, но выдайте и приз по всем установленным вами же правилам.
    по мне так давно пора начать делать выводы из конструктивной критики, а то грабли в том же месте уже хроническую шишку набивают.
    ну и вне критики - выложили бы все прошедшие цензуру результаты конкурсов на форум.

10. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

давненько не посещаю рк и не собираюсь, ничего не потерял, настроение в норме, чего советую делать и тсу.

11. Fading

Fading User

я увидел в интернете несправедливость, для устранения которой достаточно лёгкого усилия и вменяемого ответственного, поэтому толку прятать голову в песок?
    мне с людьми, которые хавают такое к себе отношение, потом по одним улицам ходить и власти одной страны выбирать.

12. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

сколько =)
    много =)
    смайликов =)
    кирилл =)
    зачем ты это делаешь? =)
    ахаха =)
    прекрати =)

:lol:

Tretos likes this.