1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И как начать играть в 2 окна?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fujinn о_О, 12 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fujinn о_О

    Fujinn о_О User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    20
    решил сделать себе окошечку. и что же я вижу? нужно обязательно вводить номер телефона. причём свой единственный использовать нельзя - "номер уже используется". зачем сделали обязательную привязку номера телефона, если есть возможность играть в несколько окон одному человеку?
    я не собираюсь новую симку специально для ла2 приобретать.
    а если я хочу сделать 5 окон? 10? 30 окон (такие игроки тоже есть)..? 30 симок оформлять нужно будет? нет уж, спасибо. не хочу.
    уберите обязательную привязку номера телефона, а лучше сделайте, чтобы можно было вводить 1 и тот же номер телефона на нескольких аккаунтах! не человек к аккаунту привязан, а аккаунт к человеку. номер должен быть 1 на все аккаунты 1 человека.

    - - - добавлено - - -

    просто сделайте подтверждение номера телефона - пусть отправляется смсочка с кодом, который нужно будет ввести, для подтверждения номера телефона. уж телефон-то, я думаю, всегда находится у владельца.
    но то, что нужно использовать разные номера для разных аккаунтов - это, имхо, большая глупость со стороны инновы.

    - - - добавлено - - -

    и да - "левый" телефон я вводить не хочу. это небезопасно.
     
    MOP1978 нравится это.
  2. No dubts

    No dubts User

    Регистрация:
    11.08.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    а придумал. отвязать свой т.номер от мейн ака и привязать его к твинкоаку)
     
  3. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
Статус темы:
Закрыта.