1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Еженедельный ивент "День Бизона".

Discussion in 'Таверна "Ночной Колфорт"' started by Шустрый_Бизон, Aug 13, 2013.

1. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

начиная с сентября месяца буду проводить еженедельные ивенты с ценным призом (по 1 на сервер) как правило из шопа, но и просто точенные шмотки будут (например сталь +3). мне нужно ваше мнение касаемо этого события, этим я буду заниматься впервые, и ваша поддержка не помешает!

перед тем как симпотично раскрасить тему и все красивенько оформить хочу спросить у сообщества игроков руофа следующие вещи:

1)когда вам удобнее всего принимать участие в ивенте? так чтобы это немешало основным событиям в среду на рейты и морфы в субботу (иначе говоря не мешало фарму).

2)в каком виде вы бы хотели видеть ивенты? у меня с опыта кореи есть пара вариантов.

вариант а)
    сдесь и в общем игровом чате я пишу загадку, отгадав которую станет понятно, где искать нужного моба в которого я закину шмотку стоимостью от 1,5 до 3кк. при этом вам придёться перебить ни 1 десяток мобов чтобы найти свой выигрышь при этом конкурируя с другими игроками (что мне кажется интересным)

вариант б)
    я называю от 3 до 5 вещей которые впринцепе ничего не стоят но которые нужно будет вам мне принести, и тот кто окажется первым получит приз.

вариант в)
    я примерно называю локу, говоря исключительно намеками, где будет стоять мой персонаж (внимание) в плаще, и найдя его свитками обнаружения или спелом мага вы получите приз.

вариант б)
    чередовать все варианты, а также выслушаю ваши.

3) мне нужна будет помощь сообщества и админов в раскрутке и рекламе ивента, смогу ли я на вас расчитывать?

2. ЭЛЬФО4О4КА)

ЭЛЬФО4О4КА) User

3) мне нужна будет помощь сообщества и админов в раскрутке и рекламе ивента, смогу ли я на вас расчитывать?
    конечно нет! помогут они, щас. карман шире

3. Exense

Exense User

ну с рекламой в оф группе вк и тут проблем не будет, это можно устроить.

- - - добавлено - - -

ну с рекламой в оф группе вк и тут проблем не будет, это можно устроить.

4. Санёк69рус

Санёк69рус User

помню такой инвент был на панде человек описывал где он стоит там речка кактусы разрушенное здание) было весело тогда) вот что то типо токого я бы поучаствовал)
    а в обще красавец побольше бы таких как ты:)