1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Идея!

Discussion in 'Ваши идеи' started by Dvo1wn1k, Aug 11, 2013.

1. Dvo1wn1k

Dvo1wn1k User

хочу попросить чтобы сделали программу которая будит сообщать о файлах которые не нравятся фросту, те же кряки программ итп.
    а то у меня очень много разных программ с кряками тот же bandicam или fraps или же reg organizer.
    после того как я создал эту тему ( https://4gameforum.ru/showthread.php?t=716175 ) я задумался а вдруг меня забанят, за эти кряки программ.
    прошу вас изобрести такую программу, и не только для меня для всех, думаю много игроков бояться за свои аккаунты.

2. TwistOfPride

TwistOfPride User

ну, во-первых, когда дело касается программ (особенно пиратских), фрост становится несколько непредсказуемым, чему несомненно способствует принцип его работы. а во-вторых, думаю, что соблюдение всего нескольких правил сведет к минимуму вероятность получения бана:
    - пользуйся только легальным софтом (freeware, trial, license), благо что сейчас к доброй половине (если не больше) платных софтин, существуют "фришные" аналоги, ни в чем не уступающие своим платным прототипам.
    - если нет возможности использовать легальные программы, то используй мозг и торрент-трекеры. с 1 августа - при скачивании используй только мозг. есть уйма релизеров, которые зачастую предоставляют даже лучший вариант софтины, нежели ее оригинал (убраны всякие ненужные плагины, установки левых программ и изменение стартовых страниц браузера, etc.)
    разумеется, при все при этом, вероятность бана не исключается полностью. ни единая программа не застрахована от ошибок. кто бы там что ни говорил о том, что ошибается человек, а не машина...машину-то тоже делает человек.
    з.ы. программу изобретать никто не будет, хотя бы потому что она, опять же, не даст гарантии отсутствия ошибок. а то, что фросту не нравится, насколько я знаю, зачастую выкладывается сразу после краша, в текстовиках формата unloaddll*.txt , где * - некое число.

Last edited by a moderator: Aug 12, 2013
  3. arskos

arskos User

прекрасная идея для создателей читов :)
    сидишь себе ваяешь новый вх и сразу же проверяешь :)