1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крит криттт крит History: DeviceResetFail

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Василиса1, 13 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gectapo

    Gectapo User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    7
    [​IMG][/url][/img]
     
  2. Василиса1

    Василиса1 User

    Регистрация:
    30.07.13
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
  3. Василиса1

    Василиса1 User

    Регистрация:
    30.07.13
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    ну что там с этим драйвером?
     
  4. Gectapo

    Gectapo User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    7
    ясности никакой как я понял нету...
     
  5. stydentka

    stydentka User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    os : windows7(32) 6.1 (build: 7601), service pack 1.0
    cpu : authenticamd amd a6-3650 apu with radeon(tm) hd graphics @ 2600 mhz
    ram : 4095mb ram
    logicalcore : 4
    physicalcore : 4
    video : amd radeon hd 7800 series (1140)
    poscode : ls8(558) 42285:-175078:-7953 4/1 [514]
    video resources : 127 mb

    history: deviceresetfail: 0 <- display <- flash name: containerhud [hal state: 0x22f]tick cound: 6ceec elapsed: 0.031 remaining: 0.009 <- gfxflashobj::advanceandrender <- gfxuimanager::renderflash <- gfxflashwnd::eek:npaint <- ncvirtualwndmain::drawchildwindow <- ncvirtualwndmain::drawchildwindow <- wm_paint <- ncvirtualwndmain::dispatchwndmsg <- nconsolewnd::consolepostrender <- consolepostrender <- draw <- grendev = fc4f0000 <- ugameengine::draw <- uwindowsviewport::repaint <- uwindowsclient::tick <- clienttick <- ugameengine::tick <- updateworld <- mainloop

    замучала эта фигня :(
     
  6. Derron

    Derron User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    день добрый. может кому поможет,но у меня тоже такая проблема была и сама по себе вдруг пропала,а спустя не которое время опять появилась и как раз аккурат в тот момент, когда я подключил свою старую мышь -цензура- с доп кнопками и функциями макроса,запись и тд,но мышь моя потихоньку стала дрыгать ножками ,видимо осталось ей не долго, и я обратно подключил свою новую -цензура-,но без всяких наворотов, просто 2 кнопки+колесо и все, называть не буду дабы не заниматься рекламой, я к чему все это, что возможно все таки идет конфликт между фростом и навороченными мышами и софтом для них. как вариант какой то конкретный мб производитель, но следы этого конфликта проявляются в виде вот не понятных таких ошибок,с которыми столкнулся автор темы и другие люди, как вариант попробуйте подключить обычную мышь +обычную клаву и посмотрите как будет, может по очереди подключать,ибо как вариант конфликт идет с чем нить одним или - или. удачи всем.
     
  7. Gectapo

    Gectapo User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    7
    мышь, обычная, клава обычная...бывает парудней все работает стабильно, но потом ошибка....на другой машине и с мышкой и клавой программируемыми полет нормально хоть и проц там тоже от амд
     
  8. Derron

    Derron User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    я не в курсе какая у вас мышь,производитель, простая это значит 2кнопки +колесо и все, не каких кнопок вообще и не какого софта под мыши и клавы, так же и клавиатура--ни каких доп кнопок,а если они есть, то не какого софта от производители, ибо наверное можно кнопки перепрограммировать, ил у вас стоит какой то все таки софт. да у меня процессор от интела с2d8400 надеюсь понятно;) ,видео радеон нд5850, оперативы 8г, дрова на видео стоят 13.10 бета 2 от 20 сентября,вин 7 64 сп 1 со всеми обновами и повторяюсь еще раз,может совпадение конечно, но как я сменил мышку все стало норм.
     
  9. Gectapo

    Gectapo User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    7
    хм...напишу попонятней....проц amd athlon ii x4 641 quad-core, оперативы 4 гига, видюха amd radeon hd 7700 series,
    мышка обычная(колесико,да 2кнопки), клава оклик(тож без всякой приблуды) , вин 7 х64 сп 1= в итоге криты

    на другой же машине проц amd athlon ii x4 645 , 8 гигов оперативы, мышь и клава от razer naga,таже винда,видюху правда не помню = полет нормальный

    единственное попробуюзавтра оперативы докупить может действительно 4х гигов не хватает
     
  10. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    это шаманизм неясно с какой целью. и причём здесь фрост вообще? был бы gameguard в игре - на него бы свалили?

    конкретно этот крит - что-то неясное с отрисовкой интерфейса, она похоже не выполняясь за требуемое игрой время просто валит клиент. отсюда и рандом в ошибках - она может не быть днями, а может валить раз в полчаса. а вы свой крит выложили? нет. тем более у вас процессор intel, там такое и не словите.

    одна платформа у вас fm1, вторая - am3. логично что на второй вы этот крит и не поймаете как не старайтесь - с ним летает исключительно то, что под сокет fm1/fm2/fm2+.

    p.s.: кто желает попробовать - вот тот драйвер что здесь упоминали (amdkmpfd) - http://*********/49391354

    устанавливается через диспетчер устройств в раздел "диспетчер устройств" -> "системные устройства" -> "шина pci" ->"обновить драйвер". указываете эту папку, дальше если он нужен будет система его слопает и затребует рестарт. а дальше можете запускать клиент и смотреть, изменилось что-либо или нет.

