1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

IceMan давайдосвидания!)

Discussion in 'Архив' started by IcеMan, Aug 13, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. IcеMan

IcеMan Почетный пользователь

всем привет! завтра мой последний рабочий день в проекте rf online и в компании целом. это решение далось мне не просто, ведь за эти 5 лет рфка стала для меня больше чем работой, однако, надо двигаться дальше, вперед и вверх!

спасибо всем, особенно старичкам рфки, которые продолжают играть с самого старта проекта и ждут нового апа(p.s. осталось не долго). спасибо всем тем кто был на сходке в прошлом году, это было очень круто!))) спасибо так же алертам за их сходки(отдельный респект папе зарешателю louisvuitton). спасибо -=chaos=- асс за их высокую самоорганизацию и проведение ивентов в честь своего др. спасибо тарнасу, каллесину и 6axtbl4b за высокоинтеллектуальные беседы я буду по вам скучать... сори если кого-то забыл, столько всего было за эти 5 лет)))

огромный респект и низкий поклон metriem, 3ephoed, |xt|™, crayes, angelinna - ребят, вы неотъемлемая часть команды rfo!

iceman давайдосвидания)))

Thread Status:
Not open for further replies.