1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

IceMan давайдосвидания!)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем IcеMan, 13 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IcеMan

IcеMan Почетный пользователь

Симпатии:
    344
    всем привет! завтра мой последний рабочий день в проекте rf online и в компании целом. это решение далось мне не просто, ведь за эти 5 лет рфка стала для меня больше чем работой, однако, надо двигаться дальше, вперед и вверх!

спасибо всем, особенно старичкам рфки, которые продолжают играть с самого старта проекта и ждут нового апа(p.s. осталось не долго). спасибо всем тем кто был на сходке в прошлом году, это было очень круто!))) спасибо так же алертам за их сходки(отдельный респект папе зарешателю louisvuitton). спасибо -=chaos=- асс за их высокую самоорганизацию и проведение ивентов в честь своего др. спасибо тарнасу, каллесину и 6axtbl4b за высокоинтеллектуальные беседы я буду по вам скучать... сори если кого-то забыл, столько всего было за эти 5 лет)))

огромный респект и низкий поклон metriem, 3ephoed, |xt|™, crayes, angelinna - ребят, вы неотъемлемая часть команды rfo!

iceman давайдосвидания)))

Rikowet!, @!ex@nder, Ultimatt и 30 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.