1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

помогите пожалуйста добрые модеры и админы!

Discussion in 'Архив' started by Richi21, Aug 13, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Richi21

Richi21 User

уважаемая администрация, я не играл в апб год по важным причинам. а теперь когда я захотел поиграть то забыл логин и пароль от своего аккаунта. я хотел востановить пароль через почтовый ящик, но я не помню на каком именно почтовом ящике был привязан мой акк т.к. у меня много почтовых ящиков. так вот не могли бы вы сказать название почтового ящика к которому был привязан мой акк, у меня на нём есть персонаж под ником "явыбьюизтебядурь" (без скобочек) пожалуйста помогите. я не взломщик клянусь, просто не хочу начинать заново играть. вы просто скажите название почтового ящика к которому был привязан мой акк. вы просто скажите а я востановлю пароль и логин моего акка. ну честно не помню на какой почтовый ящик был привязан. буду очень сильно признателен.

- - - добавлено - - -

ну пожалуйста помогите! уже 18 просмотров а помощи нет.

2. Richi21

Richi21 User

да че за фак? мне поможет кто нибудь или нет? прошу не помогите!

3. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

ru.4gamesupport.com
    если у вас нет рабочего аккаунта, то создайте новый.

4. Richi21

Richi21 User

да блин пожалуйста помогите! в суппорте не кто не отвечает, я просто прошу название email'а к которому привязан мой акк с персонажем явыбьюизтебядурь

5. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

вот в саппорте ждите ответа (10 рабочих дней), на форуме такие вопросы не решают.

Thread Status:
Not open for further replies.