1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс в прямом эфире Star Series

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Oops*Palochka, 13 авг 2013.

  1. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    16-го августа, в рамках трансляции игрового дня star series, мы проведем специальный конкурс для зрителей и болельщиков. все те, кто будет смотреть матчи в прямом эфире, получат шанс выиграть оплаченную поездку в киев на lan-финалы «кубка 4game».

    [​IMG]

    во время прямой трансляции наш доблестный комментатор - [​IMG] федор 'kvan' захаров, будет выводить на экран простенькие уравнения и манипуляции с числами. вам необходимо будет правильно и, главное, быстро решить их.

    stream

    комментатор: [​IMG]федор 'kvan' захаров

    тот, кто первый пришлет на указанную в трансляции почту итоговый результат - получит главный приз. следующие 2 участника, приславшие правильный ответ вслед за победителем, тоже не останутся без призов и получат по 1000 бонусов 4game на свои игровые аккаунты.

    *** принимая участие в акции - вы соглашаетесь с обязательным регламентом и правилами проведения акции. также не забывайте, что главный приз сможет получить лишь гражданин рф, возраст которого, на момент розыгрыша конкурса, будет больше 18 лет.
     
    Silverious нравится это.