1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Идея!

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем Dvo1wn1k, 11 авг 2013.

1. Dvo1wn1k

Dvo1wn1k User

Симпатии:
    0
    хочу попросить чтобы сделали программу которая будит сообщать о файлах которые не нравятся фросту, те же кряки программ итп.
    а то у меня очень много разных программ с кряками тот же bandicam или fraps или же reg organizer.
    после того как я создал эту тему ( https://4gameforum.ru/showthread.php?t=716175 ) я задумался а вдруг меня забанят, за эти кряки программ.
    прошу вас изобрести такую программу, и не только для меня для всех, думаю много игроков бояться за свои аккаунты.

2. TwistOfPride

TwistOfPride User

Симпатии:
    517
    ну, во-первых, когда дело касается программ (особенно пиратских), фрост становится несколько непредсказуемым, чему несомненно способствует принцип его работы. а во-вторых, думаю, что соблюдение всего нескольких правил сведет к минимуму вероятность получения бана:
    - пользуйся только легальным софтом (freeware, trial, license), благо что сейчас к доброй половине (если не больше) платных софтин, существуют "фришные" аналоги, ни в чем не уступающие своим платным прототипам.
    - если нет возможности использовать легальные программы, то используй мозг и торрент-трекеры. с 1 августа - при скачивании используй только мозг. есть уйма релизеров, которые зачастую предоставляют даже лучший вариант софтины, нежели ее оригинал (убраны всякие ненужные плагины, установки левых программ и изменение стартовых страниц браузера, etc.)
    разумеется, при все при этом, вероятность бана не исключается полностью. ни единая программа не застрахована от ошибок. кто бы там что ни говорил о том, что ошибается человек, а не машина...машину-то тоже делает человек.
    з.ы. программу изобретать никто не будет, хотя бы потому что она, опять же, не даст гарантии отсутствия ошибок. а то, что фросту не нравится, насколько я знаю, зачастую выкладывается сразу после краша, в текстовиках формата unloaddll*.txt , где * - некое число.

Последнее редактирование модератором: 12 авг 2013
  3. arskos

arskos User

Симпатии:
    5
    прекрасная идея для создателей читов :)
    сидишь себе ваяешь новый вх и сразу же проверяешь :)