1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не замечали?

Тема в разделе "Искатель сокровищ", создана пользователем rebug, 11 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Триллиан

    Триллиан User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    2
    почему к тх делают приставку "грамотный", а к гладу - нет? типа не бывает грамотных гладов?) не бывает гладов, которые берут таргет сразу же как только его им сбросили, а не после серии абил в спину?
    а еще часто бывает такая фигня что таргет не сбрасывается, а забежать за спину убафаному гладу в то время как он делает абилу - трудновато))
    а еще грамотный тх может словить тсс на 10к и грамотно сесть на жопу.
    глады бьют по лайту и не промахиваются. тх бьют по тяжу и промахи через раз. уе местами уравнивают шансы, но опять же, кританувший тсс по лайту и кританувший бэкстэб по тяжу - это две большие разницы.
    понятное дело если 150+ тх бьет по таллуму, то ок. а если равный эквип, то возможны варианты. не надо говорить про грамотных тх и тупых гладов, глады - они всякие бывают, а возможности их перса под фуллом достаточно велики.

    кстати я даже почему-то рад за гладов, помню их в с4, тогда они бедняги ассоциировались с надутыми пафосными стриптизёрами, мышц много, а в грызло пнуть не умеют. сейчас гладиатор/дуэлист хотя бы соответствует названию своей профы.
     
  2. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    нет. и не будет такого никогда. ни один гладиатор не носил тяжелую броню, два длинных меча и не пукал сониками. бойцов в тяжелой броне на гладиаторские арены выпускали только в роли "клоунов". исключение - андабаты, бившиеся в глухих шлемах без прорезей, т.е. вслепую. не спорю, 90% нубогладов очень похожи именно на андабатов. но мы же не считаем нубов за эталон? :)
     
  3. Триллиан

    Триллиан User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    2
    ну то давно было, а щас им добавили пассивки на тяж и дуалы и прикрутили соники :d
    я вообще имел в виду сравнение с гладами v. c4, если тогда это были мальчики для набивания пвп, то сейчас они более соответствуют тому обобщенному образу бойца, с которым у большинства ассоциируется понятие "гладиатор".
     
  4. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    тх цветет к 76+, раньше его и правда дерут многие (насчет тира неуверен, тир всегда кладет неплохо) потом же все иначе, при пряморукости ты тыхом и танков ложить будешь. хотя если много адены купи на элики на цп мп, и биг банки и вперед гнуть на 52+)
     
  5. Элти)

    Элти) User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    если руки прямые, то тх убивает всех, проблема только с однокнопочными станерами, хотя их много кривых, так что по чаще дуэлься и научишся:)
     
  6. PeowPeow

    PeowPeow User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    а как на счет рамотный тх и грамотный глад, при одиноковой игре, эквипе и баффе, у тх шанса нету, ибо по хеви броне дагеры могут токо кусать, а тсс если не кританет снимет тебе цп и чуток хп, а зарядиться гладу хватит пары секунд тем более по гладу с менталом трик свич не пройдёт, да и глад не ляжет ни с 1 ни с 2 бсов, думаю написанное тобой соответсвует при пряморуком тх и кривом гладе
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2010
  7. КАБЫСДОХ

    КАБЫСДОХ User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    ну незнай, я не претендую на рельсорукость, но дуэлюсь с теми же гладами, реально процентов в 70-ти я проигрываю, хотя часто бывает уделывать красиво. что касатся промахов глада по тыхе, то автор сообщения теоретик чтоль? промахи постоянные. слуште, опишите хоть примерную тактику против танков. реально ничего не получается, постоянно ставят все эти руты, дебафают, станят, ну а потом ясно дело ложат. шо же делать?
     
  8. ХитрыйЕврей

    ХитрыйЕврей User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    афтор лол...
    на 52 можно гнуть других чаров своего лвл.
    надо постараться,но можно
    скажем так против дестров\танков\гномов\берсов и тиров шансов оч мало
    другое дело робы,луки и прочие.
    если в пвп-банки цп покупать и мозг заточить.и руки выпрямить
     
  9. lOMGlST1Mulator

    lOMGlST1Mulator User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    бред полный.глад мне оставлял пол хп и лежал говорил типо не может такого быть.глады не ложат тх.имхо
     
  10. Other

    Other User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    не знаю как там насчет гладов, но у варлорда, не один тх не выиграет, при равных левелах...
     
  11. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    епт, вы б еще на 40 + потестили кто сильнее :d


    не правда :rolleyes:
     
  12. Триллиан

    Триллиан User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    2
    "тему не читай - сразу отвечай"
     
  13. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    без миража тх не айс. :( проверенно на оли... только после изучения этого скила в пвп 1 на 1 тх начинает гнуть.
     
  14. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    зачем народ дуришь ? :confused:
     
  15. КАБЫСДОХ

    КАБЫСДОХ User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    ну оли есть оли. к сожалению в реальном пвп очень много факторов не имеющим место быть на оли.
     
  16. Атридес

    Атридес User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    теоретики xd
    глады: только пряморукий глад (коих меньше, чем пряморуких куриц) нагибает тх.
    танки: только при превосходящем эквипе и бафе тх может увеличить шансы в свою сторону на победу. в остальных случаях это где-то 20-40% :)

    з.ы. мираж карает либо на оли против нубов (таргеты не умеют брать), либо в масс замесах, где не всегда легко поддерживать таргет, и то по рендж-дд.

    з.ы2. разумеется, я про 79+ ;)
     
  17. КАБЫСДОХ

    КАБЫСДОХ User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    моя личная статистика дает именно такой процент. даже, наверное, ближе к 20%.
     
  18. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    мираж помимо сброса таргета, сбрасывает каст. это на оли не карает?
    з.ы. пряморукий тх без вопроса нагнет пряморукого глада.
     
  19. STR-Rich

    STR-Rich User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    с чего вы все взяли, что тх начинает гнуть с 78лвл??? он и раньше может гнуть, лиж бы эквип был достойный, а не душегуб с китайским сетом.

    на своем примере, могу рассказать, что намного легче гнуть с 79лвл, когда заучишь мираж.
     
  20. STR-Rich

    STR-Rich User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    полностью согласен, глад никак не затащит тхшника на 79+ левелах, даже если глад будет по лвл выше.
     
Статус темы:
Закрыта.