1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Морфы для призыва

Discussion in 'Призыватель' started by Exstazik, Aug 11, 2013.

1. Exstazik

Exstazik User

что лучше для более быстрой прокачки 54-60 лвлов шоп морф или палочный?и с каким бегать с 60+.сум дальник (сталь +5,зеф +7,пли +3, третьи кц ловки).и еще вопрос:на сколько увеличивает дамаг кц вышки ловки??

2. Mister_Vinni

Mister_Vinni User

1. странный вопрос всегда одноуровневый шопморф лучше, да и удобнее с ним. другое дело что он намного дороже, и чем выше лвл чем сильнее цена кусается)). так что бери на 54 лвл милаху, дальше ликана.
    2. кольцо высокой ловкости увеличивает домаг на 15%. копипаст с базы знаний: "главная особенность кольца высокой ловкости в том что урон добавляется в % от общего урона, то есть чем больше ваш общий урон дальних атак. атак, тем больше прибавит это кольцо к общей сумме урона, к примеру на нубе такое кольцо прибавит всего +2 к урону а на прокаченном рейне или суммонере уже +6 / +7 к урону, эффект всех колец суммируется.

с учетом кратности ловкости на рейнджерах у суммонерах +3 точность, увеличение урона +1 и +15% конкретное число зависит от персонажа".

3. NoOffence

NoOffence User

кц вышки примерно на 30% от дамага твоей пухи ,по моим ощущениям.
    57 палочный морф = 54 шоп и так далее.
    с каким бегать решать только тебе,разница не особо ощутима.

4. Exstazik

Exstazik User

спасибо за ответы.да,вопросы странные,в игре всего лишь неделю и поэтому не знаю элементарных вещей,вот и спрашиваю как нуб последний)) (хотя стаж в mmo более 9 лет,ну не суть).
    еще вопрос что и в какой последовательности менять? вот кукла.
    сферы:сет леги 2+1.

5. Mister_Vinni

Mister_Vinni User

в игре недели а шмот то хороший, видимо кто-то задонатил))). насчет шмота, я бы купил сначала 8 зефир, ну или юпитер+7(а потом все равно зефир+8)). дальше поднимай все на проточку выше, потом уышки бери.

6. Exstazik

Exstazik User

спасибо за совет :) задонатил только 3000 р.а так набарыжил+до 33 лвла друзья апнули)

7. NoOffence

NoOffence User

я бы продал ремень и взял бы свет, а на разницу в цене можно взять юпу +7,она заметно лучше зефа.

8. Doctor_Who

Doctor_Who User

я бы заместо пли взял бы сталь руки +6