1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Морфы для призыва

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Exstazik, 11 авг 2013.

1. Exstazik

Exstazik User

Симпатии:
    0
    что лучше для более быстрой прокачки 54-60 лвлов шоп морф или палочный?и с каким бегать с 60+.сум дальник (сталь +5,зеф +7,пли +3, третьи кц ловки).и еще вопрос:на сколько увеличивает дамаг кц вышки ловки??

2. Mister_Vinni

Mister_Vinni User

Симпатии:
    17
    1. странный вопрос всегда одноуровневый шопморф лучше, да и удобнее с ним. другое дело что он намного дороже, и чем выше лвл чем сильнее цена кусается)). так что бери на 54 лвл милаху, дальше ликана.
    2. кольцо высокой ловкости увеличивает домаг на 15%. копипаст с базы знаний: "главная особенность кольца высокой ловкости в том что урон добавляется в % от общего урона, то есть чем больше ваш общий урон дальних атак. атак, тем больше прибавит это кольцо к общей сумме урона, к примеру на нубе такое кольцо прибавит всего +2 к урону а на прокаченном рейне или суммонере уже +6 / +7 к урону, эффект всех колец суммируется.

с учетом кратности ловкости на рейнджерах у суммонерах +3 точность, увеличение урона +1 и +15% конкретное число зависит от персонажа".

3. NoOffence

NoOffence User

Симпатии:
    6
    кц вышки примерно на 30% от дамага твоей пухи ,по моим ощущениям.
    57 палочный морф = 54 шоп и так далее.
    с каким бегать решать только тебе,разница не особо ощутима.

4. Exstazik

Exstazik User

Симпатии:
    0
    спасибо за ответы.да,вопросы странные,в игре всего лишь неделю и поэтому не знаю элементарных вещей,вот и спрашиваю как нуб последний)) (хотя стаж в mmo более 9 лет,ну не суть).
    еще вопрос что и в какой последовательности менять? вот кукла.
    сферы:сет леги 2+1.

5. Mister_Vinni

Mister_Vinni User

Симпатии:
    17
    в игре недели а шмот то хороший, видимо кто-то задонатил))). насчет шмота, я бы купил сначала 8 зефир, ну или юпитер+7(а потом все равно зефир+8)). дальше поднимай все на проточку выше, потом уышки бери.

6. Exstazik

Exstazik User

Симпатии:
    0
    спасибо за совет :) задонатил только 3000 р.а так набарыжил+до 33 лвла друзья апнули)

7. NoOffence

NoOffence User

Симпатии:
    6
    я бы продал ремень и взял бы свет, а на разницу в цене можно взять юпу +7,она заметно лучше зефа.

8. Doctor_Who

Doctor_Who User

Симпатии:
    16
    я бы заместо пли взял бы сталь руки +6