1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сплоченность Клана - Квест на 4 уровень клана

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем NafanO, 11 мар 2010.

  1. Dr.Sacred

    Dr.Sacred User

    Регистрация:
    07.01.12
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    квест на 4 уровень клана (сплоченность клана)

    не знаю баг это или так и должно быть, но вот что произошло:
    я взял квест на 4 уровень клана (сплоченность клана) мы в 4 пошли ...ряд беготни.. 3 соклана поговорили со статуей и мне отдали символы верности я выпил яд и отправил их бить мобов они выбили только два растения из трех и яд кончился квест провален... оба листочка отдали мне я отменил квест и взял снова они релогнулись и снова после беготни поговорили со статуей и мне отдали символы верности пошли выбили оставшиеся растение тому кто его выбил я отдал те самые 2 растения они пошли за сундуками все выбили мне отдали ну все по квесту как и должно быть дальше и я получил манифест альянса.
    вопрос такой: это баг или так и должно быть? думаю что баг поэтому решил отписаться, а то еще забанят ненароком)
     
  2. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    сплоченность клана

    на каком именно этапе проблема?

    боюсь покупка крови ничего не даст. думаю сундуки нужно бить честно.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2012
  3. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    советую завести твинка к сундукам и хотя бы один раз им ударить по любому из них. почему-то без этого не получилось пройти эту часть.
     
  4. Бронус

    Бронус User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    проблема на сдаче всех ингредиентов для противоядия (4 итема) ведьме клом
     
  5. Бронус

    Бронус User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    пробовал и так, не помогло ((
     
  6. trigerZoom

    trigerZoom User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    12
    это не баг, просто не повезло. неделю назад делал вообще в соло, окошком, гном 76 с пикой - прошел минут за 30, итем падал хорошо, только на сундуках пришлось постоять подольше=\
     
  7. Бронус

    Бронус User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    пока не выбил кровь сам, квест не сдавался, спасибо всем большое за помощь
     
  8. Dr.Sacred

    Dr.Sacred User

    Регистрация:
    07.01.12
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    то есть проходить квест со второго раза с итемами которые остались с первого раза норма?
     
  9. king61

    king61 User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    4
    а в чем проблема? итемы ты выбил чесно же? не украл, не нарисовал.
     
  10. trigerZoom

    trigerZoom User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    12
    нормально, если за первый час не успел, доделывай потом. всегда так было)
     
  11. Dr.Sacred

    Dr.Sacred User

    Регистрация:
    07.01.12
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    всем спасибо за ответы.
     
  12. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    не могу сдать итемы (кл и твинк окном), релоги, петы и прочее не помогает.
    на яде 1ч.
     
  13. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    кровь евы сами выбивали или купили?

    квест 100% рабочий и в варианте "в 2 окна". скорее всего вы что-то не так делаете.
     
  14. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    все сама выбивала двумя твинками в клане на одном аккаунте. в сети постоянно был только кл.
     
  15. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    насколько я понимаю, оба участника должны быть онлайн в течении всего времени выполнения квеста. и кровь должна быть свежеполученная в ходе квеста, взятая ранее не годится. прочие 3 итема могут быть взяты откуда угодно и когда угодно. вроде так.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2012
  16. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    попробую, спасибо.
     
  17. DaNgEr MaN

    DaNgEr MaN User

    Регистрация:
    24.02.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    сплоченность клана

