1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сплоченность Клана - Квест на 4 уровень клана

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем NafanO, 11 мар 2010.

  1. DaNgEr MaN

    DaNgEr MaN User

    Регистрация:
    24.02.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    кл это что ???
     
  2. Берcерк

    Берcерк User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    1.731
    Симпатии:
    24
    клан лидер.
     
    DaNgEr MaN нравится это.
  3. DaNgEr MaN

    DaNgEr MaN User

    Регистрация:
    24.02.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    а после я могу делать себе помошником кого захочу ???
     
  4. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    квест вообще никого и ни к чему не обязывает. помощников я имел в виду только на квест. в принципе при некоторой сноровке и высоком уровне выполняющего персонажа его даже в 2 окна сделать можно.

    а своим заместителем в клане вы можете назначать кого угодно, если есть такая нужда. но, с т.з. игры это неофициальный статус т.е. сервер ничего не знает об этом.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2012
    PPuls и DaNgEr MaN нравится это.
  5. DaNgEr MaN

    DaNgEr MaN User

    Регистрация:
    24.02.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    а вы осадах как делать что бы клану пришел репутация ???
     
  6. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    члены клана находясь в зоне осады, на которую клан зарегистрирован, получают славу. эту славу они потом могут обменять на очки репутации клана.

    и завязывайте с оффтопиком. эта тема исключительно для обсуждения квеста.

    о клане можно почитать здесь: клан
    а если останутся вопросы по клану, то задавать их можно здесь вопрос-ответ или здесь клан - общие вопросы.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2012
  7. Asker

    Asker User

    Регистрация:
    01.10.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    12
    суперневезение на сундуках.
    бил сундуки ис 86 лвл за 1 массуху (остаётся 1-2 сундука на 1-2 нюка) - т.е. времени уходит не более 10 сек.
    бил без остановок минут 10-15. бинго 1-3 сундука за попытку.
    время истекло, кл откинул копытца. квест провалил. от безысходности продолжал бить сундуки, со второй попытки - 4 бинго.
    чудесный корейский рендом :)
     
  8. PPuls

    PPuls User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    4
    совершенно верно
     
  9. Циниk

    Циниk User

    Регистрация:
    08.09.12
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    12
    сплочённость клана.

    не могу сделать квест на 4-й уровень клана. выполнял в два персонажа, всё по инструкции из вики. собрал три растения и кровь евы, передал отравленному лидеру клана. ведьма калис пишет: "либо вы не участвуете в квесте, либо не соответствуете минимальным требованиям". пробовал квест отменять и проходить заново, ингредиенты оставались, результат тот же. сервер каин. подскажите пожалуйста, что делать? ждать вторник? неужели в саппорт? хотелось бы побыстрей.

    [​IMG]
    p.s. рюкзак пустой, 1000 000 sp есть.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2012
  10. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    для начала почитайте данную тему с начала, возможно вы что-то не так сделали. если делать квест всего 2 персонажами, то там есть определенные тонкости.
     
    Циниk нравится это.
  11. Циниk

    Циниk User

    Регистрация:
    08.09.12
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    12
    сделал всё абсолютно так, как здесь написано. последовательность передачи итемов как в вики: ванор, харит, сфинкс, кровь евы. ничего не изменилось, калис всё так-же пишет, что кл не участвует в квесте. уложился в 40 минут, sp есть, инвентари свободные, перезагрузил комп, квест взял заново.
     
  12. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    кровь евы свежедобытая или "старая" у вас?
     
    Циниk нравится это.
  13. Циниk

    Циниk User

    Регистрация:
    08.09.12
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    12
    старая. надо новую добыть? я на эрике в прошлом году со старой проходил, вы думаете дело в ней? и что тогда делать со старой, просто удалить?
     
  14. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    жаловались уже, что со старой не проходится. остальные ингредиенты можно и старые. ну можете положить в хранилище, но смысла глубокого нет в этом. думаю, лучше просто удалить.
     
    Циниk нравится это.
  15. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    предмет один с таким названием, там что разницы между "старой" и "новой" по сути не должно быть...
     
    Циниk нравится это.
  16. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    если напарник не делал релоги согласно инструкции, или последовательность нарушил (п.4 в разделе "баги и ошибки квеста" на л2вики) - симптомы будут те же.
    p.s. по весне в 2 тела этот квест прошли без проблем. больше гемора было с кв на 5 ур, процесс набивания итемов слишком нудный.
     
    Циниk нравится это.
  17. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    а ты можешь гарантировать, что в квесте учитывается только наличие предмета с таким-то id, не скажем взаимодействие с npc для получения этой крови.

    я не знаю что там и как. но факт в том, что как минимум одному из тех кто жаловался на то же самое помогло именно "честное" прохождение сундуков. второй не отписался, но думаю ему это тоже помогло.
     
    Циниk нравится это.
  18. Циниk

    Циниk User

    Регистрация:
    08.09.12
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    12
    я поддержу уважаемого lonewolf'а. прошёл квест заново по следующей схеме:
    1. боец возле ваноров, кл выпивает яд, ласка хилит.
    2. боец набил растения, остается 10-15 мин, растения на склад, отмена квеста, релог оба.
    3. берём квест, боец забирает со склада растения, летит в хардин, кл пьёт яд.
    4. боец выбивает кровь евы и отдаёт клу. тут я на нервной почве забыл, что надо отдавать по очереди отдал все четыре предмета сразу. значит последовательность отдачи значения не имеет.
    5. выпиваем, получаем.
    кл - колдун 50, боец - варк 63.

    фактически растения остались от прошлого квеста, но кровь евы свежая. огромное всем спасибо, особенно lonewolf'у.
     
  19. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    интересно, почему никто не покупает эти предметы за таинственные знаки фестиваля хаоса, квест делать удобнее???
     
    Циниk нравится это.
  20. Циниk

    Циниk User

    Регистрация:
    08.09.12
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    12
    я не знал, и пока в фх не участвую, маленький. спасибо за информацию.