1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тактика боя (мас ПвП)!

Discussion in 'Менестрель' started by СинийПтиц, Mar 11, 2010.

1. СинийПтиц

СинийПтиц User

хотели увидеть тут гайд? ан нет! :)

в принципе качаясь постоянно в пати с того момента как появилась песня на криты и в плоть до 79 лвла я и сам знаю что нужно агрить и рутить :) но хотелось бы услышать мнение "отцов" мож какие фишички интересные есть :)

2. Anjelo

Anjelo User

вот что-что, а агрить в мпвп точно не следует, одним агром больше, одним меньше, толку 0, а если еще и заагриш мейн таргетера то твой трупик тебе обеспечен, и биш не выхиляет так как по дд идут серьезные дамаги и биш направлен на их хил.
    все что нужно усвоить в мпвп - это держать сонги на всех членах группы, а если группа разбежалась, то перепевать поверх имеющихся. ну и естественно в скоплении варов кидать свои дебафы, и не отбегать далеко от своей пати.
    если пати попала под нойс, то стоим в нем и постоянно даем сонг пока вся пати не вышла из него.

Last edited by a moderator: Mar 11, 2010
  3. СинийПтиц

СинийПтиц User

на счет агра не согласен! несмотря на свой небольшой уровень он проходит в пвп на ура. юзаю я его постоянно и много раз мне говорили спасибо спасенные робы. =) cонги, ну дал сонг... за 2 мин (и того меньше) "либо мы либо нас"... если замес затянулся то повторить не проблема. а "если група разбежалась" то сами виноваты, у нас в консте все в курсе что дс всегда возле пла =) кароч имхо агрить надо всегда и не только дд которые пытаются убить робу... допустим если я на ганге то бывает и вражеского биша\ее агрю =)

Last edited by a moderator: Mar 11, 2010
  4. Anjelo

Anjelo User

ты уж определись, мпвп или пати на пати.
    а про разбег пати, наверно ты еще не был на осадах с дагерами :)
    а на счет того что дал сонг и свободен, то грош цена такому свсу, это как у меня случай с бд: качались в фоге, он первым дает свои сонги не ждя меня (и так раз 5-6), в ответ на вопрос пч, почему не ждеш меня, он говорит "я дал свой денс и мне пох", в ответ от меня слив его в пк.

5. СинийПтиц

СинийПтиц User

да с дагерами не разу в пати бегать не приходилось, бегал с луками а щас с магами так что мне попроще наверно... на счет "дал сонг и свободен" ммм... дал сонг и побежал агрить\рутать кидать дебафы =). а насчет бд согласен, привыкли бдшки до 77 первыми танцевать потом переучиваться тяжко им xd.

6. Anjelo

Anjelo User

смысл снимать таргеты направленные неизвестно на кого?
    стой у своих хилеров и снимай таргеты, больше пользы будет.

7. СинийПтиц

СинийПтиц User

ну это и так очевидно... что после ресонга я на ломанусь фиг знает куда а буду на растоянии хила возле своих. ;-)

8. Adrelia

Adrelia User

в действительно масспвп а не пати на пати обычно задача сводится к тому чтоб вовремя и наиболее эффективно воткнуть свое поле и тишину, дальше задача обычно одна - выжить при этом стараясь поддержать сонги. агрить кого-то практически бесполезно так как на робу тут же найдется еще 2-3 охотника, разве что попытаться снять своего собрата свса или бд с хилера. есть еще вариант - агр и ноги в руки, но в лагах это практически не осуществимо. иногда приходится воскрешать соратников если территория позволяет.

9. Anjelo

Anjelo User

пати на пати у магов длится очень быстро, порой и доли секунды хватит чтоб затащить все пвп, удачно опрокинутый агр на мага = жизнь 1 из магов в твой пати

10. Forgoten

Forgoten User

если автор хочет так агрить в мпвп , то пусть агрить хиллов тогда , да и если отканселит последних - хуже не будет.
    имхо: замес с мили - снимать со своего хилла ддшек , замес с магами - агрить и канселить их хиллов.

11. Vitoros

Vitoros User

был разок в пати нубов с их бд который делал в точности тоже.на мои вопросы и требования денсить после пересонга хп хотя бы - игнор.в итоге эти нубасы выкинули меня из пати -) со словами зато он денсит то что мы ему говорим и не парит нам мозг как ты -)

а про мпвп все написано правильно.держатся у пла.старатся снимать вражеских бд/свсов/танков со своих сапортов.

Last edited by a moderator: Mar 12, 2010
  12. Anjelo

Anjelo User

ага и дагеры будут стоять и ждать у пла когда к ним вар подбежит чтоб зарядить ему бека? дагеры это те еще психи.

13. Forgoten

Forgoten User

плюсую...сам в консте дагеров :d

14. Vitoros

Vitoros User

это ты к чему вообще?

15. -ALi-

-ALi- User

это он к тому, что даггеры в мпвп как правило расползаются как тараканы и на ресонг у пла фиг кто соберётся.

16. Vitoros

Vitoros User

теперь ясно.у меня конста магов.о специфике дагер конст не знаю :(

17. Forgoten

Forgoten User

у них пассивный скилл "разбежаться в поисках жертвы".но зато с ними весело :)

18. Nemezi

Nemezi User

достаешь лук и пиу-пиу по робам)

19. Anjelo

Anjelo User

в маг пате сильно не поструляеш, нет файтер бафа и денсов, печально ...скоро от овера буду просить хоть комбо на криты)

20. Thtoth

Thtoth User

я всегда легко решал такие проблемы отбегал, ждал дэнсы подбегал и сонгал => бд без маны => profit