    поговорите с сэром кристофом родемаи в гильдии воинов в гиране.
    1. поговорите с ведьмой калис у башни слоновой кости.
    2. 3 члена клана должны присягнуть на верность лидеру клана: каждый из них изучает статую подношения и получает символ верности и отдает его лидеру клана. после этого каждый из этих 3 членов клана (с группами или соло) отправляются на позиции:
    1. первый избранный и его группа отправляется на равнины славы
    2. второй избранный и его группа отправляется на ангельский водопад
    3. третий избранный и его группа отправляется в лес разбойников
    3. пройдите испытание ведьмы калис:
    1. лидер клана разговаривает с ведьмой калис, получает рецепт противоядия и ведьма накладывает на него отравление. лидер клана не может двигаться, соратники должны лечить его, также можно использовать любые зелья и эликсиры для исцеления.
    2. первый избранный его группа убивают монстров шаман фавнов ванор пока не получит растение ванор — 1 шт.
    3. второй избранный его группа убивают монстров шаман ящеров харит пока не получит растение харит — 1 шт.
    4. третий избранный его группа убивают монстров шаман сфинксов пока не получит растение сфинксов — 1 шт.
    5. после того как собраны все 3 ингридиента избранные и из группы отправляются в академию хардина к ведьме атрее. с ней говорит избранный, который выбил компонент для противоядия первым.
    6. ведьма заберет 10,000 аден и призовет 16 сундуков, в течение минуты все 3 группы должны их уничтожать, пока не уничтожат 4 сундука, которые кричат "бинго". если они не успевают этого сделать то есть еще попытки, за каждую попытку нужно заплатить 10,000 аден.
    внимание: если с течение часа не доставить лидеру клана все ингредиенты, сила отравления начнет резко увеличиваться и вылечить его уже через пару минут станет невозможно.
    7. когда 4 кричащих сундука найдены, избранный снова говорит с ведьмой и она дает 4-й компонент для противоядия - кровь евы — 1 шт.
    8. избранные в кратчайшие сроки должны доставить все 4 компонента своему лидеру к ведьме калис. лидер клана отдает их ведьме, взамен получая свидетельство веры и противоядие , которое нужно сразу выпить.
    4. поговорите с сэром кристофом родемаи в гильдии воинов в гиране и получите награду.


    баги и ошибки квеста

    квест можно выполнить двумя персонажами, которые состоят в одном клане. избранный должен быть (желательно) выше 62 уровня и иметь умения с массовой атакой: polearm mastery или маги с массовой атакой. квест был выполнен таким образом на gracia final (teon).

    1. избранный разговаривает с статуей подношения и получает символ верности . передает символ верности лидеру клана и выходит из игры.

    2. опять входит в игру и разговаривает с статуей подношения и получает символ верности . передает символ верности лидеру клана и выходит из игры.

    3. и в последний раз входит в игру и разговаривает с статуей подношения и получает символ верности . передает символ верности лидеру клана. таким образом лидер клана получает все 3 символ верности.

    4. (очередность важна !!!) использует свиток телепорта (soe). телепортируется в town of aden. лидер клана разговаривает с ведьмой калис (лидера отравляют).

    5. к северо-западу от города охотится на шаман фавнов ванор, пока не получит растение ванор — 1 шт. . использует свиток телепорта (soe).

    6. телепортируемся в hunters village. бежит к angel waterfall. охотится на шаман ящеров харит, пока не получит растение харит — 1 шт. . использует свиток телепорта (soe). телепортируется в town of oren.

    7. телепортируется в ivory tower. бежит на север к кольцевой дороге. охотится на ведьмак сфинксов, пока не получит растение сфинксов — 1 шт. . использует soe. телепортируется в hunter village. телепортируется к hardin academy.
    дальше задание делается как в описании.


    ___________________________________________________________________________________________

    вопрос такой:

    то каторый передает мне символ верности он состаит в оснавном клане , я могу потом после квеста принять его который передает мне символ верности в академию клана, или он останется только в основном клане ???
     
  18. Glock

    Glock User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    11
    почему бы и нет. кикни его (или пусть сам выйдет). через сутки примешь. вроде так
     
  19. DaNgEr MaN

    DaNgEr MaN User

    Регистрация:
    24.02.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    а то каторый передал мне символ верности выйдет это не повридить клану ????
     
  20. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    нет. после завершения квеста можете делать что хотите. распространенная практика, когда на квест для клана в котором еще нет никого кроме кл нанимают помощника / помощников.