1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Еженедельный ивент "День Бизона".

Тема в разделе "Таверна "Ночной Колфорт"", создана пользователем Шустрый_Бизон, 13 авг 2013.

1. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

Симпатии:
    179
    начиная с сентября месяца буду проводить еженедельные ивенты с ценным призом (по 1 на сервер) как правило из шопа, но и просто точенные шмотки будут (например сталь +3). мне нужно ваше мнение касаемо этого события, этим я буду заниматься впервые, и ваша поддержка не помешает!

перед тем как симпотично раскрасить тему и все красивенько оформить хочу спросить у сообщества игроков руофа следующие вещи:

1)когда вам удобнее всего принимать участие в ивенте? так чтобы это немешало основным событиям в среду на рейты и морфы в субботу (иначе говоря не мешало фарму).

2)в каком виде вы бы хотели видеть ивенты? у меня с опыта кореи есть пара вариантов.

вариант а)
    сдесь и в общем игровом чате я пишу загадку, отгадав которую станет понятно, где искать нужного моба в которого я закину шмотку стоимостью от 1,5 до 3кк. при этом вам придёться перебить ни 1 десяток мобов чтобы найти свой выигрышь при этом конкурируя с другими игроками (что мне кажется интересным)

вариант б)
    я называю от 3 до 5 вещей которые впринцепе ничего не стоят но которые нужно будет вам мне принести, и тот кто окажется первым получит приз.

вариант в)
    я примерно называю локу, говоря исключительно намеками, где будет стоять мой персонаж (внимание) в плаще, и найдя его свитками обнаружения или спелом мага вы получите приз.

вариант б)
    чередовать все варианты, а также выслушаю ваши.

3) мне нужна будет помощь сообщества и админов в раскрутке и рекламе ивента, смогу ли я на вас расчитывать?

2. ЭЛЬФО4О4КА)

ЭЛЬФО4О4КА) User

Симпатии:
    4
    3) мне нужна будет помощь сообщества и админов в раскрутке и рекламе ивента, смогу ли я на вас расчитывать?
    конечно нет! помогут они, щас. карман шире

3. Exense

Exense User

Симпатии:
    1.074
    ну с рекламой в оф группе вк и тут проблем не будет, это можно устроить.

- - - добавлено - - -

ну с рекламой в оф группе вк и тут проблем не будет, это можно устроить.

4. Санёк69рус

Санёк69рус User

Симпатии:
    7
    помню такой инвент был на панде человек описывал где он стоит там речка кактусы разрушенное здание) было весело тогда) вот что то типо токого я бы поучаствовал)
    а в обще красавец побольше бы таких как ты:)