1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Зависание на карте связных в районе

Discussion in 'Архив' started by MadLBJ, Aug 12, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MadLBJ

MadLBJ User

беда, выручайте. у меня слабый компьютер. играю в апб уже почти месяц, стоит конфиг форумский в котором всё урезано кроме персонажей. фпс приличный, apb error не вылетает всё шик, но кач-во игры оставляет желать лучшего, вместо машин катаются кирпичи с колёсами. я почти каждый день ищу инфу как разогнать комп чтобы спокойно играть на минималках без всяких конфигов. сегодня проделал операцию с увеличением файла подкачки (совсем убрал файл подкачки системного диска и поставил максимальный другого там где апб как раз). и в файле boot.ini дописал /3gb.
    что произошло после. запускаю игру, странным образом она запустилась быстрее чем обычно. захожу в портовый район и тут игра зависает на выборе связного для появления в районе -_-. я думал единичный случай, релогаю комп, делаю полную проверку игры, захожу - тоже самое. именно в этом месте. пробовал заходить 3 раза, всё таже история.

windows xp 32bit, 1gb видео карта, 4gb оперативная память(32bit читает только 3 так что 1 гиг улетает вникуда) и 2ух ядерный процессор 2.61 гц.
    интересным является то, что зимой на таких-же системках играл в apb нормально, но было это на европе, только было 3gb оперативы. никаких apb error. хочу узнать что произошло, я так понимаю я что-то намудрил с файлом подкачки и когда редактировал файл boot.ini. играл работала пару часов назад.
    надеюсь на помощь.

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

в исходное состояние вернуть не пробовали ?
    советую в биосе отключить все не нужные устройства, половину usb, сата, сом, лпт, иде, то есть где не стоит никаких устройств. это актуально только для 32 битных ос.

Last edited by a moderator: Aug 12, 2013
  3. MadLBJ

MadLBJ User

уже всё хорошо. я просто убрал всё то, что делал по гайдам для разгона оперативы.

Thread Status:
Not open for further replies.