    учтите - as is и предварительно закатайте точку восстановления системы, если кто ломанётся ставить сразу не прочитав = претензий не предъявлять.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2013
  11. Derron

    Derron User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    доброе утро. я же написал,что у меня интел, что я ловил те же самые криты, что и у людей с такой ошибкой, далее у меня была мышь разер раз уж так важно и у нее начался глюк, прокликивание кнопки, он у всех такой не достаток, я сменил на логитеч, кому интересно модель g100s если что, вот эти самые криты перестали идти аж месяц если не больше, а раньше 1 раз в день точно было честно,говоря бесило иной раз,но как только я сменил обратно на разер так нужно было на пару дней, то за эти пару дней я словил этих критов штук 5,и да память тут не причем ибо 8гб у меня уже года 2. память хороша только если 2 и более окна, ибо с 4 бывали вылеты из за не хватки, там другая ошибка вылазила и еще попробуйте задать параметр файла подкачки в ручную, то есть если у вас 4гб памяти то ставьте в строчках мин 4000гб и в строке мах 4000гб ибо видео карты могут использовать в личных нуждах и его(файл подкачки) если им нужно, и это кстати прописано в свойствах видюхи. я еще раз пишу, что возможно это просто совпадение и не более, но чем ч--т не шутит в общем пробуйте.удачи
     
  12. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    показали бы хоть один ради интереса. потому что ну от мыши это никак не зависит, razer - одна из немногих марок что нормально живёт с большинством защит и если её творения провоцировали такие фокусы - это были бы не единичные проблемы, а массовые. 4 девайса razer на руках = подобных критов и близко не было.

    p.s.: если памяти 8-мь и больше гигабайт в системе то файл подкачки можно смело отключать, на стабильности клиента это никак не отражается.
     
  13. sancuz

    sancuz User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    та же х... хрень и у меня....видимо иннова дообновлялась все таки...=) что можно сделать с подобными критами? а хз.... перепробывал все что можно и даже что нельзя 9как никак 15 лет компьютерщик=) помогает только одно.... увы.. формат с-установка чистой винды без паков и прочего-стандартный dx с оф сайта ( установщик онлайновый предпочтительнее), собственно самой игры (не нужно скачивать заново, просто скопировать на нужный диск если игра уже скачанна). и самое важное: никаких обновлений вынды с оф сайта, никаких патчей и прочего! автообновление вмнды выкл! драйвера только родные и только под ваше железо. мне лично помогло правда пришлось покупать отдельный hdd и туда ставить л2 винду чистую, ну тупо чтоб в л2 гамать=) вот как то так)
     
  14. Gectapo

    Gectapo User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    7
    эта проблема не токау инновы...на nc westтаж фигня...седня попробую поставить драйвер....а на счет чистой винды тож задумывался но это уже напоследок...
     
  15. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129

    ну вот как то странно ты пишешь. формат с- и все работает, а иначе нет. я щас не говорю про то, сколько хлама на компах соеднестатистического юзера. может у вас игра конфликтует с каким софтом (типа спидфана или еще чего) . вот че у меня траблов нет даже ноуте жены (кроме тормозов, но там и железо никакое) ?но косяк с апу я не отрицаю. ..

    - - - добавлено - - -

    ну вот к чему этот бред? нормальные видеокарты. у жирафов не менее косячные дрова. да, были когда- то косяки (еще когда ати была) . и какие еще поиски в инете? есть сайт амд, там есть дрова.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2013
  16. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    она во всех локализациях игры где сейчас стоит lindvior. в случае корейского клиента её нет, во всяком случае там темы с подобными критами не попадались. однако следует учесть что там и версия уже на два апдейта отличается.
     
  17. Derron

    Derron User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    вечер добрый. ингир, а вы в курсе,что в одно прекрасное время оч большое количество мышей и клав с возможностью автоматизации процесса игры ил его облегчения, так скажем, перестало работать и выдавало криты. вот как раз разер и логитеч те не многие фирмы на девайсы которых не подействовало то обновление фроста, я не исключаю, что возможно сейчас идет обкатка новой версии защиты, для пресечения этой самой автоматизации,((но нам всей правды все равно не кто не скажет, точно так же про обновы, которые устанавливают таким образом, как наиболее выгодные в плане прибыли, вот вчера торговцев фиксанули и народ заныл ясн перец вкусняшку отобрали:)). на недавнем подкасте представитель инновы заявил, что в самое ближайшие время все очень кардинально поменяется (автоматизация+б-т), или вы не видите объявы про кач в норниле на спичках на всю ночь итд, ил вы думаете что люди действительно сидят и все ночь кнопочки жмакают, особенно исы и хилы:), щас даже если в кнопку вставил спичку это уже автомат=бан, так что все возможно. да я не видел данную ошибку уже оч давно. удачи
     
  18. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    мега мышки и супер клавы, производители которых писали кипятком на заборе крича о том что их устройства автоматизируют все что угодно, на самом деле просто обманывали вас....
    ничего не сделав в плане железа ( просто добавили эти мега фичи в свой софт) завернули в красивую упаковку и успешно вам все это впарили:)

    а нормальные мышки и клавы как работали так и работают.....
     
  19. Derron

    Derron User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    ага. совесть вы частично так скажем подтвердили мою мысль (а нормальные мышки и клавы как работали так и работают..... ) и про обновлении защиты тоже намек дали:), ( просто добавили эти мега фичи в свой софт). в общем все ясно,уважаемые, покуем свои навороченные клавы и мыши в чумодан,ну на крайний случай подарите кому нить, кто в онлайн не играет и берите се норм железо без наворотов, что и требовалось намекнуть, осталось дождаться момента х ,так думаю к запуску нового серва, то есть к новому году или к обт аа.
     
  20. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    вы меня не правильно поняли, нормальные = нормально сделанные:) а не те что за 300р
     
Статус темы:
Закрыта.