1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

GM распространяет ложную информацию.

Discussion in 'Архив обращений' started by ПлотоядныйКексик, Aug 13, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

вика, вы нагло врете. как будто регистрация "вконтакте" занимает много времени, вот пожалуста:
    только что создал аккаунт и мне ничего не помешало увидеть эту фотку...карточку себе будем выписывать за:

пруфлинк:

что касается комментирования закона модераторами, я вас ничего не прошу ничего комментировать, я говорю о том, что вы не правильно трактуете статью применительно именно к этой фотографии!!!

впредь научитесь работать с настройками приватности и уже после обвиняйте других людей в чем либо....

2. Пикачу.

Пикачу. User

еще раз повторюсь:
    все что касаемо остальных альбомов, там стоят такие же настройки.
    т.е. открыто только для друзей.
    разрешения на использование моих фотографий у вас нет и не будет.
    удалила из вашего сообщения мои фотографии.
    закрыто.

3. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

пока фотографии находятся "где-то там", а не на нашем форуме (в виде ссылок от владельца, или в любом другом виде) - они являются личной информацией владельца, в рамках правил нашего форума.

чтобы достать фото из альбома в том же вконтакте, нужно проделать определенные действия.
    если считать фото добытые с приложением определенных усилий и обладанием неких навыков - свободно распространяемыми фотографиями, то и фотографии лежащие на пк автора можно назвать свободно распространяемыми, ибо чтобы их добыть нужно аналогично приложить определенные усилия и обладать определенными навыками.

поэтому чтобы ни у кого в дальнейшем не возникало сложных мыслей "личное или нет", ориентируйтесь на первое предложение.

@!ex@nder and Пикачу. like this.
Thread Status:
Not open for further replies.